Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 3. -Аааах аааа дааа . Аааа – срывались стоны с моих уст






POV TOM

-Аааах… аааа… дааа…. Аааа – срывались стоны с моих уст. Чьи-то губы ласкали мои, спускаясь все ниже к соскам.
-Ааааа…. Еще…. Аааа…. – продолжал я стонать.
Мне это нравилось… очень нравилось. Я ничего не осознавал, я просто таял от этих удовольствий… Я посмотрел на лицо моего ласкателя. Это был Билл… Его шикарные карие глаза были черными, мне хотелось утонуть в них. Он наклонился к моему уху и уже хотел прошептать все что-то, как вдруг заорет:
- РОТА ПОДЪЕМ!!!!!!
Я от испуга подпрыгнул и свалился с кровати……..
-ЧЕРТ! ГЕО! ТЫ КОГДА ПЕРЕСТАНЕШЬ МЕНЯ ТАК БУДИТЬ???? ТАК И ДО ИНФАРКТА МОЖНО ДОВЕСТИ!!!! – ору я да друга.
-Ну…. До инфаркта тебе еще жить и жить. Да и рано в твоем возрасте! – расхохотался тот.
-С таким соседом и в 5 лет инфаркт будет! – возмутился я.
-Ой ладно! Давай, вставай. 7.30 уже, - заявил тот и удалился из комнаты.
Оказывается это все мне приснилось, а Георг как всегда дурным способом попытался меня разбудить. Что ж, ему это удалось, … О БОЖЕ!!!! Первый урок сольфеджио же! А я ничего из-за вчерашнего так и не сделал. Надеюсь, что хоть ответственные Франс сделали уроки. Надо будит у них списать… Трюмпер! До чего ты докатился! Уже сольфеджио списывает! ЭЭЭЭх!
Я быстро привел себя в порядок и пошел завтракать.

__________________________________________________________
-Тоооом! –окликнула меня фрау Трахтенберг, наша учительница по сольфеджио, - Я второй раз тебя спрашиваю, какой это аккорд! – сказала она, проиграв аккорд еще раз.
Я так видать задумался о вчерашнем, что совершенно не слушал учительницу. Сейчас попытался сосредоточится.
-Эм…. Д7? –наобум сказал я.
-Том? Что с тобой? Ты же хорошо различаешь аккорды на слух! Послушай внимательно, обрати внимание на разрешение! – забеспокоилась та и проиграла еще раз
-Мммммм….
-Ну? Звучит не устойчиво! - подсказала она
-Ум5 3!
-Ну на конец-то! Том, ты так не пугай меня. И прекрати мечтать, у тебя экзамен на носу, а ты в облаках летаешь! – сделала замечание она.
Да уж… я сам сегодня не свой. …
-Так! А сейчас мы будим писать диктант.
-Уууууууу….-прошел недовольный гул по классу.
-Да, да, да! И не каких «у»! Вы должны диктанты писать хорошо! Он будет на экзамене. – наказала она.
Ну вот! Вообще отлично! У меня голова вообще не работает, как я сейчас писать то буду? Если я получу «два» за диктант, то буду зам себе противен. Я не могу такого допустить!!! И тут мои мысли опять улетучились к Биллу…
-Том! Какой размер у мелодии?? – уже строго спросила меня учительница.
Черт! Я опять замечтался и не заметил, как она уже проиграла два раза и уже начала задавать вопросы.
-Эмммм…. Три четверти! – опять наобум сказал я.
Ко мне развернулись два удивленных лица близняшек Франс, сидящих впереди. Я знаю, вы удивлены. Я сам не знаю, что со мной происходит в последнее время.
-Четыре четверти!! – шепотом подсказала Натали.
-Натали, Не подсказывать! Том, ты не заболел случайно? Ты какой-то сегодня в не рабочем состоянии – уже с тревогой спросила меня учительница.
-Да, немного голова побаливает.
-Может тебе в мед. Пункт сходить? Или полежи иди в своей комнате?
-Нет, не нужно. Я после диктанта схожу.
-Ну смотри! – пригрозила та и начала снова проигрывать мелодию…
…Вот уже 10 минут мы пишем диктант, а у меня все так же пустой нотный стан в тетради. Черт! Мысли никак не хотят дружить с головой. Они постоянно с Биллом… Как он… Где он… Что сейчас делает? Я вспоминал приснившейся сон, который мне прервал Георг своим тупым способом. Я снова уставился в нотный стан, в надежде на то, что ноты сами собой невероятным способом нарисуются на нем.
-Том! – шепотом окликнула Мэри, - На, держи! – она протянула мне листок с уже написанным диктантом.
Эх, Том! До чего ты докатился? Уже списываешь у подруг диктанты!
-А тут точно правильно?
-Не знаю, правильно – нет, бери и пиши! А то звонок скоро!
Я переписал ноты и сдал тетрадь. Мне уже было все равно, мысли были далеко от сюда. Они были с ним…. Кто мне сегодня приснился.
Прозвенел звонок. Я отпросился с уроков к себе в комнату, потому что действительно болела голова. А мне послезавтра нужно было ехать к геру Гросману, преподавателю в консерватории, на занятие. Вот полежу тут до трех часов, и пойду к фрау Шефнер на урок. Сейчас я нужно отдохнуть…
Я начал опять мечтать… Я думал о приснившемся сне…. Никогда не думал, что буду хотеть парня! Биллу, как я знаю, было всего 23 года… он меня старше на 6 лет… не хило! Да и вообще, как мне могло такое вот приснится? Я же не гей, все -таки. Хотя у меня есть опят в постели, но только с девушкой. Ее звали Лейла, и она была первой красавицей школы. У нее были черные длинные волосы до попы, милое ангельское личико с огромными глазами и пухлыми губами и красивая фигурка с осиной талией и не хилым бюстом и пятой точкой. Она привлекала всех, в том числе и меня. Была она еще той стервочкой, хотя ей было всего 13 лет, на два года младше меня. Я долго добивался ее внимания, а она сначала играла со мной в «кошки-мышки», потом позволила себя поцеловать, а потом мне показалось, что и вовсе «лед тронулся». У нас с ней была любовь, и как думал я, взаимная. А потом, как оказалось, она всего лишь использовала меня. А что? Она первая красавица школы, я – лучший ученик школы, со мной каждая хотела быть. Но я предпочел Лейлу. Именно с ней все это и случилось. Для меня это был первый раз, а она уже была не девственницей. Потом после этого мы еще встречались месяц, пока она мне не изменила. А потом и вовсе она перевелась в другую школу. Больше я ни в кого не влюблялся, только баловался. Больше не могу довериться девушке после горького опыта. Единственное исключение – сестры Франс, но и то они мне только подруги.
Ну вот так вот. А парни меня никогда не интересовали. Да и считаю это не нормальным. Но почему-то этот сегодняшний сон вызывает сотни мурашек по коже, я хочу увидеть его продолжение…. Может быть и наяву….
-Томи! Вставай. Ты же пойдешь на специальность? – услышал я голос девушки. И я даже знаю какой… Это была Натали.
Я не заметил, как уснул. А идти на специальность я как раз-таки собирался идти.
-Спасибо, Нат, что разбудила, - улыбнулся я в ответ и, встав, пошел на специальность.
Скорей бы прошел месяц… Я хочу его снова увидеть…

POV BILL
Я уехал из Магдебугра очень довольный. Мне сильно понравились ребята, которые выступали там. Особенно больше всего запомнился Том! Шикарный парень! Настоящий ходячий талант! Из него получится отличный музыкант! Однозначно! И я помогу ему с этим. Как он играл… Несмотря на то, что он волновался, это не помешало ему сыграть без ошибок. Ну ничего, волнение можно и побороть, с этим я попробую что-то сделать. И да, я уже очень хочу с ним работать. Я сделаю из него настоящего музыканта, хотя он и так наполовину и есть музыкант. И этот талант должен увидеть каждый. А что если ему дать право подыграть мне на выступлениях? Хорошая идея… а вдруг он еще и будущий композитор? Что ж, еще лучше. Дам ему возможность написать мне музыку для песни. Хоть я и сам композитор, но просто надо развить талант мальчишки. Ох, скорей бы тот месяц…
… Сегодня ночью мне приснился странный сон. Будто я был с Томом, и мы занимались совсем не музыкой… Да, правильно вы подумали! Мне приснилось как будто я его ласкаю губами, вызывая протяжные стоны и сотню мурашек. Я целую его губы, затем спускаюсь ниже, к соскам… «Ааааа…. Еще…. Аааа….» - продолжал он стонать. Я наслаждался этими стонами, я хотел уже большего… Как вдруг прозвенел будильник и я не досмотрел продолжение…
Проснулся с непонятным чувством. Вроде бы и было приятно, и одновременно это пугало.
Я признаюсь, я би. Мне нравятся как девушки, так и парни. Но почему-то этот сон меня пугал… Хотя очень хотелось что бы он был в реале.
Скорей бы прошел месяц… Я хочу его снова увидеть…






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.