Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Советов, которые уберегут тебя от неприятностей






Некоторые из этих советов написаны и для парней, и для девушек. Другие - специально для девушек, а иные - отдельно для парней. Мы начнем с тех из них, которые подходят и одним, и другим:

Научись говорить " НЕТ". Самое важное слово, которое должен научиться произносить молодой человек, это крошечное словечко, состоящее из трех букв: " Нет". Научись говорить его твердо и окончательно. Скажи " нет" плохой компании. Скажи " нет" приятелю или девушке, у которых плохие или вовсе отсутствуют моральные принципы и которые хотят завести тебя в пропасть. Скажи " нет" своим собственным страстям м желаниям.  
Определи для себя нормы, прежде чем с кем-то встречаться. Придерживайся их, даже если это приведет к потере твоего друга или подруги.    
Установи для себя " комендантский час" - то есть, определи время, в которое ты должен быть дома. Если твои родители не выбрали его для тебя, то установи себе время сам. Прогулки без дела среди ночи - это поиск неприятностей.  

Безопасное и лучшее место для общения - это гостиная девушки, которую ее родители предоставили в распоряжение ребят.

Не допускай страстных объятий и ласк. Они, как марихуана приводят к более сильным средствам. А для девушки уступить часть своего тела кому-либо - это дешевая распродажа.  
Не раздразнивай. Грех возбуждать в другом человеке сексуальные желания, которые ты не вправе законно удовлетворить.  
Охраняй свои мысли. Держись подальше от непристойного чтива, фильмов и телевизионных программ. Непорочные мысли бесценны, но ты не сможешь сохранить их в чистоте, если станешь пропускать в них всякий мусор.





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.