Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Прасков Артем.






Комиссар 7 отряда Артем - общительный и дружелюбный человек. Пишет музыку и песни, может назвать себя молодым композитором, еще он записывает свои треки в студии.

Детство у Артема прошло отлично, потому что у него было много друзей. Артём очень захотел попробовать себя в работе с детьми - ему это очень понравилось. Особенно, работать отрядным комиссаром: во-первых, это работа с детьми, во-вторых, это творческая работа. Он хочет, чтобы лагерь «Парус» стал местом для всех друзей и территорией настоящего лета.

 

 

Путинцева Настёна

 

Анастасия – (от греч. воскресшая)- это имя красивое и очень красочное. У восьмого отряда есть комиссар Настя - она прелесть. А давайте узнаем её лучше и раскроем секреты.

- Какой твой любимый праздник?

-Новый год. Потому что это семейный праздник, когда тебе дарят кучу подарков.

- Тебе хотелось чтобы этот праздник отмечали в «Парусе».

-Да.

-Ты здесь в первый раз?

-Нет, я была здесь ребенком.

- Тебе нравится «Парус»?

- Да, я от него без ума!!!))))

Ну вот, мы и узнали некоторые секреты Насти. А что таится в сердце других комиссаров, вы узнаете позже.

 

Фурсов Максим

Максим - самый загадочный и интересный человек смены, который проживает в зелёном корпусе, и является комиссаром восьмого отряда. Я подошла к Максиму, когда он сидел в беседке и смотрел фильм. Максим оторвался на минуту от экрана и сказал мне пару слов о себе.

- Чем ты занимаешься в свободное время?

- Хожу на тренировки…

Максим увлекается армейским рукопашным боем, машинками, мотокроссом и т.д.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.