Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Специально для юношей






Выполняй каждый день тяжелые физические упражнения. Если у тебя будет каждый день большая физическая нагрузка, ты будешь лучше себя чувствовать и увидишь, что тебе легче управлять своими сексуальными желаниями. Упражнения сожгут избыток энергии и уменьшат напряжение, которое ты иногда испытываешь. Парень, который пару часов прозанимался на футбольной или баскетбольной тренировке, или же пробежавший пять миль, вряд ли станет слоняться вечером в поисках девушки.

Возьми на себя руководство в духовном отношении. Бог требует такой же чистоты и непорочности от парней, как и от девушек. Он также надеется, что мужчина станет руководителем в этом отношении. Почему бы и тебе не принять сразу на себя такую роль в твоих взаимоотношениях с подругой?
Превосходное правило для юношей: не делай с девушкой того, что ты не хотел бы, чтобы другой парень проделал с твоей будущей женой.

Как повысить свой рейтинг
Что ценят юноши Согласно исследованиям, молодые люди чаще всего упоминают десять характеристик, описывая девушку, с которой бы они хотели встречаться: 1. Интересная собеседница 2. Привлекательная 3. Благовоспитанная 4. Аккуратная 5. Не слишком требовательная 6. Пунктуальная 7. С хорошим характером 8. Дружелюбная 9. С чувством юмора 10. Серьезная и рассудительная (а не хихикающая девчонка) Все эти качества " идеальной девушки" можно в себе развивать. Умение поддерживать разговор может быть усовершенствовано; привлекательности может добиться любая чистоплотная здоровая девушка, независимо от того является она " красавицей" или нет. Хорошим манерам можно научиться, как и аккуратности, пунктуальности, можно развить в себе хорошие черты характера и чувство юмора. Приходя на свидание, дай парню понять, что он тебе интересен. Гляди ему прямо в глаза, когда разговариваешь с ним. Внимательно слушай, о чем он рассказывает. Поговори об его интересах. Не распространяйся о других своих ухажерах и не сплетничай. Если вы находитесь среди людей, то не забывай, что тебе следует больше внимания уделять своему другу. Расслабься и будь самой собой. Что ценят девушки Те же исследования показали, что девушки отдают предпочтение следующим десяти качествам: 1. Воспитанный, обходительный 2. Интересный собеседник 3. Забавный (в разумных пределах) 4. Точный в отношении свиданий и времени возвращения домой 5. Искренний - выбирает девушку за ее личные качества 6. Внимательный к окружающим, тактичный 7. Веселый в общении 8. Привлекательный - с хорошими чертами характера 9. Добрый 10. Способный разумно выбирать места и компании Внимательно посмотри на этот список, юноша. Здесь не упоминаются красивая внешность или богатство. Все качества, которые перечислили девушки, как важные для них, можно развить. Попробуй обрести эти черты. Девушки также отметили и другие качества. Им не нравится в юношах, когда те: - ожидают или настаивают на петтинге - слишком самонадеянны - в последнюю минуту приглашают на свидание - не объясняют, на какого рода свидание они приглашают.    

 

 

Начало формы

ВОПРОСЫ К УРОКУ

Абонентский номер

Ф.И.О. E-mail

Здесь нужно отметить правильные ответы, например: Вопрос 20) А Б В Г ВНИМАНИЕ! На каждый вопрос может быть один, несколько или ни одного правильного варианта ответа!  
1. Польза свиданий, возможно, заключается не в том, о чем ты думал. Перечисли выгоды, которые назывались в этом уроке.   А. Свидания помогают тебе уживаться в обществе. Б. Свидания помогают тебе занять свободное время. В. Свидания помогают тебе развиваться, как личности. Г. Свидания помогут тебе в выборе супруга(и). Д. Свидания помогут тебе узнать, насколько ты подвержен сексуальным искушениям.   С какими пунктами ты не согласен и почему? А. Б. В. Г. Д.    
2. Твое поведение сегодня во время свиданий: А. определит твою будущую жизнь и брак. Б. поможет тебе добиться признания партнера. В. никак не повлияет на твое будущее.     А. Б. В.
3. Постоянное «хождение парой» несет с собой следующие недостатки: А. ты начинаешь воспринимать ухаживания, как нечто само собой разумеющееся. Б. вы отделяетесь от остальных. В. это лишает тебя свободы. Г. это часто приводит молодых к желанию " пройти весь путь до конца" - вступить в половую связь. Д. вы можете быстро друг другу надоесть.   А. Б. В. Г. Д.
4. В этом уроке ты получил 12 советов, которые помогут тебе избежать неприятностей на свидании. Перечисли три из них, которые подходят и для девушек, и для юношей. А. Научись говорить " НЕТ". Б. Внимательнее относись к тому, как одеваешься. В. Определи для себя нормы, прежде чем с кем-то встречаться. Г. Выполняй каждый день тяжелые физические упражнения. Д. Охраняй свои мысли.   А. Б. В. Г. Д.
5. Что ты должен сделать, если твои планы во время свидания изменились или ты видишь, что опаздываешь домой? А. Позвонить в службу спасения и попросить о помощи. Б. Позвонить домой, чтобы предупредить родителей. В. Действовать по обстоятельствам.   А. Б. В.
6. Отметь галочкой правильное утверждение. А. Почти все учащиеся средних школ ходят на свидания. Б. Половина учащихся средних школ не ходит на свидания. В. Около 25% учащихся средних школ ходят на свидания.   А. Б. В.
7. Что самое важное ты узнал в этом уроке? Вопрос под этим заголовком является факультативным, и ответ на него не является обязательным. Но нас очень интересует Ваш ответ на этот вопрос. Вы можете так же задать интересующие Вас вопросы, записав их в окне.  
Пожалуйста, просмотрите экзаменационную работу, чтобы убедиться, что вы ответили на все вопросы. Вышлите экзаменационную работу нам для проверки.
  !!! После отправки ждите, не закрывайте страницу до появления оповещения о успешной отправке!!!

Конец формы

Вы можете бесплатно получить электронный вариант Библии ЗДЕСЬ

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.