Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 22. В комнате одной девушки запищал телефон, но хозяйки на месте не было







POV Autor’s

В комнате одной девушки запищал телефон, но хозяйки на месте не было. Тут в комнату зашла ее сестра, и сразу заметила звонящую трубку. Интересно, кто же это звонит? Посмотрела на экран – написано Лейла. Хм, ничего себе. Недолго думая, девушка ответила на звонок вместо сестры.
-Да, я слушаю.
-Алло, Натали? Ну, как успехи? – ответили на том конце.
«Так, так, так. И что же это за успехи такие?» - подумала девушка, хотя она отлично знала, о чем идет речь.
-Все отлично! Тома недавно выписали из больницы, в школе к нему относятся все так же! – ответила она той.
-Уже выписали? Быстро, однако! – заметила девушка на том конце.
«А ты думала, он там лежать год будет? Ну, уж нет, не дождешься!» - со злостью подумала Мэри, а вслух сказала:
-Ну, да. Мы все так же с ним в соре!
-Я это знаю, не нужно повторять по десять раз одно и то же! - огрызнулась та. – В общем, так, ты должна с ним помириться! Придешь на концерт Билла. Я с ним приеду в Магдебург специально для нашей встречи. У меня есть план, который нужно обговорить нам не по телефону. На счет билета не беспокойся, проблему эту я решу. Все поняла?
-Угу, - отозвалась девушка.
-Молодец! И главное никому ни слова!
-Конечно, конечно! – заверила ее та, и отключилась.
«Так, а теперь нужно вытрясти все из Натали!» - подумала, Мэри и хотела уже выйти из комнаты, как тут же столкнулась со своей близняшкой.
-Ну? И о чем это вы разговаривали? - грозно спросила та, скрестив руки на груди.
-Ха, я думаю, ты и так без этого все знаешь! – с сарказмом ответила ей сестра. – И теперь объясни мне, каким Макаром ты связалась с этой сучкой?
-Сама ты сучка! И вообще, это не твое дело! – со злостью отвечала та.
-Хм, раньше ты её считала врагом №1, а теперь защищаешь? Учти, я все знаю про тебя! И могу рассказать это Тому, думаю, ему будет интересно! - пригрозила ей Мэри.
-Только попробуй! Иначе до конца дней не прощу тебе это!
-Напугала! Мы и сейчас с тобой в соре, нам нечего терять, - напомнила та.
-И будет еще больше, учти! Слово Тому – и нет у тебя больше сестры-близнеца! - угрожающе тыкнула в нее пальцем.
-Иди ты! – огрызнулась в ответ Мэри и вышла из комнаты.

POV BILL

Как назло перед началом гастрольного тура, заболел мой визажист, и теперь мне некому было делать макияж. Я не мог выйти на сцену без косметики – это стало частью моего имиджа, так что мне срочно нужен был этот мастер.
-Билл? Можно? – услышал я голос вошедшей сестры.
-Да, конечно, проходи! – любезно пригласил ее.
-Как продвигаются успехи перед началом тура? – поинтересовалась она.
-Плохо, Лей. Мой визажист заболела, а ты же знаешь, что я без макияжа – не я, - ответил ей.
-Так в чем проблема? Я могу его заменить! – внезапно предложила она.
-А как же школа? И тебе же нужно к экзаменам готовиться!
-Ничего, у меня есть ты. Ты меня и подготовишь к экзаменам, считай, так со мной расплатишься, - сказала Лейла.
-Ну, хорошо, я тогда поговорю с продюсером, и все устрою, - согласился я.
Вот и хорошо! Спасибо сестричке, что выручает в трудных ситуациях!


POV TOM

Вот и наступил тот долгожданный день, когда Билл приедет с концертом в наш город. С нетерпением жду этого! Всего каких-то семь дней мы не виделись, а я уже безумно соскучился по нему. Вдруг вспомнился тот день, когда месяц назад он приезжал с уроком музыки для нас, как я трясся на сцене, боялся не понравится, какое волнение мне пришлось испытать тогда. И каково было счастье, когда Билл пришел в восторг от моего выступления. Потом мне вспомнилась вторая встреча в Берлине, в кабинете моего любимого пианиста, где проходили наши занятия. В голове всплыл наш первый поцелуй и эмоции, полученные от него. Как он мне посветил свои те новорожденные пьесы, как признался в любви и потащил в спальную. Вспомнив все это, я стал невольно улыбаться. Человек ищет свое счастье где-то, а мое счастье все сидит у меня в сердце и радостно бьется вместе с ним. Мне ничего не нужно от этой жизни, лишь бы Билл был рядом. Закончу школу и уеду к нему в Берлин обучаться на композитора. Все так и сделаю, а сейчас нужно подготовиться к нашей встрече. Мой мужчина договорился на счет билетов, и теперь я могу без проблем пройти в концертный зал. Ох, хорошо, что хоть играть не придется. Хотя, зачем я боюсь сцены, если собираюсь быть музыкантом? Сам не знаю.

Концертный зал. Том, Георг, Мэри и Натали(!) сидят на самых почетных местах.

Вот уже буквально несколько минут до начала выступления моего любимого. Сижу как на иголках, ужасно волнуюсь. Такое ощущение, что этот концерт не Билла, а мой. Вот наступила тишина, в зале выключили свет. Вдруг прожектора осветили сцену, и через мгновения на ней появился мой возлюбленный. Зал буквально взвыл при виде его. Тот радостно улыбнулся и прошелся взглядом по зрителям. Ха, вероятно меня ищет! И правда, через несколько секунд наши взгляды столкнулись, от чего Билл улыбнулся еще шире и, взмахнув приветливо рукой, сказал в микрофон:
-Рад видеть тебя Магдебург!
Зал снова завизжал. Было приятно сидеть среди фанатов моего парня!
-Как настроение? – спросил брюнет у публики, тем временем, как музыканты стали настраивать инструменты.
Отовсюду послышалось веселое «хорошо», «отлично» и т.д.
-Это прекрасно! Так вот, первую песню, которую я вам хочу исполнить, это … - объявил певец композицию, и музыканты ударили по струнам.
Эту песню я хорошо знаю, много раз слышал. Помню, как на одной из наших свиданий Билл включил ее. Тогда я невольно начал подпевать, что привело в восторг его. С этой композиции у меня самые теплые воспоминания. Далее была песня по любовь. Если бы вы услышали хоть один из треков моего мужчины, то назвали бы это очередной попсой. Но нет, в каждую из них Билл вкладывает столько любви, столько нежности, что назвать «попсой» язык не поворачивается. Просто нужно у меть понять их смысл, что далеко не под силу каждому.

Так прошли еще три-четыре песни, как вдруг зазвучала новая, которую еще никто ни разу не слышал, песня. Да, эта тот самый «Heilig», которую посветил мне Билл! Что творилось у меня в сердце, вам не передать! И радость, и грусть, и любовь перемешались во мне. Таких эмоций мне еще не приходилось испытывать. А Билл то и дело хитро поглядывал в мою сторону, улыбаясь.

Спустя еще несколько песен, концерт закончился. Как только в зале включили свет, я прямиком побежал к выходу, что бы застать своего любимого у себя в гриммерке. Но стоило мне прибежать к нужному месту, как мне преградили дорогу два мужика.
-Туда нельзя! Артист не может дать тебе автограф! – пробасил один из них.
-Но мне не автограф нужен! – возмутился я.
-Все равно, вали от сюда!
Недолго думая, они стали оттаскивать меня от гриммерок. Но тут одна из дверей открылась, и из комнаты показался Билл.
-Отпустите его, он ко мне! – приказал он, от чего эти два бугая послушно выполнили просьбу.
-Билл! – завизжал я, и бросился к нему в объятия.
-Любимый! Ну, как ты? Ничего не болит? – ласково спросил он, чмокнув в щечку.
-Ничего, все в порядке! – ответил ему.
-Это хорошо! Пошли в гриммерку, а то чего на пороге стоять, - предложил брюнет.
-Угу, - согласился с ним, и мы вошли вовнутрь комнаты.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.