Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 26. -Натали, что это все значит?






POV TOM

-Натали, что это все значит? - уже который раз я пытался хоть что-то узнать о Билле от этой девицы.
-Том! Что за допрос ты мне устроил? Не собираюсь я ничего тебе говорить. - фокусничала та.
-А ты понимаешь, что творится у меня в душе, когда я вижу тебя с Биллом?
-А ты понимаешь, что творится у меня в душе, когда я нахожусь рядом с Биллом? - с вопроса на вопрос ответила та.
-Ну и что? Ты прекрасно знала, что у меня с ним были отношения! Так зачем же ты подлезла к нему именно тогда, когда мы с ним расстались?
-Это я первая полезла? Вообще-то он сам мне предложил встречаться! - возмутилась девушка.
-Что? - сердце так и екнуло.
-Что слышал! И не надо на меня так смотреть, я здесь не причем. Тем более сам знаешь, что я люблю его до безумия. И не меньше, чем ты!
От этих слов стало еще больнее. Как? Значит, вместо того, что бы разобраться со мной, он, видите ли, решил найти мне замену. Быстрый, однако. И куда испарилась та самая любовь, в которой он мне когда-то клялся?
Черт! Чеерт! Черт! со мной еще никогда так не поступали.
-Том, но я правда не виновата! Я сама тебе сильно завидовала, когда ты был с ним. Мне он так же не безразличен, как и тебе. А когда он мне предложил быть его девушкой, то на седьмом небе от счастья была. - оправдывалась Натали.
-Нат, да я и не сержусь на тебя. Просто обидно, понимаешь? Обидно! И за что мне это наказание? Что я такого сделал, что Бог послала мне эти испытания? - жалуюсь в ответ.
-Ну, он подумал, что ты ему изменил с Лейлой...
-А я не изменял! Понимаешь? Не изменял! Это она сама на меня запрыгнула и расстегнула на себе блузку, якобы это я сделал. Но на самом деле все было иначе! Только вот зачем ей это понадобилось? Скажи хоть ты мне, как девушка. Зачем?
-Том, она же стерва! Ей, видимо, в кайф разлучать другие пары. Ты же сам помнишь.
-Ну, да. - согласился с ней.
-Так вот от туда и следует все. - пояснила она, и вышла из моей комнаты.
Вот и остался я один наедине со своими мыслями. За что он так со мной? Ну, ладно, допустим, что я ему изменил. Так из-за этого нужно было искать замену мне? Да и главное, что нашел он ее в моей лучшей подруге Натали!
Неет... Это он специально так задумал. Что бы мне по больней сделать. Билл, опомнись!


POV AUTOR'S
Все,

-Ну, что? Сколько можно тебя ждать? - возмущается темноволосая девушка, завидев другую светлую девушку
-Я говорила с Томом. Он все знает! - сообщила ей та.
-Что значит, все знает? - опешила первая.
-Ну, что я с Биллом. Он мне допрос устроил, почему я с ним начала встречаться. - пояснила вторая.
-Гм! Ну, а ты что?
-А что я? Сказала ему, что это Билл первый предложил мне встречаться, а не я ему.
-Смотри у меня! Не спались, ясно? - приказала темненькая.
-Да, ладно! Я что похожа на дурачку? - возмутилась светленькая.
-Ха-ха-ха, нет конечно. Но кто тебя знает. Может быть ты придешь в один прекрасный день и все доложишь своей ненаглядной сестренке. - съехидничала ей та.
-Иди ты! - толкнула ее другая.

Но не знали они, что за ними кое-кто наблюдал: та самая сестренка светленькой, которую упомянула темненькая девушка.
" Нет, сестренка! Я все прекрасно без тебя знаю про твои выходки! " - усмехнулась своим мыслям она, и направилась в свою комнату.


POV TOM


Вот и настал первый день моего занятия с Биллом. Я стою около двери в кабинет и жду свою очередь. Боже! Как же сердце бешено колотится! Как будто пред экзаменом... Ха-ха, где-то я уже проходил через это! Ах, да, месяц назад.
О, Господи, действительно, месяц назад. Я стоял здесь же на этом месте и точно так же трясся. Но в тот раз это была какая-то неожиданность заниматься музыкой с самим Биллом Каулитцом. Тогда и предположить не мог, что у нас все так с ним закрутится. Так же, как и Натали, верил в нереальную мечту.
Для меня это тогда казалось таким не доступным. А сейчас? Сейчас нечто иное! Хоть чувство и похоже на то, что я испытывал месяц назад, но все же мне было не так страшно, как сейчас.
Вот открывается дверь, и из нее выходит ученик. Неужели сейчас я иду? Черт! Сердце начало колотится еще сильнее. Такое ощущение, что оно сейчас выпрыгнет из груди.
Фух. Вдох-выдох. Все, иду!

-Привет, Билл! - как-то неуверенно поздоровался я со своим бывшим парнем.
-А, это ты? Привет. Садись, покажешь мне, как ты готовишься к фестивалю. - холодно и, как-то даже, по-деловому ответил мне он.
Меня это, конечно, ранило, но я успокоил себя тем, что сейчас парень так и будет со мной разговаривать. Но на душе неприятный отпечаток все же остался.
-И так, давай, играй! - приказал мне Билл, усаживаясь рядом.
Собравшись духом, начинаю игру.

Произведение было не длинным, поэтому я закончил его быстро.
-Молодец! Все-таки ты - славный пианист. Уж в чем-то ты меня не разочаровываешь. - заметил Билл.
От этих слов стало еще больнее. Да, он похвалил меня. Но как? С упреком. И, конечно же, понял, о чем еде речь. Но только я хотел что-либо сказать, как дверь в кабинет распахнулась, и на пороге показалась Натали.
-Билл, можно? - спросила она у брюнета, как потом поздоровалась со мной. - Привет, Том!
Я натянуто улыбнулся в ответ.
-Натали, милая! Что же ты спрашиваешь? Конечно можно! Тебе всегда можно! - радостно сказал ей Билл и, встав со своего места, направился к девушке. Только она хотела у него что-то спросить, как он прижал ее к себе, не дав сказать слово, и впился в ее губы страстным поцелуем.
Вижу, как та начала таять в его руках, тяжело дышать. Его руки смело блуждали по ее телу, от чего девушка начала сладко стонать. О, черт! Что же это делается? В душу запала такая ревность, злость, и боль одновременно.
-Эй, люди, ничего, что я здесь сижу? - с сарказмом сказал я этим голубкам. Ха, подействовало! Оторвавшись от Натали, Билл ответил:
-Ах, да! Том, на сегодня все! Завтра будет занятие в это же время. - после чего снова прильнул к губам девушки.
Я послушно встал со своего места и вышел из кабинета, громко хлопнув дверью. Злость кипела во мне, как вода в чайнике. Это ж надо было так! Уже в открытую целуются. Да и тем более при мне. А когда у нас были отношения, мы их всячески скрывали.
Ну, а здесь все на показ как будто. Черт, все равно противно.
Постояв немного у двери, я услышал громкие стоны. Ого! Да их же сейчас застукают! М да, ну и дает эта тихоня Натали. Ладно, это уж не мои проблемы, так что мне нужно идти в комнату.


Прошел час после моего, так называемого, занятия с Биллом. Блин, каждый раз новые истории! Сначала я узнал, что Натали встречается с Биллом, затем мне стало известно, что он ей предложил первый встречаться. А теперь вот я пронаблюдал за их нежностями, потом выяснилось что они занимались любовью прямо в музыкальном кабинете.
Честно, меня это злило все по-страшному. Вдруг раздался стук в дверь ко мне к комнату.
-Войдите, - холодно крикнул я.
Дверь открылась, и в комнате оказалась Мэри.
-Том, ты как? - поинтересовалась она.
-Хреново! - буркнул ей в ответ.
-Это из-за Билла и Натали? - уточнила девушка.
-Нет, блин, из-за Бреда Пита и Анжелины Джоли. - съязвил я.
-Значит из-за моей сестры и Билла, - сздохнула та.
-Мэр, если ты пришла меня утешать, то, извини, не нужно! Мне и так самому до себя! - огрызнулся ей.
Знаю, грубо, но я сейчас сам не свой.
-Вообще-то, я тебе пришла сообщить одну очень важную вещь, но тебе, видимо, не интересно. - ответила она и хотела уже уходить, как я остановил ее.
-Подожди! Что ты знаешь? Что-то про Билла и Натали? Да?
-Ну, как бы да.
-Что именно? Натали беременна? - начал пытать ее я.
-Ты что? Да не дай Бог! Мама убьет тогда! - возмутилась она.
-Ну не томи!
-Короче, давай начнем с того, что сказала тебе моя сестра?
-Это так важно?
-Да, важно - сказала Мэри.
-Ну, она сказала мне, что Билл первый предложил ей встречаться. Потом она призналась в том, что любит его не меньше, чем я его и т.д.
-Ага. Скажу я тебе вот чего. Моя сестричка частично сказала праву, остальное все ложь. Она тебе говорила что-нибудь про Лейлу? - поинтересовалась девушка, изогнув левую бровь.
-Ну, она сказала на нее стерва.
-Может быть оно и правда, что она так о ней думает. Но есть одно но. Натали-то с Лейлой сдружились!
-Что?
Вот это поворот событий! Интересно, чего я еще не знаю.
-У них заговор был. Простив тебя и Билла. Помнишь, как моя сестра говорила о том, что не простит никому, кто влюбится в него? Так вот от туда все и пошло. Не знаю, как узнала об этом Лейла, но она вовремя появилась около Натки. И предложила ей сделку: она начинает дружить с ней и помогает разлучить тебя с Биллом. Если план сработает, что в итоге твой возлюбленный достанется Натали. Теперь ты понимаешь, в чем тут все дело?
От этой информации у меня начала идти голова кругом.
-Конечно. Так вот почему она разболтала всей школе о наших отношениях! Ну и ну! От кого, от кого, а от нее такого не ожидал! Но а как же Билл на это купился?
-Помнишь концерт в Магдебурге? К тебе еще Лейла подкатывала.
-А как же не помнить! С этого все и началось.
-Вот именно! Все и началось! Пока Билл выходил из гримерки, яко бы ему кто-то звонит, Лейла запрыгнула на тебя. Натали поймала его в коридоре и начала спрашивать о том, о сем, что бы время потянуть. Потом же, когда Билл все-таки вернулся в гримерку, его сестренка уже была с тобой. Ну от этого все и началось. Он подумал, что ты ему изменяешь, порвал все ваши отношения. В этот момент оказалась вовремя рядом моя сестра. Ну вот, так у них и зашли отношения.
-Ого! Спасибо за информацию. Только Билл наверняка ее теперь любит...
-Уверен? А я так вот не считаю. Он ее использует, что бы тебя помучить. А она, дура, вся в радости, бегает к нему на свидание. Вот у нее действительно любовь к нему. А она ему просто так нужна. На самом деле он любит тебя до сих пор.
Так! Все, я больше так не могу. Надо срочно сообщить об этом Биллу, пока он совсем не заигрался. Встаю на ноги и хотел уже идти к нему, как меня остановила Мэри.
-Ты куда?
-К Биллу, скажу правду о его любимой сестренки.
-Подожди меня!
И так мы вместе направились с моему парню.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.