Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Денисова Женя






Женя - комиссар 6 отряда. Симпатичная, внимательная, обаятельная девушка, которая обладает хорошим голосом. А ещё, Женечка с 5 лет танцует в народном хореографическом ансамбле «Молодость», увлекается туризмом и имеет кучу друзей. У Жени есть опыт работы - она 3 раза была в роли вожатого.

Женя была вожатым в туристических лагерях. На вопрос, в каком лагере ей понравилось больше всего, она ответила, что «Тур» и «Парус» ей больше по душе.

Горнистятам Женя хочет пожелать бодрости, терпения, отличного настроения и отдыха, а комиссарам - побольше хороших детей. В дальнейшем, Женя собирается приехать сюда еще раз, как и ребята, которым здесь очень и очень нравится.

Терещенко Диана.

Комиссар 7 отряда, девушка, которая любит петь, танцевать, играть на гитаре и делать добрые дела. А также она любит погулять , повеселиться. Ей очень нравится работать отрядным комиссаром, потому что в «Парусе» хорошая природа, а ещё самые лучшие дети - все это притягивает.

Детство её было бешенное, она не играла в куклы, а бегала по крышам и лазила по заборам. Но однажды, в 2005 году, родители её отправили в лагерь Парус, здесь ей очень понравилось, и она захотела вернуться сюда в роли комиссара.

Лагерю Диана желает процветания и чтобы сюда приезжало много хороших детишек.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.