Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вылеты по субботам и воскресеньям на 14дн/13н, а/к Аэрофлот

ИЗ ПРОШЛОГО В БУДУЩЕЕ

Пекин-Сиань-Шанхай-Гонконг

Вылеты по субботам и воскресеньям на 14дн/13н, а/к Аэрофлот

Вылеты: 26.01, 16.02, 23.02, 02.03, 09.03, 10.03, 16.03, 17.03, 23.03, 24.03, 30.03, 31.03, 06.04, 07.04, 13.04, 14.04, 20.04, 21.04, 25.04, 26.04, 27.04, 28.04, 29.04, 04.05, 11.05, 18.05, 25.05, 01.06, 08.06, 15.06, 22.06, 29.06, 06.07, 13.07, 20.07, 27.07, 03.08, 10.08, 11.08, 17.08, 18.08, 07.09, 08.09, 14.09, 15.09

Прямой перелет Москва-Пекин / Гонконг-Москва

 

Программа поездки
День вылета МОСКВА – ПЕКИН 22: 30 вылет из Москвы регулярным рейсом а/к Аэрофлот SU 204, Ш-F.
1 день ПЕКИН 09: 50 прибытие в Пекин. Размещение в отеле 5*. Обед в китайском ресторане " Утка по–пекински". Экскурсия на Площадь Тяньаньмень – «Ворота Небесного Спокойствия» - сердце Китая, самую большую площадь в мире (440 тысяч кв.м) и Пурпурный Запретный город Гугун - самый обширный дворцовый комплекс, откуда Поднебесной правили 24 императора династий Мин и Цин. Парк Бэйхай. Пешая прогулка по знаменитой антикварной улице Пекина – Люличан. Свободное время. Отдых.
2 день ПЕКИН Завтрак в отеле. Экскурсия на Великую китайскую стену - символ Китая, одно из самых грандиозных сооружений всех времен и народов. Обед в китайском ресторане. Внешний осмотр Олимпийских объектов: стадионы «Гнездо» и «Водный куб». Посещение Летнего императорского дворца Ихэюань - шедевр садово-паркового искусства Китая. Естественный ландшафт холмов и открытых водоемов сочетается с искусственными объектами, такими как павильоны, залы, дворцы, храмы и мосты, что создает гармоничный ансамбль высочайшей эстетической ценности. Возвращение в отель. Свободное время.
3 день ПЕКИН Завтрак в отеле. Экскурсия в Храм Неба – символ Пекина, единственный храм круглой формы в столице, жемчужина архитектуры династии Мин. Осмотр Стены Отраженного Звука. Обед в китайском ресторане. Экскурсия в Ламаистский храм Юнхэгун - самый известный буддийский монастырь в Пекине. Посещение центра Тибетской медицины. Свободное время.
4 день ПЕКИН Завтрак в отеле. NEW! Посещение Пекинского зоопарка и Большого Дома Панды – дикие и редкие животные Китая (обезьяны, тигры, тибетские яки), а также белые медведи, кенгуру, зебры, пингвины и многие другие. Встреча с гигантской пандой. Территория зоопарка имеет вид классических китайских садов. Поездка на жемчужный и шелковый рынок или рынок Яшоу. Свободное время.
5 день ПЕКИН-СИАНЬ Завтрак в отеле. Отдых. Свободное время в Пекине. 12: 00 выписка из отеля. Вечером трансфер на ж/д вокзал. Выезд поездом в Сиань (4-х местное купе). Ночь в поезде.
6 день СИАНЬ Прибытие поезда в Сиань. Встреча на жд вокзале. Завтрак. Трансфер в отель 5*, размещение. Отдых. Обед в ресторане китайской кухни. Посещение Большой пагоды дикого гуся, самой большой и древней пагоды Китая, распложенной на территории монастыря Великого материнского милосердия.
7 день СИАНЬ Завтрак в отеле. Посещение деревни Баньпо, возраст которой составляет 6500 лет. Обед в китайском ресторане. Экскурсия в Мавзолей императора Циньшихуана и осмотр всемирно известной Терракотовой армии, получившей звание «Восьмого чуда света». Ужин «Банкет пельменей».
8 день СИАНЬ-ШАНХАЙ Завтрак в отеле. Сдача номеров. Осмотр Малой пагоды диких гусей (без подъема) - крупнейший памятник китайской архитектуры, возведённых из кирпича в Чанъане в то время, когда он был столицей династии Тан и самым населённым городом планеты. Вокруг пагоды — Музей Сианя с многочисленными экспонатами об истории города и династиях китайской истории. Прогулка по улице Культуры, где можно приобрести воздушных змеев, веера и керамику. Обед в китайском ресторане. Трансфер на ж/д вокзал, выезд скоростным поездом Сиань-Шанхай (4-х местное мягкое купе).
9 день ШАНХАЙ Прибытие в Шанхай. Завтрак в китайском ресторане (шведский стол). Трансфер в отель 5*. Экскурсия в Сад Радости – один из красивейших парковых комплексов Китая, расположенный в старой части города Шанхая. Посещение Храма Нефритового Будды - Центрального Буддийского храма Шанхая, где можно увидеть самое большое изваянием Будды 1, 9 м, сделанное из белого нефрита. Обед в китайском ресторане. Посещение телебашни «Жемчужина Востока», самой высокой не только в Китае, но и в Азии, третьей по высоте в мире телебашни. Посещение смотровой площадки с прозрачным полом, Музей истории Шанхая. Прогулка по пешеходной улице Нанкинлу. Ужин в самом большом ресторане морепродуктов.
10 день ШАНХАЙ Завтрак в отеле. Свободное время для прогулок и выгодных покупок. Возможна дополнительная экскурсия в Сучжоу с обедом – 50$ на человека: Прогулка по знаменитым классическим садам Китая, построенным по системе Фен-Шуй: Сад скромного чиновника, Сад рыбака. Обед в китайском ресторане. Посещение Музея шелка (шелковая фабрика). Возвращение в Шанхай.
11 день ШАНХАЙ Завтрак в отеле. Свободное время для прогулок по Шанхаю и шопинга. Возможна дополнительная экскурсия в Ханчжоу с обедом – 50$ на человека: Приезжая в Ханчжоу, попадаешь в сказку. Пейзажная красота города, окружающих его живописных гор, озер и парков всегда притягивает поэтов и художников разных эпох, воспевавших эти удивительные места в своих произведениях: Озеро Сиху, Храм Прибежища Души. Обед в китайском ресторане. Посещение Пагоды Шести Гармоний, Музея элитного китайского чая.Возвращение в Шанхай. Свободное время.
12 день ШАНХАЙ-ГОНКОНГ Завтрак в отеле. Трансфер в аэропорт. Авиаперелет Шанхай-Гонконг. Прибытие в Гонконг. Встреча в аэропорту. Трансфер в отель. Размещение в отеле 4*.
13 день ГОНКОНГ Завтрак в отеле. Обзорная экскурсия по Гонконгу (включена в стоимость тура): Пик Виктории, откуда с высоты птичьего полета можно полюбоваться видами небоскребов и залива. Бухта Repulse Bay – один из самых красивых пляжей Гонконга, где располагаются две 10-метровые статуи китайских божеств Квум Ям и Тин Хау. Рыбацкая деревня на воде Абердин, где в сампанах, традиционных китайских лодках-домах, как и 100 лет назад, проживают потомственные рыбаки и их семьи. Свободное время для прогулок по Гонконгу и шопинга.
14 день ГОНКОНГ-МОСКВА Завтрак в отеле. Трансфер в аэропорт. 11: 35 вылет Гонконг – Москва. 18: 20 прибытие в Ш-F.

В стоимость включено:

· авиаперелет Москва–Пекин, Гонконг–Москва, а/к Аэрофлот;

· авиаперелет Шанхай-Гонконг

· ж/д переезд Пекин-Сиань-Шанхай (в 4-х местных купе);

· проживание в отелях 5* в Пекине, Сиане и Шанхае, проживание в отеле 4* в Гонконге;

· питание по программе;

· трансферы по программе;

· экскурсионная программа с русскоговорящим гидом;

· медицинская страховка;

· групповая виза по списку.

Дополнительно оплачивается:

· индивидуальная виза – 80 $ на человека (по желанию или в случае, если группа менее 5 человек).

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Вылеты по субботам и воскресеньям на 14дн/13н, а/к Аэрофлот. Прямые перелеты Москва-Пекин, Гонконг – Москва!




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.