Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уровни Бёсен.






 

1 уровень - это тепло. Тепло немного более чем температура тела.

2 уровень - горячо. Руки как утюги. Иногда с потоотделением, иногда жар.

3 уровень - покалывание, как буд-то бегают иголочки, или муравьи. Иногда чувство магнетизма, или онемения руки. Не волнуйтесь, удерживайте руки на проблемном месте пациента и наблюдайте, как Рэйки работает.

4 уровень - пульсации, ощущения подобное пульсу в ваших руках. Пульсации могут быть сильными или слабыми. Иногда вам может казаться, что ваши сосуды расширяются и растягиваются, это нормально, после такой работы Рэйки активизируется кровообращение и поток крови становится более гладким.

Между 4 и 5 уровнем есть уровень промежуточный, это когда мы ощущаем Холод. Значит, есть достаточные нарушения в какой-то области тела и идёт лечение с заживлением и восстановлением. Наблюдайте, возможно скоро ощущения поменяются.

5 уровень - это Боль в руке практика, боль часто отдаёт в центр ладони, но может отдавать и в руку, и в челюсть, и под лопатку и так далее. Не пугайтесь, идёт восстановление, наблюдайте. Если боль станет невыносимой, то тогда немного разомните свою ладонь (Моё примечание - я боли не боюсь, я просто жду, когда она пройдёт. Значит, ваш пациент немного разрушен в какой -то области тела и идёт интенсивное заживление).

 

Сильный бёсен - это Признак Жизни Тела! Всё будет хорошо! И всегда говорите своим пациентам Рэйки, что может быть во время лечения и боль, и надо потерпеть однако. Чудзиро Хайаши любил говорить, что сеанс Рэйки похож на " мутный поток", когда объяснял процесс естественного очищения. Когда вы смотрите на поверхность воды, она кажется чистой и ясной. Но если вы помешаете её, грязь со дна поднимется на поверхность, делая воду мутной и грязной. Если вы удалите весь мусор, плавающий на поверхности, поток снова покажется чистым, несмотря на то, что часть грязи успела опуститься на дно. По этому принципу Рэйки поднимает со дна и выводит токсины из нашей системы.

Иногда после сеанса лечения Рэйки может показаться, что состояние человека ухудшилось, так как токсины вышли на поверхность, но это не должно восприниматься как осложнение после сеанса Рэйки! Это просто часть процесса очищения.

Я сама училась у самой Энергии Рэйки через интуицию и научилась доверять своему опыту. Ещё и музыка и пение помогло, моё творчество в Рэйки, а теперь я чувствую в тишине музыку тела в Рэйки с бёсен! И этим знанием мы благодарны наработкам в практике Рэйки Чийоко Ямагути, благодарность ей и Светлая Память этим удивительным земным женщинам, ученицам Мастера Микао Усуи, через Сердце Чудзиро Хайаши!

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.