Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Желаем Вам удачи в конкурсе!






 



Дополнительная информация на сайте: https://umnikon.com

 

Приложение 1

 

 

Регистрационный бланк для участия в творческом конкурсе Заполняется отдельный Регистрационный бланк на каждую конкурсную работу. Подробнее о конкурсах - https://umnikon.com
  Автор работы: фамилия, имя, отчество участника(ов), название коллектива (если есть).  
  Название образовательного учреждения (если есть).  
  Место нахождения образовательного учреждения: республика, край/область, город/село (если есть) или место жительства.  
  Фамилия, имя, отчество руководителя(ей) конкурсной работы (если руководитель есть).  
  Конкурсные номинации(выберите нужную вам). 1. Рисунок. 2. Декоративно-прикладное творчество. 3. Фотография и видео. 4. Литературное творчество. 5. Компьютерная графика. 6. Сайт (блог, страница).  
  Название работы.  
  Дополнительные сведения о работе (если есть).  
  Персональный сертификат для руководителя(ей). Заполняется, если руководитель оплатил дополнительный оргвзнос за себя и ему необходим персональный сертификат.  
  Как отправлять на ваш адрес дипломы (грамоты): в электронном виде по электронной почте (оргвзнос за одного участника в одной номинации -100 руб.) или в «бумажном» виде заказным письмом по «Почте России» (оргвзнос за одного участника в одной номинации -200 руб.). Внимание! Рассылка наградных материалов в бумажном виде временно приостановлена.
  Ваш адрес электронной почты (e-mail).)  
  Информация об оплате оргвзноса(как произведена оплата – банковским переводом или электронными деньгами, сумма, дата, номер квитанции или номер вашего счета). Копия квитанции должна быть приложена к Регистрационному бланку.  
Бланк заполняется на каждую конкурсную работу отдельно. Для регистрации заполните и отправьте по адресу umnikon2014@mail.ru

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.