Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тест о необходимости Рэйки.






 

  Вопрос Ответы для мужчин: Ответы для женщин:
  Ваш пол Муж. Жен.
1. У Вас все плохо? 1-К сожалению Да: -( 2-Я бы так не сказал, но в чем тогда, плохо. 3-Мне не хватает только одного, а так – все замечательно. 4-У меня все отлично J 1-Да и давно.: -( 2-Плохо, но не все. 3-Есть одна проблемка, а в остальном, - все хорошо. 4-У меня все просто замечательно.
2. Вы чувствуете неудовлетворе-ние? 1-Практически всегда. Чтобы я не делал, полного удовлетворения не испытываю. 2-Очень часто испытываю чувство неудовлетворения. Но есть сферы жизни, в которых этого чувства нет. 3-Рчень редко и это часто связано только с одним вопросом в моей жизни. 4-Мне такое чувство не знакомо. 1-Практически всегда и во всем. 2-Очень часто и есть только очень мало сфер в моей жизни, где нет этого чувства. 3-Редко. Я даже назвала бы это не неудовлетворение, а разочарования…J хотя, скорей всего именно от неудовлетворения. 4- Мне такое чувство не знакомо.
3. Вам кажется, что у Вас нет жизненных сил? 1- Да. Надо честно себе в этом признаться. Хотя осознал я это полностью вот только сейчас. 2 - Да, но только в определенный момент и в определенных ситуациях. 3 - Я не думал об этом. Может быть, где-то и не хватает. НО и я ведь не Геракл, мне многого не надо. 4 - Наоборот. Мне кажется, что у меня, их очень и очень много. С кем бы поделиться?:) 1 - Почти постоянно не хватает. Что бы я ни делала я, очень быстро утомляюсь и устаю. 2 - Да, кажется. Но я с этим научилась жить и, кажется, пока справляюсь. 3 - Очень редко. Если уж сильно кто-нибудь выведет меня из себя. А так нет. Хватает.:) 4 - Наоборот. Мне кажется, что у меня, их очень и очень много. С кем бы поделиться?: -)
4. Вы очень не любите находиться в толпе людей? 1 - Да – это правда. Это у меня с детства. 2 - Не люблю. Хотя раньше этого не было. 3 - Не сказать, что не люблю, но специально не стремлюсь. 4 - Люблю. Мало того – мне это нравится. 1 - Да – это правда. Это у меня с детства. 2 - Это у меня началось после одной истории, о которой я бы не хотела сейчас говорить. 3 - В последнее время - Да. И даже не знаю, с чем это связано и почему так происходит. 4 - Почему? Люблю.: -) Правда, толпа – толпе рознь, но все-таки больше да, чем нет.  
5. У Вас периодически появляются боли в позвоночнике, пояснице или в любых других участках тела? 1 - Да. Мало того, эти боли меня никогда не покидают. 2 - Пока только в пояснице и иногда в позвоночнике. Хотя, если признаться честно, то и в теле бывают, но не так часто, чтобы на это обращать внимание. 3 - Болей практически никогда нет. Есть другие отклонения от нормы, но Вы ведь спрашиваете только о болях…, значит ответ отрицательный. J 4 - Никогда такого не было. Или, даже не так – даже, если бы и были я о них не помню. 1 - Да, это правда. Я давно уже живу с этими болями. 2 - Ну, появляются. А у кого их нет? У меня есть свои способы их нейтрализации. 3 - Физические боли появляются очень редко. Больше беспокоят боли душевные, и я не знаю, как сними справиться. 4 - Я бы не назвала это болями. Чувство дискомфорта – Да, но чтоб уж прямо БОЛИ, этого пока нет.
6. Вам кажется, что Вас не понимают? 1 – Практически Все, и Вы вот – наступаете на любимую мозоль. 2 - Очень часто и очень многие. Это меня тревожит не сильно…, но все-таки тревожит. 3 - Лишь единицы. Потому что я объясняюсь достаточно четко и ясно. 4 - Нет, не, кажется. Меня понимают все. А если и не понимают, то это их проблемы. 1 - Практически Все. Я пока еще не встретила такого человека, который бы меня полностью понял. 2 - Очень часто. Самое обидное, что чаще всего не понимают именно самые близкие люди. 3 - Бывает, не скрою. Но я научилась, достояно выходить из этого положения, … как и из всех остальных. J 4 - Очень и очень редко. Я достаточно правильно все делаю и говорю и поэтому в такое положение попадаю очень редко.  
7. Близких по ДУХУ людей в Вашем окружении… 1 - Нет. Не было. Но есть надежда, что всё-таки появятся. 2 - Единицы. Не считая, конечно же, моих друзей и второй половины. 3 - Очень много. Но я многое для этого сделал. 4 - У меня все – близкие. Кто по Духу, кто по Душе, а кто по Гаражу. А в чем вопрос-то? 1 - Практически нет. Хотя я много делала для того, чтобы они у меня были. 2 - Можно пересчитать по пальцам… одной руки, … на которой всего два пальца, … да и те…J 3 - Очень много. И я несказанно рада этому. Хотя, хотелось бы и еще больше. 4 - Очень много. В моем окружении только такие люди и остались. Остальные уже давно за бортом… моей жизненной лодки.: -)  
8. Продолжите фразу: Если бы у меня было время, то я …………………. 1 - Еще больше уделял бы внимания работе. 2 - Потратил бы его на семью, друзей и близких. 3 - Прочитал бы хорошую книжку, желательно без картинок. 4 - Подумал бы о себе и о своей Душе. 1 - Потратила бы его на свою семью, детей, мужа. 2 - Наконец-то занялась бы собой. 3 - Наконец-то хорошенько бы отдохнула. Но это больше мечта, чем реальность. 4 - Занялась бы своим Духовным развитием и совершенствованием.
9. Выберите для себя хоку, которое больше других Вам сейчас понравится. 1. Однажды уйдя Можешь снова вернуться Никто не узнает… 2. Ветер бывает Могуч и бессилен Как человек…. 3. Распаренный рис И две палочки рядом Как долог обед. 4. Розовый снег Падал всю ночь Пора снять очки… 1. Вчера видел чудо Бог создал которое Моими руками…. 2. Прекрасный цветок Сорван грубой рукою Простой же – не тронут… 3. Познать высоту Оставшись в низине при этом Не так уж легко. 4. Сиянию камня В красивой оправе Ничто не помеха.
  Выберите для себя девиз жизни: 1 - Лишь бы не было войны… 2 - Иногда и первый блин комом бывает удачным… 3 - Генерал, проигравший битву, солдат не воодушевит…. 4 - Можно и по головам, так как все зависит от ситуации…. 1 - Мне многого не надо, было бы все как у всех и мне хватит…… 2 - Не относитесь к жизни серьезно, а то и она отнесется к Вам так же. 3 - Рыба, которая сможет обогнуть лодку – на мелководье не водится. 4 - Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно…
  Когда Вы смотрите на огонь свечи, Вы видите: 1 - Огонь и вокруг него темные, черно-серые круги. 2 - Огонь. 3 - Огонь и небольшое марево вокруг него. 4 - Огонь и разноцветные блики вокруг пламени.   1 - Огонь, вокруг него темноту и чувствую беспокойство внутри себя. 2 - Огонь, просто огонь. 3 - Огонь и его сияние и чувствую спокойствие. 4 - Огонь и разноцветные блики вокруг него, чувствую тепло и спокойствие.

 

 

Ответы на ТЕСТ:

Если у Вас больше всего ответов под номером один, вне зависимости от пола то:

У Вас все достаточно плохо.

И мы Вас с этим поздравляем. Почему поздравляем? А потому что видим, что у Вас непочатый край работы. Вы пока не смогли решить все свои вопросы и проблемы не, потому что у Вас нет сил для этого (хотя, отчасти и это играет свою роль), а потому, что у Вас не было инструмента, при помощи которого Вы бы сами могли это сделать.

Вы уже прибегали к помощи других людей, но, как показывает практика, они Вам не очень то помогли, а в некоторых случаях и просто навредили. А знаете почему? Потому что никто, кроме Вас, Вас же и не знает. Все люди, к которым Вы обращались (а может, и будете обращаться) будут давать Вам советы и рекомендации исходя из СВОЕГО ОПЫТА преодоления трудностей, который ВАМ не подойдет. Зачем Вам чужой опыт? У Вас должен быть СВОЙ ОПЫТ преодоления всего. И никто, запомните – НИКТО, кроме Вас не сможет ВАМ помочь.

У Вас есть всё: и силы и возможности и стремление изменить свой мир. Нет только одного – инструмента, механизма, системы, с помощью которой Вы могли бы это сделать.

Таких инструментов не так уж и много на Земле, если разобраться.

Рэйки – пожалуй, самый простой и, на наш взгляд, наиболее эффективный, действенный и простой (что так же не маловажно) инструмент для помощи себе и своим близким. ВАМ – Рэйки может подойти, как никому другому.

Это для Вас ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМО…






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.