Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Интернет принтер






 

Это принтер с функцией подключения к интернету, без необходимости подключения к компьютеру.

На рынке офисной техники появились новые принтеры, которые можно напрямую подключать к интернету без подключения к компьютеру. Прямое подключение принтера к интернету позволяет:

-Быстро распечатать документ или веб-страницу прямо с дисплея принтера;

-Распечатать документ или веб-страницу не только с ПК, но и с любого веб-устройства, без необходимости установки драйвера принтера;

-Просмотреть состояние принтера, добавить или удалить задание печати с помощью любого браузера, независимо от того, где вы находитесь — рядом с принтером или в километрах от него;

-Автоматически обновлять микропрограмму принтера, при этом добавляя новые функции к принтеру, сразу же после выпуска новой версии микропрограммы компанией производителем принтера.

Обзор представленных моделей:

 

Компания HP представила новую линейку принтеров и МФУ HP PhotoSmart e-All-in-One с прямым доступом в Интернет. Новинки могут печатать документы, отправленные на печать с мобильных устройств из любой точки мира, и работать с интернет-приложениями без подключения к компьютеру.

Для печати с мобильных устройств в новых моделях реализована технология HP ePrint. Каждое МФУ с поддержкой этой технологии имеет уникальный электронный адрес, на который можно отправлять документы для печати. Поддерживаются файлы Microsoft Office, Adobe PDF, JPEG-изображения и многие другие форматы.

Вместе с новинками поставляется программное обеспечение HP Photo Creations для создания фотокниг, календарей и других печатных материалов. Кроме того, все модели из линейки HP PhotoSmart e-All-in-One имеют доступ к онлайн-порталу HP ePrintCenter для настройки, управления печатью через ePrint и установки интернет-приложений.

Приложения, разработанные партнерами НР, предоставляют доступ к деловому и развлекательному контенту прямо с экрана МФУ. В этом году для пользователей принтеров и МФУ станут доступны сервисы Google Docs, Box.net, Reuter, DocStoc и Biztree.

" Это будут первые принтеры с возможностью прямого доступа к интернет-контенту. Мы совершили революцию в области печати, в результате которой доступ в Интернет на печатных устройствах стал индустриальным стандартом, — заявил Виомеш Джоши (Vyomesh Joshi), исполнительный вице-президент подразделения устройств печати и цифровой обработки изображений HP. — Мы знаем, что наши клиенты хотят быстро и легко печатать документы в любом месте и в любое время суток. HP предоставляет такую возможность: теперь вы можете запускать печать документов с любого устройства, подключенного к Интернету (будь то смартфон или нетбук, или IPad), на любой принтер из новой линейки".

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.