Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






XV. Размещение

 
1. Участники: Оплата размещения участников, а также их сопровождающих лиц (тренер, коновод) в период проведения соревнований производится за счет командирующих организаций или заинтересованных лиц. Бронирование мест в гостиницах для участников, представителей команды, коноводов и других сопровождающих лиц производится через администрацию гостиницы КСК «Битца». Гостиница КСК «Битца», Адрес: г. Москва, Балаклавский пр-т, 33, тел.(495) 318-02-82, факс (495) 318-22-55

 

2. Лошади Стоимость 1-го денника без кормов, с подстилкой………..1400 рублей в сутки С кормами, подстилкой...…………………………………….1650 рублей в сутки. Сутки считаются с момента заезда. В случае, если лошадь находится в деннике более 3 часов сверх оплаченных суток, но менее 12 часов, оплачивает ½ стоимости денника, более 12 часов – дополнительные сутки. Оплата за счет спортсменов и/или командирующих организаций и заинтересованных лиц. Информация о размещении и бронировании по тел. зоотехников: 8 (495) 955-93-93, доб. 1503, 8 (968) 819 01 26 Денники могут быть предоставлены для размещения лошадей участников со мандатной комиссии (с четверга, 16 апреля).

 

XVI. ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ

Стартовые взносы (за каждый старт):

- всадники 2004-1997 г.р. – 1500 рублей за каждый старт

- всадники 1996 г.р. и старше – 2000 рублей за каждый старт

- Спортсмены, не подавшие заявку до окончания мандатной комиссии – 2500 рублей.

 

Организационный комитет соревнований осуществляет контроль выполнения требований и правил Российских соревнований, из стартовых взносов обеспечивает оплату наградной атрибутики, оплату работы судейской коллегии, обеспечивает техническое обслуживание соревнований.

Оргкомитет соревнований обеспечивает оказание первой медицинской и ветеринарной помощи во время соревнований, оплата ветеринарных услуг – за счет командирующих организаций и заинтересованных лиц.

Расходы по транспортировке участников и лошадей, размещению участников и лошадей, аренде (прокату) лошадей, оплате стартовых взносов, размещению и кормлению лошадей, оплате работы коваля – за счет командирующих организаций и/или заинтересованных лиц.

 

XVII. СТРАХОВАНИЕ

Организационный комитет настоятельно рекомендует каждому участнику и владельцу лошади иметь во время соревнований при себе действующий страховой полис о договоре страхования гражданской ответственности.

Данное Положение является официальным приглашением на соревнования. Участие в соревнованиях означает согласие спортсменов с условиями проведения соревнований, изложенными в настоящем Положении о соревнованиях.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Условия приема и проведения соревнований.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.