Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Новый год в Москве 2016

30.12 Отправление из Минска в 20.00. Транзит по территории Беларуси и России.
31.12 Прибытие в Москву (09.30 – 10.00). Посещение (по желанию) Государственной Третьяковской галереи – осмотр уникального собрания отечественного искусства XI-XX веков, состоящим из 125000 произведений живописи, графики и скульптуры Автобусная обзорная экскурсия по новогодней Москве*: Садовое кольцо, Кремлевские башни, Красная площадь, могила неизвестного солдата, Александровский сад, собор Василия Блаженного, Мавзолей, торгово-развлекательный комплекс «Охотный ряд», ГУМ, Ордынка, Ленинский проспект, памятник Ю. Гагарину, Воробьевы горы (смотровая площадка – выход), здание МГУ, торгово-пешеходный мост «Багратион», ультрасовременный район «Москва-сити», посольский городок, Белый дом, здание Госдумы, центральные улицы столицы, Поклонная гора, Новый Арбат, храм Христа Спасителя. Пешеходная экскурсия по Красной площади: Вы увидите Кремлевские башни, Красную площадь, собор Василия Блаженного, Мавзолей, торгово-развлекательный комплекс «Охотный ряд», ГУМ. Резмещение в гостинице. *обзорная экскурсия не предполагает посещение экскурсионных объектов Свободное время в центре города. Русские гуляния в центре Москвы, ярмарки, уютные кафе, гармошка… 22.00 Встреча Нового года по желанию за доп. плату в ресторане гостиницы сети Maxima Hotels 3* банкет с Дедом Морозом и дискотекой.Желающим встречать новый год у главной ёлки – новогодняя праздничная развлекательная программа на Красной площади. Грандиозный фейерверк на Красной площади. Самый романтичный новый год с оленьими упряжками на Поклонной горе. Множество развлекательных программ на всех площадях страны, в клубах, ресторанах.
01.01 Поздний завтрак. Завтрак. Выселение из гостиницы. Пешеходная экскурсия (по желанию) по историко-культурному заповеднику «Московский Кремль», который включен в список мирового наследия ЮНЕСКО, и на территории которого расположены красивейшие соборы: Успенский собор, который на протяжении многих столетий является главным храмом Москвы и Правительства Российской Федерации, Благовещенский собор, где начиная с XIV века крестили будущих наследников престола и происходили обряды венчания высочайших особ, в Архангельском соборе погребены не только великие московские князья, но и святые великомученики, Патриарший Дворец с Церковью Двенадцати Апостолов, Церковь Ризположения, Ансамбль Колокольни Ивана Великого. Эти уникальные соборы еще никого не оставили равнодушным, более того у Вас будет возможность посетить все эти соборы. Вы также увидите знаменитый памятник русской артиллерии - Царь-Пушка, и памятник русского литейного искусства XVIII века - Царь-Колокол. Новогодняя экскурсия по улице Старый Арбат (1-1, 5 часа) – старинная улица в одном из исторических районов Москвы. На Арбате находится ряд достопримечательностей, в частности, театр имени Вахтангова, дома́ связанные с жизнью известных поэтов — А. С. Пушкина, Андрея Белого и Б. Ш. Окуджавы (Пушкину и Окуджаве на Арбате поставлены памятники) и стена памяти рок-музыканта Виктора Цоя, находящаяся в Кривоарбатском переулке. Свободное время. Гуляния в центре города. Отправление в Минск ориентировочно в 19.00 – 20.00  
02.01 Прибытие в Минск ориентировочно в 7.00 – 08.00


Стоимость тура без входных билетов:
взр. 95 USD + 770.000 бел.руб.
реб. до 16 лет 95 USD + 650.000 бел.руб.

Стоимость тура с входными билетами:
взр. 110 USD + 770.000 бел.руб.
реб. до 16 лет 95 USD + 650.000 бел.руб.

Стоимость турпакета включает:

* проезд комфортабельным автобусом

* проживание в гостинице сети отелей Maxima Hotels 3*

* завтрак в ресторане гостиницы

Проживание в одной из гостиниц сети отелей Maxima Hotels 3*, «Ирбис» расположенной по адресу Гостиничная 1, https://www.irbies.ru/, ближайшие станции метро " Владыкино" и " Петровско-Разумовская"

Как добраться: От метро Владыкино (от центра последний вагон) выйти в сторону Ботанической улицы. Повернуть направо, идти мимо офисного здания Владыкино к пешеходному переходу. Пересечь Алтуфьевское шоссе идти прямо 50 метров. От метро Владыкино до отеля также можно доехать 2 остановки на автобусе № 24, 76 и 85.

Размещение: Все номера с удобствами. В каждом номере имеется телевизор, бесплатный Wi-Fi, душ или ванная с комплектом полотенец, косметическими принадлежностями и феном. Инфраструктура: конференц-зал, лобби бар, ресторан, турецкая баня, массажный кабинет и тренажерный зал. В непосредственной близости находится усадьба Останкино, Шереметьевский дворец, Всероссийский Выставочный центр и великолепный Ботанический сад.

Дополнительно: по желаниюновогодний банкет (стоимость на 2016 год: взрослый 7500 рос.руб., для детей от 7 до 14 лет включительно действует специальная цена (скидка 50%): всего 3750 рос.руб., медстраховка 1 у.е.

Новогоднее меню 2016

Праздничное меню в Новогоднюю ночь!

САЛАТЫ:

Салат " Оливье"

Салат " Сельдь под шубой"

Салат из свежих овощей

ЗАКУСКИ:

Рыбное ассорти

Мясное ассорти

Сырное ассорти

Ассорти солений

Рулетики из ветчины

Рулетики из сёмги

Рулетики из баклажан

ГОРЯЧИЕ БЛЮДА НА ВЫБОР:

Цыпленок гриль с картофелем фри

Форель с овощами гриль

Телятина «Цюрих» - говяжья вырезка в грибном соусе с картофелем рести

ДЕСЕРТ:

Фрукты

Торт " MAXIMA" новогодний

НАПИТКИ:

Сок «Добрый» в ассортименте

Вода " Бон Аква"

Игристое вино " Ламбруско "

Водка

Вино, белое/красное

Чай/кофе

 

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Отели проживания | Новый год в Париже «AIR FRANCE» с 31.12.15 на 6 дней/5 ночей




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.