Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кажется, снимаю, по - тихонько, я свою маску.






► А вы верите, что судьба уже предначертана для каждого? Я - нет. Каждый сам создаёт себе судьбу. Именно от того чем человек занимается и как он поступает в конкретной ситуации, зависит то кем он станет.

► Нужно идти только вперед, несмотря ни на какие проблемы... ведь это всего лишь испытания, преодолев которые вы получите лучшую награду!

► Любовь проходит, а воспоминания остаются...

► Нет одиночества страшнее, чем одиночество в толпе.

► Главное - верить в себя. Мнение окружающих меняется ежедневно.

► Ничто не разлучит двух любящих сердец, а если что-то разлучит я уверен: Они всегда найдут дорогу друг другу... ©

► И натяну улыбку, надену маску идиота,

Чуть нелепо, но я ведь именно такой для кого-то.

► Я поделил жизнь на двое - до и после нее.

► Я за поступки, за необдуманные действия, за звонки среди ночи, за неожиданные приезды. Я за искренние разговоры до утра и за настойчивость. Я за тех, кто добивается своего и я из тех, кто не боится проиграть. Я за поступки. Слова ничего не значат.

► Вам часто хочется кардинально поменять свою жизнь? Мне - постоянно.

Я закрываю глаза: бросить университет, побрить голову налысо и уехать на Бали. Записаться на балет, джиу джитсу или йогу. Начать писать книгу. Купить ежика. Перестать есть мясо. Начать ходить в церковь, мечеть или синагогу. Выращивать дома розы, перестать носить джинсы, прыгнуть с парашютом, начать бегать по утрам, завести друга по переписке. Мне хочется адреналина, смены декораций, мне душно, хотя меня никто не держит. Я придумываю несуществующие дела и забываю их выполнить, я сама себя увлекаю неувлекательными мужчинами, я хочу пробовать и боюсь пробовать.

Вам часто хочется кардинально поменять свою жизнь? Мне - постоянно.

Только почему-то завтра вставать на учебу, послезавтра на работу, потом надо забрать паспорт, подготовить статью, написать заявление на курсовую. Меня тысячу лет не обнимали за талию, я залезаю с головой под одеяло и закрываю глаза.

Вам часто хочется кардинально поменять свою жизнь? Черт возьми, мне - постоянно. (с)

► Продолжай улыбаться, если даже меня не станет...

► Рокеры, реперы... какая разница? все равно когда пьяные - все Сердючку поют)))

► Мы живём один раз! Получайте кайф от жизни! Жизнь - это сегодня, это сейчас, радуйтесь каждой секунде! Вспомните, что есть много чего хорошего в вашей жизни! У вас есть замечательные родители, которые любят вас, есть настоящие друзья! Бросайте курить - дети зелёные будут =), лучше занимайтесь спортом, сексом и просто любите себя и окружающих вас людей!

► Нет никого с душой нараспашку,






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.