Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Итак, что же такое Рэйки?






Дар целительства заложен в каждом, это не привилегия немногих избранников судьбы. Как мне, так и любому человеку этот дар присущ от рождения. Всякий может исцелиться, и всякий может исцелять. Все люди на свете способны одарить здоровьем себя и других.

Просто задумайтесь, ведь вы уже давно умеете исцелять себя, даже если и не называете это именно так. Вспомните, что вы делаете, когда ушибетесь? Правильно, обычно прижимаете к ушибленному месту руку или растираете его, чтобы унять боль. Тело посылает импульсы целительной энергии в пораженную область. Если же вы расслабитесь и подержите руку на больном месте немного дольше, чем обычно, то обязательно почувствуете более сильный эффект.

На целительстве путем наложения рук основана древнеяпонская система излечения духа и тела - Рэйки.

Рэйки - это действительно сила жизни. Это то, что поддерживает жизнь во всех ее проявлениях. И Рэйки существует на Земле независимо от нас, от нашего знания или незнания. Но наличие инициации Рэйки дает возможность делать себе и любому другому человеку сеанс Рэйки. В результате, которого происходит личное взаимодействие человека с Рэйки. Рэйки проявляется в теле человека и с ним что-то случается. Случается с каждым своё. Рэйки каждому дает то, что ему в данный момент наиболее необходимо. Это не только физическое исцеление. Это и психологическая устойчивость, и личностное развитие, и духовный рост, и более тонкое и точное чувствование окружаюгцего мира, окружающего пространства.

При этом всегда учитывается выбор человека, его внутренняя потребность. Рэйки отзывается именно на то, что для человека реально необходимо, для поддержания его жизни, для его развития. Конечной целью Рэйки является помочь организму войти в состояние равновесия, с тем, чтобы он мог излечиваться сам. При этом организм человека сам выбирает, сколько энергии ему необходимо на данный момент времени. Тело человека обладает своей внутренней мудростью, и само регулирует свое лечение при помощи энергии Рэйки.

Практикующие Рэйки не называют себя целителями. Они хорошо понимают, что истинным целителем, который действительно осуществляет настоящую работу исцеления, является универсальная энергия жизненной силы. Чтобы получить доступ к этой энергии и стать её проводником, необходимо обратиться к Мастеру Рэйки и пройти обучение.

Поэтому, если вы стремитесь к внутренней гармонии, от которой зависит ваше психологическое здоровье, то переходите от мыслей к делу.

Возможности Рэйки настолько велики, на сколько Вы к этому готовы!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.