Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 4. Прошел месяц POV BILL -Привет, Леон






Прошел месяц
POV BILL
-Привет, Леон! Как жизнь? – поприветствовал я друга. Он только что вернулся с поездки по Германии в поисках талантливых ребят для «Щелкунчика». Чем в принципе занимался и я.
-Оооо! Привееет Билл! Жизнь хороша, как сам? Ну что? Нашел таланты? – ответил тот
-О да! - расплылся в улыбке я, - Да такие таланты! Особенно мне больше всего запомнились ребята из Магдебурга!
-Мммм, ясно. Магдебург? Это же город твоего отца…
-Да, именно
-Ну, теперь понятно, почему тебе они так понравились – рассмеялся тот.
-Не из-за этого. Просто это реально талантливые дети! Вот смотри, - я протянул ему фотографию Тома, - Том Трюмпер, ученик музыкальной школы-интерната «Лира». Его талант – это нечто!!! Я им просто восхищен!! – умилялся я
-Ммм… Какой инструмент?
-Фортепиано!
-Гм! Ясно. Симпатичный, хотелось бы взглянуть на его талант. А еще кто есть?
-Вот, - я протягиваю ему еще несколько фоток детей.
-Тааак… ммм…. Близняшки? Они ансамблем играют?
-Да, в четыре руки.
-А, тоже фортепиано… А скрипачи есть? – ведь Леон сам скрипач, и на них он обращает особое внимание.
-Есть! Вот, - я пихаю пальцем на одну из фотографий, - Илона Штеберт. Как она играет… ммм…. – восхитился я.
-О! Вот и отлично!
-Ну а как у тебя дела начет этого всего?
-Так же, как и у тебя. Отличные ребята, таланы!!!! – ответил он мне, показав так же фотографии детей.
-Оу, друг! Мы на славу поработали над этим! Круть!
-Да, друган, это так – он пихнул меня в плечо, - Когда твои подопечные приезжают?
-Завтра, а твои?
-Через неделю. Ну что ж, удачи!
-И тебе! Пока!
-Пока! – попрощался тот, и ушел.
Да…. Завтра…. Завтра у меня первое занятие с детьми. И там будет Том…. Ох, как хочу я заняться его творчеством. Да уж, что-то я больше всего на него внимание обращаю. У меня таких, не менее талантливых, 14 человек! А я все о нем, все о нем… Это не спроста! Но это наверно он просто любимчик… Но нет… Сердце мне подсказывает, что он меня привлекает не только своим талантом… А вот чем, я еще до конца не разобрался….

POV TOM

Вот и месяц пролетел не заметно… Как я долго этого ждал! Как готовился усердно ко второй встрече с ним. Он из мыслей моих не выходит не на минуту! И, кажется, не только мозги им полны, но и сердце… Да, я признаюсь! Я ВЛЮБИЛСЯ! ВЛЮБИЛСЯ В КУМИРА! И вовсе не из-за того, что он великолепный музыкант, шикарный пианист, превосходный композитор и замечательный певец. Я люблю его… Просто так… Как любят дети… Я даже не могу назвать причину, почему это так? В течение месяца я долго думал над этим. Мне он снился каждую ночь. Вот недавно, помню, мне приснилось, что мы занимались музыкой, нам было хорошо, потом резко начали целоваться, потом внезапно мы уже были без одежды, хотелось уже большего… Но тут мне не дал спать опять Георг…. Да, так было уже месяц. И я понял, это не спроста так… Я люблю его. Меня это пугало, очень… Но это так… И я ничего не могу поделать.
Опять накатывает волна волнения! И теперь я понимаю, почему. Это просто мистика какая-то.

-Том? Ты скоро? Ты собрался? – в мою комнату зашла моя учительница.
-Да! Я уже все.
-Ну тогда выходи, тебя уже все заждались, - приказала она мне и вышла из комнаты.
Я еще раз оглядел комнату. Такое ощущение, что я ее вижу последний раз. Вышел вон и спустился вниз. Там действительно меня ждали: у двери стояли близнецы Франс, Анжела Рузвельт, самая молодая учительница в нашей школе, она нас будет сопровождать в поездке, и Георг, который вышел попрощаться.
-Эх, теперь некому будет меня будить по утрам с ором под ухом, - рассмеялся я, прощаясь с ним.
-Ничего! Вот приедешь через неделю, так я тебя так разбужу, что мало не покажется! – так же смеясь, он обнял меня, похлопав по плечу.
-Ну-с, девчонки, до свидания! – попрощался и с близнецами.
-Пока! – ответили те.
И мы все вышли из нашего корпуса к ждущей нас машине. Сев в нее, мы начали обсуждать наши дальнейшие планы: кто куда пойдет, что будет делать, кто что будет играть Биллу и т.д. Но не обсуждали мы одно: я пока еще никому не сказал, что люблю того, к кому мы сейчас едим. Это моя большая тайна. И пока я ее никому не собираюсь открывать…. Пока. А там уже посмотрим.
Так не заметно мы уже прибыли на вокзал и зашли в зал ожидания. Билеты были уже заранее куплены, так что идти к кассам не стоило. Скоро, через несколько часов, мы будем в Берлине, и я снова увижу его… Эта мысль радовала, хотелось прыгать, скакать… Эмоции переполняли мое сердце и разум.
-А интересно… Каулитц гей или нет? – вдруг что-то дернуло меня спросить, я даже сам того не ожидал.
-Не знаю. Никогда не задумывалась об его ориентации… Я думаю, что натурал, - ответила Натали. Она была старшей из близнецов, и поэтому всегда отвечала и начинала разговор первой.
-А я от кого-то слышала, что он именно гей! – высказала сое мнение Мэри.
-Он бисексуал! – вмешалась в наш разговор Анжела. Она была почти ровесницей Билла, и поэтому интересовалась такими вещами.
-Бисексуал? А как это? – в один голос спросили мы.
-Ну, это когда нравятся и девушки, и парни одновременно, не зависимо от того, какого человек пола, - пояснила она нам, - Но на данный момент, как пишут СМИ, у него еще пока никого нет.
«Это хорошо!» - про себя подумал я. Эх, мои мечты быть с ним… возможно ли это? Думаю да. Мое глупое сердце все еще надеется на то, что бы брюнет был моим.
-Внимание! Начинается посадка на скорый поезд 48389 с сообщением «Магдебург – Берлин». Поезд стоит на четвертом пути, - услышали мы голос диктора, объявившего наш поезд.
-Все, ребят, пошли! Не отстаем! – скомандовала Рузвельт и пошла к поезду.
Мы, взяв свои сумки, направились за ней…
В поезде было тепло, уютно. Мы сразу распределили полки и снова начали болтать о том, о сем. И вдруг неожиданно спросила Натали:
-Том, а почему ты спросил про ориентацию Билла?
«Кхм…. С чего это она этим интересуется?» - подумал про себя, а вслух ответил:
-Да просто вспомнил, что он был в макияже, и решил уточнить.
-Ясно… Но почему все вы, парни, мыслите всегда стереотипно? Раз накрасился, так сразу гей? Может у него имидж такой! Я не верю в это… Я считаю, что он натурал!
-Но Нат! Тебе же сказала Анжела, что он бисексуал, - возразила ей Мэри
-А я все равно не верю в это!
-Натали! Ну что ты так завелась то? Я же просто спросил… - попытался успокоить ее я.
-Чего я так завелась? Да просто я… - ого, неужели скажет, что влюбилась, м? - …просто я… ЛЮБЛЮ ЕГО! - уже тихо молвила последнюю фразу она.
Вот так! Что и требовалось доказать, или как мы на геометрии это говорим кратко – ЧТД! И что теперь? Ведь это так тупо соперничать с девушкой на счет парня. Тем более, что она моя лучшая подруга!
-Но Ната! Это же не реально любить его! – попытался я ее «убедить».
«А ты сам чем лучше?» - спросил меня внутренний голос.
-Том! Не надо, прошу… Я ничего не могу поделать со своим чувством, я это поняла тогда еще, на концерте… И я надеюсь, что у меня получится завоевать его сердце!
Что???? Не за что! Я не отдам никому Билла! Он мой! Мой и только мой! Даже ей, моей лучшей подруге! Нет, нет, не за что! Я буду бороться…
-Ну а ты, Мэр? Тоже влюбилась в звезду? – как бы, между прочим, спросил я.
-Ну… - она хотела ответить, но, увидев не довольный взгляд сестры, сказала иначе, - … Мне он нравится как музыкант и только!
Фуф… Ну хоть так. А то я уже думал что я потеряю двоих… Хотя, если я поссорюсь с одной, то поссорюсь одновременно и со второй. А я и не хочу соперничать с Натали, ее дружба с ее сестрой мне очень важна.
Вот помню тот раз, когда они перешли учиться в нашу школу. Это было в 7 классе. Дружба завязалась сразу и она была крепкой. Единственный раз, когда мы по ссорились был тогда, когда я начал встречаться с Лейлой. Девочки еще до этого ее не возлюбили, считали ее шлюхой и не воспитанной девочкой. Конечно, если по их сравнению – они небо и земля с ней. Они – воспитанные, из хорошей семьи, свою невинность будут хранить до первой брачной ночи. Правильно, может, но Лейла мне таковой, как они себе ее представляли, не казалась. Потом уже, когда мы расстались, то понял, что они были правы. Но и еще было тут кое-что. Дело в том, что я случайно узнал, что в меня влюблена старшая Франс. И теперь я понял, откуда эта не приязнь к моей бывшей девушке. Но теперь была совсем иная ситуация… И из-за этой «мелочи» я бы не хотел с ними ссориться.
Мы не заметили, как наступила ночь.
-Ребят, кончайте болтавню. Идите куда надо и спать! – словно мама, сказала нам Анжела.
-Хорошо! - ответили мы, и пошли делать свои дела.
Потом, когда я улегся, то моментально заснул…
Открываю глаза… Еще было темно. Я посмотрел на часы – было 03.30. До Берлина еще ехать и ехать. Я хотел было снова лечь, как вдруг услышал какой-то спор шепотом за дверью купе. Это были наши девчонки. Я встал, подошел к двери и стал слушать. Подслушивать не хорошо, но мне пофиг…
-Ну все! Том теперь твой, я отдаю тебе его всего, можешь любить сколько влезет. – сказала одна из близнецов.
-Мне Билл нравится, и между прочим я первая в него влюбилась!
-Мэр!!! Я тебе сказала уже! Билла мне, а тебе – Тома!!
-Но почему? Ну да, мне нравится Том, но больше мне нравится Билл…
-Ты меня не поняла что ли?? Билла завоюю я, а не ты! А ты будешь с Томом! Вот!
«Ого! Ничего разговорчик у них пошел! Это значит старшенькая будет пытаться понравится Биллу, а младшенькая – мне??? Что это вообще за новости такие?» - подумал я про себя…. Так, слушаю дальше…
-Я не пойму, Мэр! Ты же любишь Тома? В чем дело? Ты не довольна, м?
-Да, Нат, я люблю его… Но просто мне не нравится то, что ты первая все хватаешь! Первая ты в Тома влюбилась, первая ты в Билла…
-И что?? – уже более разъяренно спросила Натали.
-А то, что мне это надоело! Можно хоть я буду решать что мне делать, а что нет м? И вообще, я хотела быть с Би… АЙ… - тут я услышал звонкий шлепок, как я понял по руке. Это Натали ее ударила.
-Я тебе еще раз повторяю! С БИЛЛОМ БУДУ Я! И никто больше!!!! И мне удастся его очаровать!
«Ну уж нет, Натали! С БИЛЛОМ БУДУ Я! И точка!» - высказался я про себя. Тут меня настигла такая ревность.. ЧЕРТ! Я ревную ПАРНЯ к ДЕВУШКЕ!! Это просто не выносимо… Что же это в самом деле то? Да она не просто девушка, а моя лучшая подруга… Как не приятно, все-таки…
-Ну ладно, спать пошли! А то поздно уже…
-Угу… - я услышал всхлипы Мэри
-Ну прости, прости… Сама не знаю, что на меня нашло… Прости пожалуйста.
-Да это ты меня прости… Я все поняла… ТЫ не обижайся на меня только
-Что ты! Все нормально!
И тут я услышал поворот ручки… Черт, сейчас спалюсь… Я быстро прыгнул на полку и укутался одеялом, яко бы спал.
Тут вошли близняшки, тихо перешептываясь:
-Спит… -сказала одна.
-Ага… - согласилась другая.
Вскоре они сами легли и наверно быстро заснули.

Утро. Я проснулся сам удивительно рано. Вот всегда так. Когда школа – то меня фиг разбудишь рано утром, а когда выходной или каникулы – то у меня глаза сами собой открываются в 07.30. Так было и сейчас. Да и мы уже приедем скоро.
-Доброе утро, Томи! – ласково поприветствовали меня девочки. При чем ОБЕ! Ну а как же, все-таки я им друг. И даже как будто и не было того вчерашнего разговора про то, что в Билла влюблена Натали и как она попытается завоевать его сердце.
-Привет, девчонки! – так же радостно ответил я.
-Доброе утро, ребята. И так, можете уже потихоньку собираться, скоро приедем – сообщила нам Энж.
-Хорошо! – ответили мы.

Вот мы уже вехали в город. Какая она все-таки у нас красивая – наша столица!!! Я, честно признаюсь, тут был все лишь один раз, и то тогда, когда мне было всего лишь один годик. И, естественно, я плохо ее помню. И вот мой второй приезд в Берлин! И скоро я увижу ЕГО! Того, в кого влюблен уже месяц… Тот, кто мне сниться почти каждую ночь… И что интересно, так это то, что наши сны останавливаются все на одном и том же. Как будто должно это все закончится наяву.
И вот мы уже приехали. Наш поезд остановился, и мы вышли в город. За нами сразу приехала нужная машина, которая должна была нас отвезти в нужное место.
Ехали мы долго, наверно минут 30, если не больше. И вот мы на месте.
Это был лицей-интернат для одаренных детей. Что-то вроде нашей школы, только у нас обучают музыке, а тут и искусством и наукой. Вот вам когда-нибудь приходилось видеть детей- вундеркиндов? Нет? А вот мне да! Здесь чуть ли не каждый ученик обладает не по годам отличными знаниями по разным наукам. И тут так же обучают музыке, как и у нас. Только учеников-музыкантов здесь не так уж много.
Ну, так вот нас и других участников поселили в этот корпус. Нас с девчонками поселили в одной комнате, чему я очень рад, Так как я не очень люблю знакомиться с другими.
-Девочки… и мальчики, - обратилась к нам Анжела, - располагайтесь пока, потом пойдете разыгрываться, через час у вас встреча с Биллом Каулитцем!
-Хорошо, - ответили мы.
С Биллом Каулитцем…. От этой фразы побежала сотня мурашек по коже. Скоро… сердце бешено стучит… Я не выдержу столько ждать…
Скоро, уже скоро…






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.