Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 24.






POV LEILA

Билл и Том расстались! И все по моей инициативе! Единственный проигрыш – я не получила Тома, но зато он и не достался моему брату. Это меня радует. Не люблю, когда присваивают себе моих бывших парней. В общем, чего я хотела, того и добилась.

POV BILL

Прошел месяц.

Вот и прошел месяц с того ужасного дня, когда мы расстались с Томом. Честно, я думал, что наши отношения будут длинными. Но, как вышло, это было всего лишь иллюзией. Не понимаю, как мне удалось купиться на глупые уделки этого мальчишки? Ведь ему нужно было всего-навсего пробиться в Берлине, поступить в одну из лучших консерваторий страны. И теперь, когда он за мой счет познакомился с преподавателем, решил поразвлекаться с моей сестрой. Хорошо, что я во время зашел, иначе бы она была изнасилованной. Я решил отомстить ему тем же. Подружился с Натали, начал ухаживать за ней, звонить ей каждый день. Понимаю, что это глупо, и я обманываю не только ее, но и самого себя, но другого выхода у меня нет. Тем более, что мне приятно слышать ее восторженные возгласы, стоит мне набрать ее номер. А как она целуется! Ни разу так не целовался, хотя у Тома получалось в сто раз лучше. Но я считаю, что глупо сравнивать девушку с парнем, это абсолютно разные вещи, но все же поцелуй с Натали мне нравится.


Скоро опять приедут мои, так называемые, ученики, в том числе и Том с Натали. Вот тогда и начнется кутерьма! Интересно будет понаблюдать за реакцией мальчишки, который увидит наши открытые отношение с близняшкой. Тем более, как мне известно, Натали с ним в ссоре. Что ж, это мне только на руку. Позлится, политься, да и перестанет.

«Господи, Билл, о чем ты думаешь? Успокойся и прими меры, что ты как девчонка, в самом деле?» - упрекал внутренний голос. М да, все-таки совесть грызет, ничего не скажешь. Но я собирался мстить юному музыканту, значит, буду мстить! Да, я злопамятный, все мы не без греха, оправдания не будет. Так что, спектакль начинается!

 

POV TOM

Прошел месяц после того ужасного дня. Чувствую себя хреново, делать абсолютно ничего не хочется. Настроения нет, сердце разрывается на части, на душе кошки скребут. И вроде бы я не виноват, но в то же время меня мучает совесть. А что? Так оно и есть. Блин, знал же, что эта девица до добра не доведет! Зачем я ответил ей на поцелуй? Зачем вообще повелся на эту авантюру? Оттолкнул бы ее сразу, и не было бы так больно. Да и еще Билл оказался наивным дураком, поверил этой сучке. Нет, я, конечно, понимаю что она его любимая сестра, и он ей полсвета отдать сможет, если та попросит. Но ведь нельзя так сильно любить и баловать ее! Я может, тоже своего брата люблю, но не до такой же степени. А знал бы он кем является его обожаемая сестренка, то вмиг бы любовь испарилась бы к чертовой бабушки. Надо будет ему немедленно рассказать об этом, ведь мы не должны страдать из-за какой-то девчонки, даже если это и его родственница. Кстати, скоро я снова поеду в Берлин на занятия с Биллом. Как бы он там ни хотел, и как бы там не внушала ему Лейла, отказаться от такого таланта просто воли не будет! Тем более у меня будут занятия с преподавателем из консерватории, так что поездка в столицу мне 100% обеспечена. Только будет неприятно сидеть на уроках Билла, страшно представить, как он будет вести себя со мной. Эх, и зачем свалилась эта Лейла к нам на голову? Только всю картину портит. Как я ее ненавижу!

День перед отъездом.

Иду к девчонкам в комнату. Нам нужно обсудить кое-какие дела, в том числе и нашу завтрашнюю поездку. Чувствую, завтра будет день не из легких! Такая нервотрепка! Помню, как это было в марте. Как я ждал нашей встречи с Биллом, как я играл для него, как он мной восторгался! Это было словно в сказке, мне казалось это все сном. Наши отношения были крепкими и ничего, казалось, не должно нам помешать. Но, как выяснилось, все имеет свой конец. Так и завершилась наша любовь неудачным финалом. Точнее, моя любовь еще кипит в сердце, но взаимна ли она? Вдруг эта его любима сестрица разбила ему сердце окончательно, и теперь оно никого не в силах полюбить? Ладно, все узнаю завтра, а сейчас мне нужно поговорить с девочками.
Захожу в комнату, вижу двух сидящих Мэри и Натали. Ох, я вовремя! Они как раз о чем-то спорили.
-Почему спор, а драки нет? – поинтересовался у них.
-Да так, мы о своем беседовали. Садись, - ответила Мэри, приглашая сесть на стул.
-Значит, как мы действуем, - начала объяснять она, как вдруг у Натали зазвонил телефон.
Та дернулась, и сначала не хотела его брать. Первая на нее как-то недовольно посмотрела.
-Ну, и чего ты не берешь? – с сарказмом спросила она у нее.
-Сейчас! – огрызнулась та, и взяла трубку.
«Интересно, кто же это ей названивает все время?» - подумал я, внимательно смотря в лицо девушки.
-Да… - сказала Натали в телефон.
-… - послышался чей-то смех в трубке.
-Ахаахах, да, конечно!
-….
-И я тебя!
-….
-Ты же знаешь, завтра!
-…
-Милый, все хорошо! Не ревнуй.
-…
-Ладно
-….
-Пока, завтра встретимся! – попрощалась она, отключив телефон.
При этом я заметил, что девушка взглянула на меня с каким-то испугом.
-Кто звонил? – поинтересовался у нее.
-Да, так, знакомый один! – отмахнулась в ответ.
-Я так понял не просто знакомый! – настаиваю на своем.
-Ну, да. Это мой парень!
-Парень? А когда ты успела познакомиться с парнем?
Та занервничала. Видимо, ей неприятно было отвечать на мои вопросы.
-Ну, так ты не ответила! – злобно упрекнула ее Мэри.
-Он живет не здесь, а в Берлине. Мы с ним по Интернету познакомились, - ответила та, замявшись.
-По Интернету? Ты же не знакомишься через социальные сети! – возмутился я.
-А теперь знакомлюсь! – отрезала Натали. – Так, давайте обсудим лучше нашу поездку!
-Давайте, - согласилась Мэри.
Хм. Что-то здесь не то. Франс-старшая никогда не знакомилась с молодыми людьми таким способом. Тут явно что-то есть. Странно, очень странно!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.