Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






НаучнАЯ конференция






Факультет социальной коммуникации

Редакция журнала «Социальные отношения»

 

научнАЯ конференция

ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ: ПУТИ РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕКА, СОЦИАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ И ОБЩЕСТВА

 

Научная конференция является заочной. Материалы принимаются до 15 декабря 2015 года.

Настоящее письмо следует рассматривать как предложение к участию в конференции путем направления Ваших материалов на указанный адрес электронной почты.

К участию в конференции приглашаются представители различных организаций: руководители, специалисты, ученые, педагоги, соискатели ученых степеней, аспиранты, студенты, учащиеся образовательных учреждений и другие лица, заинтересованные в развитии различных сфер жизнедеятельности человека и социальных отношений, в решении проблем социальной сферы и различных категорий населения.

По результатам проведения конференции будет издан сборник материалов конференции и размещен в базе научной электронной библиотеки и направлен в Российскую книжную палату – филиал ИТАР-ТАСС.

Публикация статей будет производиться бесплатно, оплату производят только желающие получить печатный экземпляр сборника, о чем следует заявить при подаче заявки на участие в конференции (Приложение 6).

Получение по электронной почте статьи или тезиса с сопроводительными документами будут рассматриваться как Ваша заявка на участие в конференции.

Требования к подготовке статьи указаны в Приложении 1, образец оформления – в Приложении 2.

Статьи и тезисы, а также сопроводительные материалы должны направляться на следующий адрес электронной почты (e-mail): socio-conf@mail.ru

Примерные рубрики (разделы сборника материалов конференции, могут уточняться с учетом поступивших статей):

современные социальные проблемы и социальные риски;

дополнительное образование различных категорий населения;

современная молодежь и её потенциал;

управление социальными отношениями и процессами;

потенциал социальной среды и социальных институтов;

социальные тенденции.

Особые условия:

1. Рукописи, оформленные в нарушение настоящих требований, не рассматриваются и не возвращаются.

2. Вопросы, связанные с требованиями к оформлению и сдаче рукописей принимаются по адресу socio-conf@mail.ru.

3. С учетом того, что материалы (сборник статей) будут размещены в базе научной электронной библиотеки (РИНЦ – система Российского индекса научного цитирования), необходимости соблюдения требований к размещению в ней материалов, следует подтвердить свое согласие, направив копии (отсканированный и сохраненный в формате PDF, файл) лицензионного договора (Приложение 3), соглашения авторов (Приложение 4) и сведений об авторе или авторах (Приложение 5) на указанный адрес электронной почты. Документы должны иметь подписи авторов (соавторов).

При подготовке совместной публикации (в соавторстве) в разделе 6 договора соавторы указывают свои данные последовательно.

При невыполнении условий и требований для представления материалов (см. приложения 1-5) организационный комитет оставляет за собой право не включать статьи в сборник материалов конференции.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.