Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обращение к Рэйки - практикам.






II ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНГРЕСС РЭЙКИ

(16-17 марта 2013 года, Москва)

Сборник публикаций

 

 

ОБРАЩЕНИЕ К РЭЙКИ - ПРАКТИКАМ!

 

Наша Ассоциация последовательно проводит курс на создание правового поля и расширение практики для специалистов Рэйки.

В 2005 году я, отстаивая интересы Рэйки - сообщества, под эгидой Правительства Москвы взял на себя ответственность и подписал Протокол от 25.08.2005 года, благодаря которому многие из Вас, не смотря на прессинг властей и духовенства, смогли открыть свои легальные кабинеты и центры. В протоколе, со ссылками на нормы российского и международного права указывалось, что Рэйки - не деструктивный культ, а одна из форм оздоровления, целительства.

Пришло время открыть новую главу в истории Рэйки в России. Время формирования цивилизованного сообщества профессионалов, в ряду других оздоровительных практик, признанных наукой и государством.

Необходимо окончательно сбросить клеймо секты, систематизировать полученные практиками результаты оздоравливающего воздействия Рэйки, довести их до медицинской и научной общественности, а так же граждан России. Поэтому, задачами Конгрессов Рэйки являются:

- сбор доказательной базы эффективности Рэйки, как метода, восстанавливающего здоровье и социальное благополучие человека;

- организация деятельности по научному изучению метода Рэйки;

- разъяснение о порядке оформления практики специалистов Рэйки в связи с принятием Нового Закона, вступившего в силу с 2012 года;

- создание механизма обеспечения граждан достоверной информацией о специалистах Рэйки, путем организации системы профессиональной аккредитации в рамках профильной Коллегии внутри РАНМ.

Уважаемые Коллеги! Во многих странах Мира Рэйки признано эффективной оздоровительной практикой на государственном уровне и применяется в лечебных учреждениях на ряду с современной медициной. Наша общая цель - показать российскому медицинскому сообществу и Государству эффективность практики Рэйки не словами, а делами по восстановлению здоровья граждан России!

И в этом мы открыты к диалогу и готовы к конструктивному сотрудничеству со всеми, кто имеет чистые помыслы и доброе сердце!

Председатель Оргкомитета

Президент РАНМ, член-корр. РАЕН Владимир Егоров

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.