Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






С 4 по 17 октября 2013

В ЭТОЙ ПОЕЗДКЕ ВЫ ПОСЕТИТЕ ГОРОДА: РИМ - 4 ДНЯ, ВЕНЕЦИЯ, РИМИНИ (КУПАНИЕ В МОРЕ), ВЕНА, ГРАЦ, КЛАГЕНФУРТ, ОЗЕРО ВЁРТР ЗЕЕ, ВАРШАВА, КРАКОВ, ПРАГА И ДР.

С 4 ПО 17 ОКТЯБРЯ 2013

дата Мероприятия программы
4 октября Отъезд из Смоленска поздно вечером.
5 октября Рано утром- прохождение границы. Самостоятельный завтрак в ресторанном комплексе Паджеро. Переезд до Варшавы. Короткий заезд в Варшаву. Заселение в отель в соответствии с приездом. Экскурсия по Варшаве с местным гидом до вечера с посещением основных достопримечательностей: старого города, костелов, парка Лазеньки и др. Для желающих – свободное время, в которое вы сможете самостоятельно погулять по городу, посетить торговые центры и купить что то интересное, посетить музей Коперника, поднятся на небоскреб Дворца культуры и науки, посетить бассейн-аквапарк и многое другое. Ночь в отеле в Варшаве.
6 октября Завтрак. Переезд в Краков. Экскурсия по городу с посещением основных достопримечательностей: Вавелский замок, Мариацкий костел, рыночная площадь, старые торговые ряды Сукеннице и др. Свободное время. Переезд в Чехию. Ночь в отеле в Чехии.
7 октября Завтрак в отеле. Переезд в Вену. Экскурсия по городу с посещением всех основных достопримечательностей: Рингштрассе, Ратуша, собор Св.Штефана, дом Моцарта (возможно организовать посещение группой). Переезд в отель недалеко от Граца или в Граце. Ночь в отеле в Австрии.
8 октября Завтрак в отеле. Экскурсия по Грацу - второму по величине городу Австрии с посещением основных достопримечательностей: Кунстхауза, замка Шлоссберг и др. Переезд в Клагенфурт (Федеральная земля Каринтия). Время экскурсии по городу зависит от наличия времени. Мы постараемся посетить все основные достопримечательности: Линдвурм, Ландхауз, замок Лоретто, Ратушу и т.д. Размещение в отеле недалеко от красивейшего города Австрии - Клагенфурта и альпийского озера Вёртр-Зее. Ночь в отеле в Австрии.
9 октября Завтрак в отеле. Поездка в замок Хохостервиц. Далее свободное время в которое вы сможете посетить: парк Минимундус (Мир в миниатюре), осуществить прогулку на кораблике и просто погулять по магазинчикам, насладится пейзажем Альп и попробовать местную кухню. Ночной переезд в Рим.
10 октября Прибытие в отель в первой половине дня. Размещение в зависимости от правил отеля. Свободное время. Начало экскурсии по Риму «Фонтаны и площади Рима»: площадь Испании, Фонтан Треви, Пантеон, площадь Навона и т.п. Ночь в отеле в Риме.
11 октября Завтрак. Продолжение экскурсии по Риму - " Древний Рим": Чирко Массимо, Палатин, храм Весты, Колизей, Римские форумы, Форум Трояна и др. Ночь в отеле в Риме.
12 октября Завтрак. Экскурсия в осмотр Ватикана – площадь и собора Св.Петра. Возможно самостоятельное поднятие на купол. После обеда свободное время в которое у вас появится возможность спокойно погулять по магазинам, посидеть в кафе, отведать местную кухню Ночь в отеле в Риме.
13 октября Завтрак. Переезд в Римини. По пути заезд в один из, «красивейших малых городов Италии» или в Сан-Марино. После обеда у Вас будет редкая возможность искупаться в еще теплом Адриатическом Море. Ночь в отеле на море в Белларии (Римини).
14 октября Завтрак. Отъезд в Венецию. Экскурсия по городу до вечера с посещением основных достопримечательностей: каналы, мост Реальто, площадь Сан-Марко, мост вздохов и др. Отъезд в Прагу.
15 октября Приезд в Прагу. Размещение в отеле. Экскурсия по городу с посещением множества достопримечательностей Праги или свободное время. Ночь в отеле в Праге.
16 октября Завтрак. В 11.00 отъезд в Смоленск. Транзит по Польше с бытовыми остановками. Остановка на ужин в Польше. Ночь в отеле недалеко от Варшавы.
17 октября Завтрак. Короткий переезд до границы. Прохождение польско-белорусской границы. Транзит по Белоруссии. Бытовые остановки. Приезд в Смоленск.

ВСТОИМОСТЬ ВХОДИТ:

РАЗМЕЩЕНИЕ В ОТЕЛЯХ 10 НОЧЕЙ С ЗАВТРАКАМИ, ПРОЕЗД КОМФОРТАБЕЛЬНЫМ АВТОБУСОМ ПО ВСЕМУ МАРШРУТУ, ОБЗОРНЫЕ ЭКСКУРСИИ С ГИДАМИ.

ОТДЕЛЬНО ОПЛАЧИВАЕТСЯ:

ВИЗА + СТРАХОВКА, ВЪЕЗДЫ В ГОРОДА ИТАЛИИ (ПРИ НАЛИЧИИ), ВХОДНЫЕ БИЛЕТЫ В МУЗЕИ (ОПЛАЧИВАЕТСЯ ПО ЖЕЛАНИЮ),

ПРОЕЗД В ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ НА ЭКСКУРСИЯХ В КРУПНЫХ ГОРОДАХ

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | А не когда меня не станет.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.