Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 21. Я очень обрадовался, когда в палату зашел Билл






POV TOM

Я очень обрадовался, когда в палату зашел Билл. Мне очень приятно было видеть его здесь, в этих чертовых четырех стенах. Когда он вошел, сердце пропустило несколько ударов от такой радости, что словами не передать! Как давно я его не видел. Кажется, что целую вечность. Теперь точно быстрее выздоровею. Мне нравится его забота обо мне. Он даже бросил все ради того, что бы навестить меня. А какой минет был! Казалось, что с моими стонами уходит вся боль, которая мучила меня все эти дни.
-Спасибо большое! – прошептал ему после случившегося.
-Пожалуйста! – ответил он и чмокнул меня в щеку.
Обнимаю его. Свое лицо запустил в его шелковые волосы, вдыхая их аромат. Так мы и лежали, обнявшись еще полчаса. Потом начали вести беседу о своих делах. Билл рассказал мне о своей работе, как идет подготовка к будущему туру. Говорил о планах на будущее, что он думает сделать с «Щелкунчиком». Я в свою очередь рассказал о своих школьных делах. Естественно, мне пришлось скрыть причину моего избиения хулиганами, только пояснил это тем, что мы с Джеймсом не ладили с самого первого класса. Не хотелось лишний раз расстраивать моего парня. Представляю его реакцию, когда он узнал о моем пребывании в больнице. Так что лучше кое-что скрыть.

Так он просидел до самого вечера. Потом ему пришлось уйти, так как посещение в больнице заканчивалось. Обещал зайти завтра перед отъездом (его отпустили всего лишь на день). Буду ждать.

На следующий день брюнет пришел вместе с Георгом и Мэри. Ребята решили отметить нашу встречу с Биллом. Разлили сок по стаканам, Фрэнс-младшая сделала салат. И так мы скромненько отпраздновали прибытие моего парня. Получилось славно! Потом Биллу пришлось попрощаться с нами. Я решил проводить его до выхода.
-Не скучай, я скоро приеду в ваш город, - сообщил мне он, когда мы стояли около двери.
-Постараюсь. И ты тоже не скучай там без меня, - хохотнул в ответ.
Брюнет улыбнулся и прижал меня к себе, страстно впиваясь в мои губы. Отвечаю тем же. Его язык властно хозяйничает у меня во рту, не давая мне взять инициативу в свои руки. По телу пробегается волна возбуждения. Черт! Только не здесь, не хватало мне стояка еще! Если это заметит Георг, то мне точно не пережить его шуток. Да и Мэри еще. Ай, ладно, плевать, что там будет, меня волнует сейчас происходящее. Билл потерся своим пахом об мой, еще больше возбуждая. Все, теперь точно не переживу этого! Но вдруг парень останавливается и разрывает поцелуй.
-Все, Том, мне пора! - сказал мне он.
-Иди. Я буду ждать тебя! – ответил ему.
-До встречи! – улыбнулся тот и вышел из помещения.
Стою и смотрю ему в след, пока тот не скрылся за поворотом. Тяжело вздохнув, я вернулся в палату.

Так пролетело еще три дня и меня выписали из этой чертовой больнице. Спасибо Георгу и Мэри что не дали помереть со скуки там. С Натали, да и со всеми остальными были все те же напряженные отношения. Близнецы переругались из-за меня и перестали общаться. Было как-то неудобно, что благодаря мне ссорятся самые близкие люди друг с другом. Но младшая успокоила меня, сказав, что это их личные дела, и беспокоиться не стоит. Джеки, засранец мелкий, постоянно меня донимает с расспросами о Билле. Ему что, тоже захотелось стать би? Уж что-то у него непростые вопросы. У меня подозрения.

Через несколько дней должен был приехать Билл со своим концертом. Одноклассники постоянно высмеивали это. Но хорошо хоть, что никто не бьет за это.
Я уже был в предвкушении, что снова увижу его, и меня не волновало мнение одноклассников.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.