Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






День – 1 января

Даты тура: 30.12 – 03.01.2015

От 7 400 руб/чел

День – 30 декабря

- вечером - отправление автобуса. Табличка на автобусе – «Яроблтур. Санкт-Петербург», автобус №4» (Гос. номер автобуса и мобильный телефон сопровождающего публикуется на сайте оператора за сутки до отправления). Сбор туристов – за 15 минут до отправления автобуса.

 

Города отправления:

Вологда 21: 00, ТЦ «РИО», Окружное шоссе, 12
Череповец 23: 00, автовокзал

- ночной переезд до Санкт-Петербурга.

День – 31 декабря

Программа «стандарт» Программа «эконом»
- прибытие в Санкт-Петербург около 8.00 - встреча с гидом - завтрак в кафе (порционное накрытие) - обзорная экскурсия «Новогодний Петербург. Листая страницы истории…».Знакомство с историей возникновения и развития города, с традицией празднования Нового года (Невский проспект, Стрелка Васильевского острова, осмотр архитектурных ансамблей центральных площадей, невские набережные и мосты, Михайловский замок, Смольный собор). - экскурсия по территории Петропавловской крепости - обед в кафе (порционное накрытие) - размещение в гостинице «Москва» 4* (центр города) - свободное время - трансфер на Дворцовую площадь в одну сторону для участия в массовых гуляниях (входит в стоимость тура) - новогодний банкет в отеле (за доп. плату, по желанию туристов) Стоимость новогоднего банкета: - 7500 рублей (взрослый) + сервисный сбор за бронирование 5% -3500 рублей (ребенок до 13 лет не включительно)+ сервисный сбор за бронирование 5% Новогодние банкеты бронируются и оплачиваются в офисах продаж при покупке тура. Туроператор не гарантирует возможность приобретения билетов на новогодние банкеты на месте в отеле. Бронирование банкета должно быть оплачено до 09 декабря 2015 в 100 % размере. В случае не оплаты до 09.12.2015 бронирование отпускается в свободную продажу. Условия аннуляции: с 10 по 24 декабря 2015 - штраф 50% от стоимости заказа, с 24 декабря 2015 - стоимость не возвращается.

день – 1 января

Программа «стандарт» Программа «эконом»
- завтрак в гостинице (шведский стол) - свободное время - 16: 00 отъезд на программу. Вечерняя автобусная экскурсия «Огни новогоднего Петербурга» позволит увидеть совершенно особый Петербург, почувствовать неповторимое очарование главных проспектов, дворцов, набережных и мостов Петербурга, залитых светом ночной подсветки. - посещение ежегодной Рождественской ярмарки. Окончание программы в центре города. - дополнительно: экскурсия в интерактивный музей «Петровская акватория».Вы увидите макет петровского Петербурга с существующими ныне и утраченными достопримечательностями. Движущиеся фигурки, повозки и кареты, плывущие по воде корабли, создадут сказочную атмосферу 18в. Стоимость – 450 рублей с человека. Бронируется и оплачивается СТОРОГО при покупке тура в офисе продаж. - завтрак в гостинице (шведский стол) - свободный день
<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Питання | дня/3 ночи




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.