Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 23. Как только мы зашли в гриммерку, я увидел Лейлу, сидящую в кресле перед зеркалом






POV TOM

Как только мы зашли в гриммерку, я увидел Лейлу, сидящую в кресле перед зеркалом.
-О, какие люди! – воскликнула она при виде меня.
-Лейла? А ты что здесь делаешь? – поинтересовался я.
-Она заменяет моего визажиста, который сейчас на больничном, - ответил за нее Билл.
Вот это да! Лейла вместо визажиста! Звучит заманчиво, но что-то здесь явно не так. Зная эту девицу, я могу прямо сказать, что она чего-то затеяла. Просто так она помогать не станет. И меня очень удивляет то, что Билл ее до сих пор не раскусил. Может быть, это все его безумная братская любовь к ней? Да уж, как она сейчас ему мешает!

Спустя некоторое время, мы мило беседовали о разных мелочах жизни. Я старался не показывать то, что меня раздражает присутствие Лейлы. Делал вид пай-мальчика. Вдруг у Билла зазвонил телефон.
-Да, слушаю! – ответил он.
-…
-Как, уже?
-…
-Но я не могу сейчас, ко мне Том пришел.
-…
-Хорошо, хорошо! Сейчас буду, - сказал он в трубку и обратился к нам. – Я сейчас приду, босс вызывает. Вы пока здесь посидите.
И удалился за дверь. Вот и остались мы с Лейлой одни. Я посмотрел в ее сторону: у нее была улыбка до ушей. Что-то затеяла…
-Том, - промурлыкала она, дотрагиваясь своей ногой до моей.
-Чего тебе? – огрызнулся я.
-Том, а помнишь наш первый раз? – неожиданно спросил она.
Что? Что она себе возомнила?
-Ну и? Что с того? – грубо отвечаю.
-А не хочешь повторить? – она стала приближаться ко мне.
-Что ты задумала? Не подходи ко мне! – прикрикнул на нее, но та будто ватой уши забила.
-Что случилось? Вспомни, как ты ласкал меня, хотел быть со мной, - эта стерва уже уселась мне на колени и начала целовать моги губы.
Черт! Стояк! Несмотря на то, что я встречаюсь с парнем, на девушек у меня по-прежнему вставал. И Лейла, похоже, это заметила. Она начала пошло тереться об мой пах, при этом издавать такие не приличные звуки, что натуралу бы давно снесло крышу.
-Слезь с меня! – прошипел я, но та еще больше прижала меня к креслу, не давая двигаться. Она впилась в мои губы, разорвала на себе блузку (только зачем, не знаю) и начала блуждать своими руками по моему телу. Руки автоматически легки на ее попу. Разум требовал отстранить ее от себя, а тело приказывало подчиняться ласкам. Чувствую, как ее руки начинают расстегивать на мне рубашку, как вдруг…


POV BILL

На самом интересном моменте меня вызвал к себе босс. Любит он так внезапно отрывать от прекрасного! Минуты пять слушал его наставления и просьбы поторапливаться, после чего еще и коньяка предложил, от которого я отказался. Потом еще Натали поймала меня около гриммерки, попросила автограф и спросила насчет занятий. Наговорившись с ней вдоволь, я все-таки зашел во внутрь гриммерки и увидел…

POV TOM


… И вдруг открылась дверь и в гриммерку зашел… О Нет! Билл!
-Ну и чем это вы здесь занимаетесь? – с его голосе была злость.
Тут я ни с того, ни с сего получил звонкую пощечину от Лейлы, после чего та как ошпаренная отскочила от меня.
-Билл, это он! – она указала на меня. В ее глазах появились ни пойми откуда взявшиеся слезы. – Это он насильно притянул меня к себе и начал целовать меня! Вон, видишь, даже блузку мне разорвал!
Вот актриса! Врет, и не краснеет!
-Что ты несешь? - яростно крикнул я. – Билл, и ты ей веришь?
-Я думал, ты честный и любишь меня! Но я ошибался. Уходи! – смотря куда-то в сторону, поникшим голосом сказал он.
-Билл, но…
-Уходи! – перешел на крик он.
Мне ничего не оставалось делать, как выполнить его просьбу. Какой же ты, Билл, наивный!

POV Avtor’s

После того, как ушел Том, Билл выбежал из гриммерки в неизвестном направлении. В комнату заглянула «любопытная» Натали.
-Ну, что? Получилось? – поинтересовалась она у Лейлы.
-Как видишь, Том и Билл в соре! – радостно сообщила ей та.
-Да, ты добилась своего! А как теперь быть мне? Ты обещала! – укоризненно напомнила девушка.
-А что я? Теперь все дело за тобой. Найди его, и все! – хмыкнула Лейла.
-Хорошо, - согласилась Натали, и побежала следом за Биллом.

POV BILL

Стою у окна и докуриваю третью сигарету. Вы удивлены? Да, блин, я курю, но только тогда, когда мне действительно плохо. Мне сейчас абсолютно пофиг на свое здоровье, мысли окутали меня. Вообще, как он мог так поступить со мной? Я его, видите ли, устроил в консерваторию, посветил ему музыку, а он так отблагодарил меня? Ведь правильно думал, что встреча моей сестры с ним до добра не доведет! Черт, это я виноват! Не нужно было ее сюда привозить, зачем я согласился на ее услуги. Хотя, если бы не Лейла, то никогда бы и не знал истинное лицо Тома! Черт, черт, черт! Как же мне сейчас плохо. Хотелось кричать, но только нечем. Хотелось плакать, но слез не было. Поэтому и курю сигареты, чтобы хоть как-то улучшить свое самочувствие. Но было, как на зло, еще хуже.

Вдруг сзади послышались чьи-то шаги. Я не стал оборачиваться, это наверняка Лейла.
-Билл, ты куришь? Тебе же нельзя, это повредит твой голос, - услышал я голос какой-то девушки. Это не Лейла. Оборачиваюсь и вижу перед собой Натали.
-Когда хреново, то абсолютно все равно. – спокойно ответил ей.
-Билл, нельзя так! Том – сволочь, с этим я согласна, но ведь нельзя теперь из-за этого губить себя! – возмутилась она.
Мысли начинают крутиться совсем в другом направлении. Стоп! Лейла говорила, что эта девица влюблена в меня. Что ж, а что, если поиздеваться над Томом, нанести ответный удар?
-Натали, а почему ты обо мне беспокоишься? – начал из далека.
-Ну… - начала думать та.
-Я тебе нравлюсь, верно? – подхожу к ней.
Девушка сглотнула и непонимающе взглянула мне в глаза. Я придвинулся к ней еще ближе и, взяв ее личико в руки, нежно коснулся ее губ. Чувствую бешеный стук ее сердца, это начинает заводить еще больше. Мне нравится, что она дрожит подо мной!
«Билл, что ты делаешь? Ты не должен так поступать!» - услышал угрызение совести. Но слушаться не стал. Месть, значит месть!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.