Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






IX. Ветеринарные аспекты






 

Состояние здоровья лошадей должно быть подтверждено ветеринарным свидетельством установленного образца. Обязательно наличие серологических исследований и профилактических прививок в соответствии с эпизоотической обстановкой в регионе.

Ветеринарная выводка заменяется осмотром по прибытии.

Ветеринарный врач – Киселева Г.В.

Х. ЖЕРЕБЪЕВКА УЧАСТНИКОВ.

Жеребьёвка первого дня соревнований проводится после окончания мандатной комиссии 18 июня 2014 г. в 17 часов.

XI. ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ.

Дата Время

Мандатная комиссия

Совещание судей и представителей команд

Жеребьевка

19.06. 10-00 «Предварительный приз»-юноши (Тест FEI- 09)

«Предварительный приз»-дети(Тест FEI- 09)

«Езда для молодых лошадей 4-ех лет»

20.06. 10-00 «Личный приз»-юноши(Тест FEI- 09)

«Личный приз»-дети(Тест FEI- 09)

«Езда для лошадей 5-и лет»

XII. ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ

Победители и призеры каждой езды определяются по наибольшим процентам по всем судьям. В случае равенства процентов у всадников занявших 1-3 места, вопрос решается в пользу всадника с более высокой суммой общих оценок по всем судьям в данной езде. В случае если сумма общих оценок у всадников также одинакова, более высокое место занимает спортсмен, у которого сумма баллов в общих оценках по судье на букве «С» больше. В случае равенства процентов у всадников, занявших 4- место и ниже, всадники занимают одинаковые места. Победители Первенства Республики Коми по выездке среди юношей и детей определяется по наименьшей сумме мест в 2-ух программах, соответствующих возрастных категорий. При равенстве суммы мест предпочтение отдается всаднику с наибольшей суммой процентов по двум ездам.  

Утвержденные протоколы соревнований (технические результаты) и отчет Технического делегата организаторы представляют на бумажных и электронных носителях в ФКСР по окончании соревнований по электронной почте info@fksr.ru или факсу (495) 234-32-27.

 

XIII. НАГРАЖДЕНИЕ   Награждение победителей и призеров проводится по окончании каждого вида программы в конном строю. В каждом виде программы победитель и призеры награждаются медалями и дипломами Агентства Республики Коми по физической культуре и спорту соответствующих степеней, их лошади награждаются розетками. Победитель чемпионата Республики Коми награждается кубком, призеры ценными призами. Победитель первенства Республики Коми награждается кубком, призеры ценными призами.     Организаторы оставляют за собой право учреждать дополнительные призы и подарки.





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.