Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Джуди Тоссет






Любимый дом Бога

 

Томми Тинни

 

Содержание

Отзывы

Вступление

Глава 1.

Любимый дом Бога. Если вы устроите его, Бог придет

Глава 2.

Ложные цели и аромат мирры. Довольно " недолетов" и " промахов"

Глава 3.

Как отрыть небеса. И закрыть врата ада

Глава 4.

Как устроить престол благодати. Вместо престола суда

Глава 5.

Как зажечь свет Его славы. И перестать шарить в темноте

Глава 6.

Не стоит доверять тому, кто не хромает. Борьба с божественным предназначением

Глава 7.

Духовная порнография или духовная близость? Подглядывание или посещение?

Глава 8.

День, когда музыка умолкла. (И день, когда она снова грянет)

Глава 9.

Как расширить зону престола. На земле, как на небе

Глава 10.

Откройте секрет могущества привратника. (Который находится на правильном месте )

 

 

Отзывы о книге

 

Книга Томми Тинни " Любимый дом Бога" прямая и откровенная, и глубоко проникает в сердце - настолько хорошо в ней показано, как мы разрываем Божье сердце. Как красноречиво показывает Тинни (от его комментариев к Писаниям у меня нередко захватывало дух), Бог хочет, чтобы Его дети любили Его и проводили с Ним время. А сделать это мы можем только во время поклонения. Тинни задает нам вопрос: для кого живет Церковь? Затем он убедительно, с позиции Писаний, показывает, что Церковь живет для Бога. Эта книга способна в корне изменить нынешнее состояние Церкви. Ее должны прочитать не только лидеры прославления, но и все верующие.

Майкл Бикл

 

ОСНОВАТЕЛЬ СЛУЖЕНИЯ 'ДРУЗЬЯ ЖЕНИХА'. ДИРЕКТОР МЕЖДУНАРОДНОГО МОЛИТВЕННОГО ДОМА ГРАНДВЫО, США

Томми Тинни снова это сделал! В том же, заставляющем задуматься, стиле книги " Искатели Бога" Томми призывает всех нас восстановить огонь в поклонении Богу. Книга " Любимый дом Бога" будет годами входить в весьма краткий список христианских книг, ставших классическими.

Питер Вагнер

 

ПРЕЗИДЕНТ ВАГНЕРОВСКОГО ИНСТИТУТА ЛИДЕРСТВА. КОЛОРАДО СПРИНГС. США

Спасибо, Томми, за то, что ты вдребезги разбил мои традиции, показал мне мое самодовольство, зажег мое сердце жаждой по Богу и указал на то, что мое самое высшее призвание - это поклонение. Господь использовал твою помазанную книгу, чтобы увлечь меня в более глубокие отношения с Отцом и поднять меня к Его вершинам. Я навсегда заболела желанием пребывать в славе ШЕКИНЕ.

Джуди Тоссет

 

УЧАСТНИК ГРУППЫ ПРОСЛАВЛЕНИЯ. СЛУЖЕНИЕ 'РЕКА*. ВАНКУВЕР. КАНАДА

" Искатели Бога" - это книга, которая родилась в Божьем сердце. В ней рассказывалось о Его славе, Его престоле и Его присутствии. 8 книге " Любимый дом Бога" Томми Тинни снова повторил успех предыдущей книги. Если у вас до прочтения этой книги не было вкуса к духовной реальности, не было жажды по Богу и не было искреннего стремления войти в присутствие Всемогущего, то, после того как вы ее прочитаете, смиряясь и открывшись духом, вы обязательно получите истинные духовные стремления.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.