Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 7. Когда я увидела Тома, то меня сначала опроверг шок






POV Leila

Когда я увидела Тома, то меня сначала опроверг шок! Не ожидала его тут увидеть. Да и как давно мы не виделись! А он все же такой красавчик. Эх, зря я тогда с ним рассталась. Шикарный парень. Тем более, что секс с ним просто замечательный! Он особо не требовательный и все запоминает с первого раза. Интересно, он тут надолго? Если да, то нужно будет попробовать с ним опять. Запудрю ему мозги как в тот раз. И да! Ему же Билл, мой кузен нравится! Этим и воспользуюсь. Главное что бы сам кузен ни положил на него глаз. Ну а это легко проверить, уж я его знаю.
Вот я зашла в кабинет к брату. Честно говоря, я не очень хочу участвовать в этом конкурсе, просто мне нужно было доказать всем, что Билл Каулитц действительно мой брат.
Я зашла и увидела задумчивого парня, стоящего ко мне спиной. Да, с ним такое бывает, романтик хренов. Я решила обратить на себя внимание, ведь его любимая сестренка вошла!
-Привет, Билл!
Он вздрогнул и обернулся
-Лейла! Сестренка! Как ты? Как давно тебя не видел, дорогая моя! – расплылся в
улыбке он
-И я тебя давно не видела, братец! – улыбнулась ему в ответ своей очаровательной улыбкой, - дела у меня идут хорошо! А у тебя как?
-Да вот, занимаюсь со своими подопечными. За день человек 7 примерно
ходят!
«Угу, и там есть Том. Интересно, что он о нем думает» - размышляла я, а вслух сказала:
-Гм! Ясно. А я наверно одна из них?
-Да, ты одна из них.
-А скажи, тебе кто-нибудь понравился? Есть любимчики? – ну, братец, и что ты
ответишь?
-О да! На вот, взгляни, - и он протянул мне фотку Тома.
Ага! Я не ошиблась.
-Том? Мм… не удивлена, что тебе он понравился!
-Ты его знаешь?
-Конечно, мы учились в одной школе. Да и он бывший мой. – так, следим за
реакцией.
-Бывший? – его глаза округлились от удивления, и в них промелькнула некая
обида.
Да, я была права! Ему нравится Том, и даже догадываюсь, что не только как музыкант…
Между тем, я добавила:
-Да бывший, но это было давно… Я уж и не помню, когда это было… Эм, а он красивый,
не так ли?
-Да, симпатичный! – покраснел.
Ч.Т.Д. одним словом!
-Так, ну все, хватит о моем прошлом, давай о настоящем. Я тебе тут такие
произведения сыграю! - отвлекаю его от размышлений по этому поводу
-Ну давай, давно не слушал твоей игры.
И мы оба уселись за рояль и начали занятие.

POV TOM

Я шел в свою комнату, где нас поселили с девчонками. Мысли были о Лейле и о Билле. Мне, честно говоря, было не очень приятно видеть ее здесь. Может быть остался тот самый неприятный осадок от того случая, или мне были противны эти ее заигрывания со мной. Сам не знаю от чего, но эта встреча была мне не приятной. И это очень странно, что она участвует в этом конкурсе. Ведь ее не интересует фортепианная музыка. Она хотела стать эстрадной певицей, наподобие Бритни Спирс и прочих кукол шоу-бизнеса. А тут на таком серьезном конкурсе она участник. Ах да, она же сказала, что работает тут некий родственничек. Должно быть какой-нибудь скрипач из оркестра или помощник Билла. Так… Билла…. Она сейчас с ним там! А вдруг эта стерва попытается понравиться ему? Ой, все… Чего-то я не в ту степь полез. Надо заканчивать это.
И тут мне вспомнился поцелуй. Ах! Как она ласкал мне рот своим нежным языком, как сладко посасывал мне губы. Я схожу с ума, если еще не сошел. С одной стороны – это так классно, тем более, что я сам этого хотел, но с другой стороны- меня терзали те же смутные сомнения. Как будто я совершил что-то невероятное, в чем боюсь сознаться. Надо срочно кому-нибудь это рассказать. Только вот кому? Георгу я не могу, не так поймет и тем более он сейчас далеко. Близняшки? Натали любит Билла, и боюсь мое известие ее не обрадует. Мэри? Точно! Мэри! Если попросить ее, то она ничего не расскажет сестре, уж я-то знаю. Я помню как-то раз был случай, когда мне надо было с кем-либо поделиться и об этом не должна была знать старшая из Франс. Я рассказал младшей, и это до сих пор наша с ней тайна. Так поступлю и в этот раз! Все, решено! Только вот застукать ее надо будет одну, без сестры. Но это не проблема, буду искать случай.
И так…






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.