Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия подведения итогов






1. Победители и призеры соревнований определяются в соответствии с Правилами проведения соревнований по ____________________. (вид спорта)
2. Прописывается конкретный порядок подведения итогов.
3.   Итоговые протоколы официальных результатов соревнований в электронном виде предоставляются в Комитет (отдел спортивно-массовой работы и спорта высших достижений) в течение следующего дня после окончания соревнований, а также итоговые протоколы официальных результатов соревнований и отчет главного судьи соревнований представляются на бумажном носителе в ЦСП в течение 3 дней после окончания соревнований.

Награждение победителей и призеров

1. Прописываются условия награждения победителей и призеров в личных видах программы спортивных соревнований наградами спортивного соревнования – печатной (грамоты) и сувенирной (медали, памятные призы) продукцией с изображением логотипа Комитета; порядок награждения победителей и призеров в командных видах программы спортивных соревнований наградами спортивного соревнования – печатной (грамоты) и сувенирной (медали, памятные призы) продукцией с изображением логотипа Комитета; порядок награждения тренеров, подготовивших победителей в личных и командных видах программы спортивных соревнований наградами спортивного соревнования; порядок награждения спортивных сборных команд муниципальных образований Мурманской области - победителей командного зачета наградами спортивного соревнования – печатной (грамоты) и сувенирной (памятные призы) продукцией с изображением логотипа Комитета (если положением предусмотрено подведение итогов командного зачета).
2. Организаторы оставляют за собой право по проведению дополнительного награждения и вручению специальных призов от Федерации, спонсоров и других организаций.

Условия финансирования

1. Финансовое обеспечение соревнований, включенных в календарный план официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Мурманской области на 2016 год осуществляется за счет средств ___________________________. (указывается организация)
2. Дополнительное финансовое обеспечение, связанное с организационными расходами по подготовке и проведению соревнований, осуществляется за счет средств бюджетов муниципальных образований и внебюджетных средств других участвующих организаций.
3.   Расходы по командированию (проезд, питание, размещение и страхование) участников соревнований обеспечивают командирующие организации.





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.