Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Правильная манера свиданий






Зайдя за девушкой домой, постарайся быть пунктуальным и не опаздывай.
Если родители дома, расскажи им, куда вы собираетесь пойти и поинтересуйся, к какому часу необходимо, чтобы дочь была дома. Девушки, если ваши родители не установили определенного времени, определите его для себя сами. Парень не станет уважать и ценить девушку, которую он может забрать и привезти домой в любое время.
Обычно парень берет на себя расходы. Когда он расплачивается за билеты или за ужин, девушка не должна вмешиваться. Если же она берет на себя часть затрат, то она должна вручить ему свою долю заранее и предоставить ему самому позаботиться об оплате.
В кафе, или ресторане парень справляется о том, чего хочет девушка, и делает заказ. Ребята, не стоит скрывать своего финансового положения. И вам, девушки, стоит учитывать это.
Если ваши планы относительно того, где вы проведете время, изменились, или же вы видите, что опаздываете, обязательно позвоните домой, чтобы предупредить родителей. Это проявление ответственности наверняка будет оценено ими.
В обязанности парня входит проследить, чтобы девушка добралась до дома к оговоренному времени. Но от него трудно ожидать, что он уедет до тех пор, пока девушка не пожелает " спокойной ночи" и не войдет в дом. Поэтому, девушки, здесь вы должны взять инициативу в свои руки. Вы можете проделать это вежливо: " Все очень понравилось. Большое спасибо, что взял меня с собой".

" Что делать, если я ни с кем не встречаюсь? "

Не все молодые люди ходят на свидания. В действительности, половина учащихся средних школ ни с кем не встречается. И тебе следует знать, что это не конец света, если ты оказался в этой половине.
Сосредоточься на том, чтобы быть добрым, честным и интересным другим людям. Будь чист и душой и телом. Если ты " звезд с неба не хватаешь", то прилагай больше старания. Не всегда побеждает тот, кто талантливее, а тот, кто трудится больше и никогда не сдается.
Попытайся чего-нибудь достигнуть. Научись играть на каком-либо инструменте или изучи какое-либо искусство - это придаст тебе уверенность. Будь великодушен и не злоречив, побольше улыбайся.
Не обязательно быть красивым, чтобы быть прекрасным. У молодых существует великолепный способ, чтобы утвердить это мнение. Они говорят, что определенный человек - " прекрасный человек". При этом у него может быть, а может и отсутствовать привлекательная внешность. Суть в том, что с этим человеком приятно находиться рядом. И он обладает такими внутренними качествами, которые делают его прекрасным.
Работай над развитием своей личности и своего мастерства. Трудись над тем, чтобы быть хорошим человеком. И если Богу угодно, чтобы ты вступил в брак, то посланный им однажды придет и откроет тебя. Это стоит того, чтобы дождаться.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.