Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Исполняем ли мы долг благодарности, чтобы длилась эта милость?






ПРЕДИСЛОВИЕ

ЭТА НОЧЬ…

ПРОДОЛЖАЕТ БЫТЬ БРАЧНАЯ НОЧЬ СОБЫТИЕМ, ПУГАЮТСЯ ЕЕ МНОГИЕ НОВЫЕ СУПРУГИ, И СТРОЯТ ТЫСЯЧУ ПРЕДПОЛОЖЕНИЙ ЕЙ, ОНИ В ОТНОШЕНИЙ ЭТОГО " ПРОСТИТЕЛЬНЫЙ"; ТАК КАК ОНИ ПРОДОЛЖАЮТ, НАХОДИТСЯ В НАЧАЛЕ СВОЕГО ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ПОЛОВОГО СНОШЕНИЯ..ЧТО ИМ ДЕЛАТЬ? И КАК БУДУТ ПОСТУПАТЬ? И ЧТО ОНИ ОЖИДАЮТ? ТАКИМ ОБРАЗОМ, ОНИ ЗАДАЮТСЯ ВОПРОСОМ..ОНИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОСТИТЕЛЬНЫ!

НЕСОМНЕННО ЧТО ЭТА ЧАСТЬ МАЛОГО РАЗМЕРА, ВАЖНОГО ЗНАЧЕНИЯ ПО ОТНОШЕНИЮ К ТЕЛУ ЖЕНСКОГО ПОЛА НАЗЫВАЕМОЕ ДЕВСТВЕННОЙ ПЛЕВОЙ ИМЕЕТ ОПАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ " В" " ОТНОШЕНИЙ" ТОГО ЧТО ПРИОБРЕТАЕТ ЭТА ЗНАМЕНАТЕЛЬНАЯ НОЧЬ ИЗ ОГРОМНОГО ЗНАЧЕНИЯ..НАСТАЛО ВРЕМЯ ЧТОБЫ СУПРУГ НАЧАЛ СВОЕ ЗАТРУДНИТЕЛЬНОЕ, ВАЖНОЕ ДЕЛО В РАСПЕЧАТЫВАНИЙ ЭТОЙ ПЛЕВЫ..И НАСТАЛО ВРЕМЯ ЧТОБЫ НЕВЕСТА ДОКАЗАЛА СВОЕ ЦЕЛОМУДРИЕ И ОБЪЯВИЛА О ПОЧЕТЕ СВОЕЙ СЕМЬИ.

ОНИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОСТИТЕЛЬНЫ! УСПАКОЙСЯ " О" МУЖ..И УСПАКОЙСЯ О НЕВЕСТА..

ПОИСТИНЕ БРАЧНАЯ НОЧЬ НА САМОМ ДЕЛЕ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ТАКОЙ КАК ЭТА БОЯЗНЬ, ЕСЛЕ ДЕЛА БУДУТ СЛЕДОВАТЬ ПРОСТОТЕ, И НЕ БУДУТ ОБА ИЗ ВАС ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ НА ПОДКАРАУЛИВАНИЕ, ОЖИДАНИЕ СЕМЬИ ИЗВЕСТИИ И ТО, ЧТО ПРОИСХОДИТ МЕЖДУ ВАМИ ИЗ СЕКРЕТОВ..

МОЕ ЖЕЛАНИЕ СОДЕЙСТВОВАТЬ ВАМ ОБОИМ " В" " ОКОНЧАНИЙ" ЭТОЙ НОЧИ В ЛЕГКОСТИ И СЧАСТЬИ, И ПРЕОДОЛЕНИЮ ВСЯКОГО, ЧТО МОЖЕТ СТОЯТЬ НА ВАШЕМ ПУТИ ИЗ СЕКСУАЛЬНЫХ ТРУДНОСТЕЙ КРУГЛЫЕ НОЧИ МЕДОВОГО МЕСЯЦА ЭТА МОЯ КНИГА: ТВОЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ КОНСУЛЬТАНТ " В" " ОТНОШЕНИЙ" БРАЧНОЙ НОЧИ, И КОТОРУЮ ПРЕДОСТАВЛЯЮ В КАЧЕСТВЕ ПОДАРКА ДЛЯ ВСЯКИХ НАВОБРАЧНЫХ.

С ИСКРЕННИМ ПРИВЕТСТВИЕМ…

ДОКТОР АЙМАН АЛЬ-ХУСАЙНИ

АЛЕКСАНДРИЯ МАЙ 1993 Г

СЧАСТЛИВАЯ СВАДЬБА

Мне приятно обратится ко всем новобрачным с самыми искренними поздравлениями, желая у Покровителя – всемогущего и Великого – для них обоих увеличения счастья и успеха!

Если брак является сунной – обычаем – посланников, так как оно является знамением из знамений Аллаха, и милостью из Его великих милостей которые нам следует хранить их, и встречать их с благодарностью " на" " протяжений" жизни. Разве не сказал нам наш Господь:

﴾ Среди Его знамений – то, что Он сотворил из вас самих жен для вас, чтобы вы находили в них успокоение, и установил между вами любовь и милосердие. Воистину, в этом – знамения для людей размышляющих ﴿, [30: 21].

Исполняем ли мы долг благодарности, чтобы длилась эта милость?

Как много мы нуждаемся в той «любви» чтобы мы находили в ней успокоение, и успокаивались наши сердца в мире, где любовь близка к прекращению, а «милосердие» к исчезновению! Даже между мужьями и женами!

Поистине Аллах восхваляет брак, сказал Всевышний:

﴾ Он создал для вас супруг из вас самих﴿, [42: 11].

Кто прослеживает уважаемые аяты в книге Аллаха, и образцы пророческого направления каждого из новобрачных находит «прочную конституцию», обеспечивает для супружеской жизни продолжение, стабильность и процветание, воистину Он Всевышний говорит:

﴾ Жены имеют такие же права, как и обязанности, и относится к ним следует по-доброму﴿, [2: 228].

И становится принцип «отношения по-доброму», оно господствующий принцип среди мужей.

Разве не сказал наш господь Он пречистый:

﴾ Живите с ними достойно﴿, [4: 19].

А приказания Аллаха следует, чтобы им повиновались! Разве не сказал наш пророк, да благословит его Аллах и приветствует:






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.