Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Н.Н. Тотьмянина






Мастер Рэйки Усуи Шики Риохо,

Центр Рэйки «Надежда» (г. Ижевск, Россия)

С практикой Рэйки я познакомилась в 2004 г. На сегодняшний день у меня нет ни малейшего сомнения в том, что энергия Рэйки помогает мне, моим родным и близким жить в гармонии с окружающим миром, быть здоровой, энергичной и молодой.

Когда в 2011 году я прошла инициацию Рэйки Мастера передо мной встал вопрос: как объяснить и рассказать своим ученикам, что такое Рэйки, как наглядно показать действие Рэйки на энергетический план человека, какие методы объективной диагностики привлечь для регистрации этих эффектов.

Просматривая информацию в интернете, я увидела, что фирма «Динамика» выпустила новый компьютерный комплекс для оценки функционального состояния организма человека «Оникс»

Данный прибор меня привлек тем, что он, разработан и изготовлен российскими специалистами в г. Санкт-Петербург. Технология, применяемая НПФ «Динамика», одобрена Министерством здравоохранения Российской Федерации, разрешена к применению в медицинских целях, и защищена патентами и авторскими свидетельствами Российской Федерации и соответствует стандартам качества ISO 9001: 2008.(2)

Компьютерный комплекс «Оникс» предназначен для наблюдения за пациентами, осуществляющими регулярный прием биологических добавок, использующими различные физиотерапевтические приборы, а также практикующими лечебные методики нетрадиционной медицины.

Использование комплекса «Оникс», позволяет своевременно выявить реакцию организма на применение биодобавок и проведение нетрадиционных медицинских процедур, на строгой научной основе оценить действительную эффективность лечения и в случае необходимости скорректировать его процесс. В основе принципа работы прибора лежит метод интервалокардиографии по Р.М.Баевскому (1).

Анализ получаемой интервалокардиограммы, позволяет судить о состоянии сердечно-сосудистой, нервной и эндокринной систем у человека, а также с математической точностью иллюстрировать изменение энергетического состояния.

В том числе инициированного различными оздоровительными практиками, например, сеансами Рэйки.

Метод интервалокардиографии признан во всем мире, как в официальной, так и в нетрадиционной медицине. Достоинством комплекса «Оникс» также является лёгкость и простота его применения. Для работы с ним не требуется специального медицинского образования.

За 2 месяца работы в нашем центре диагностику на компьютерном комплексе «Оникс» прошли более 60 человек. На представленных рисунках отражены наиболее показательные результаты нашей работы. Рис. 1. Результаты изменения мощности ауры и энергетического потенциала по меридианам в % до и после инициации.

Рис. 1.1. Студентка рэйки Наталья С, 50 лет. Вкладка изменения ауры 4.01.2013 с 24% до 75% до и после инициации.

Рис. 1.2. Студентка рэйки Наталья С, 50 лет. Вкладка изменения меридианов 4.01.2013 до и после инициации.

Рис. 1.3. Студентка рэйки Наталья С, 50 лет. Вкладка динамики физиологических показателей 4.01.2013 до и после инициации.

 

Мощность ауры до инициации составляла 24%, после сеансов инициации увеличилась до 75%. Инициация улучшила энергетическую наполняемость меридианов, особенно по меридианам сердца (С), желудка (Е) и поджелудочной железы (Rp).

Татьяна 3. обратилась за помощью после тяжело перенесенного свиного гриппа. Было проведено 4 классических сеанса Рэйки. Улучшение состояние было зафиксировано самой пациенткой и подтверждено диагностическим прибором «Оникс».

Рис.2. Результаты изменения мощности ауры и энергетического потенциала до и после 4 ежедневных сеансов Рэйки.

Рис.2.1. Пациентка Татьяна З., 61год. Вкладка изменение ауры с 22% до 43% до и после 4 ежедневных сеансов Рэйки.

Рис.2.2. Пациентка Татьяна З., 61год. Вкладка изменение меридианов до и после сеансов Рэйки.

Таким образом, компьютерный комплекс «Оникс» является хорошим подспорьем и инструментом в работе Мастера Рэйки. Он позволяет наглядно и убедительно демонстрировать влияние сеансов Рэйки на изменение общего функционального состояния пациента, повышение энергетического ресурса, гармонизацию и наполняемость его меридианов и чакр. Использование комплекса при работе увеличивает доверие пациента к Мастеру, что еще больше способствует присоединению его к пониманию таинства Рэйки.

Использованная литература

1. Баевский P.M., Барсукова Ж.П., Берсенева А.П. Оценка функционального состояния организма на основе математического анализа сердечного ритма: Методические рекомендации. - Владивосток, 1988.

2. Документация пользователя портативного диагностического компьютерного комплекса «Оникс». Санкт- Петербург.2012 г.

СОДЕРЖАНИЕ:

 

В.В.Егоров ОБРАЩЕНИЕ К РЭИКИ - ПРАКТИКАМ!

 

ПРИВЕТСТВЕННОЕ СЛОВО МАСТЕРА РЭЙКИ ФОККЕ БРИНКА

 

Н. И. Литвинова АССОЦИАЦИИ РЭЙКИ В РАЗНЫХ СТРАНАХ

Зареславъ (Дмитрий Окунев) ОСНОВНЫЕ ПОНЯТИЯ ПРАКТИКИ РЭЙКИ

Свами Ананд Сирджанхар (Илья П. Ченцов),

МаДева Шаиш (Марина В. Абибулаева)

АСПЕКТЫ В СИСТЕМЕ РЭЙКИ УСУИ ШИКИ РИОХО

 

С.В.Королева РОЛЬ СИСТЕМЫ УСУИ В РАЗВИТИИ СОЗНАНИЯ

Исследование оздоровительных сеансов Рэйки

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.