Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Забудь его насовсем.






► Всю жизнь я страдаю от того, что думаю о людях хорошо.©

► Улица, на которой мы росли, всегда останется для нас родным домом

► Жизнь прекрасна! Живи сейчас, а не однажды..

► Голову выше, взгляд напрямую, мерю я жизнь, как дорогу прямую. Кто-то подумает стерва простая, да, все возможно, наверно такая... Гордая стерва с ранимой душою, раньше, наверно, была я другою..

► Лучшая подруга - это как муж, единственная и любимая.Это та, с кем разговоры не надоедают.Это та, чья боль тебе как собственная.Это та, кто может поднять тебе настроение, когда хочется плакать...

► бесит, когда не можешь понять как к тебе относится человек, вроде и знаки внимания проявляет, а вроде и похер ему на тебя...

► Бывает, что у тебя 80 друзей он-лайн, и не с кем пообщаться, а бывает, что один человек в он-лайне и твои пальцы не отрываются от клавиатуры.

► Трудно говорить людям, что у тебя все нормально, когда на самом деле ты сама не знаешь, что с тобой происходит.

► Парню, который действительно тебя любит, не важно как ты одета, не важно какая у тебя прическа, накрашена ты или нет, ему важно что ты есть и ты рядом.

► Любимый - это парень, который заткнёт поцелуем, когда говоришь, что не нужно... Согреет, когда тебе холодно... Поддержит, когда случится плохое... Голову оторвёт тому, кто тебя пальцем тронет...Пожалеет, если обидит кто...Прижмёт к себе и не отпустит, даже если попросишь... Запретит, и ты будешь его слушаться.

► В жизни каждой девушки должно быть не только маленькое черное платьице, но и большое белое!

► Перешагните, люди, через грусть! Вы улыбнулись, значит все в порядке. Почаще смейтесь, радуйтесь и пусть Улыбка станет утренней зарядкой!

► - Не спешите жить...Не торопите время...Сегодня есть сегодня...А завтра настанет только завтра...Любите и не забывайте родных...Благодарите Бога за всё...Время итак идет очень быстро...берегите и цените всё что вас окружает...

► Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.

► Если любишь - люби без обмана. Если веришь - то верь до конца. Ненавидишь - скажи это прямо, а смеёшься, так смейся в глаза!

► Не трать деньги на сигареты, пиво, водку, лучше купи девушке букет роз и сделай приятно!

► Как это важно - быть любимой! По настоящему, всерьёз. Единственной, необходимой до сумасшествия, до слез! Любимой быть без опасений, без подозрений и тревог, без страха и пустых сомнений, так как любовь задумал Бог!

► Прощение просит не тот кто виноват, а тот кому ты дорог..♥

► Не обижайте, даже сгоряча, любимых, Их есть кому обидеть кроме Вас. Не истязайте их в молчаньях длинных, Простите всё им десять тысяч раз.

► Жизнь – игра азартная, с ничтожными шансами. Будь она пари, никто б не принял

► Не та девушка сильна, которая может отомстить, а та, которая может простить

► Если ты хочешь, чтобы кто-то остался в твоей жизни, никогда не относись к нему равнодушно!

► Живу настоящим. Уверенна в будущем. Научилась в прошлом!

► Будущее хранит секрет прошлого, что сделано уже не вернуть, а если всё же можно…

► Как жаль, что есть поступки, которых уже не исправить, что есть моменты, которые уже никогда не повторятся.Будут новые, другие места, события, люди, но что-то, уже никогда не повторится, то, что смогло оставить в душе самые теплые воспоминания.То, что очень хочется вернуть.

► Такая милая, улыбается, а в душе грустная, счастливая и вечно влюбленная. По жизни одинокая. Нет, не брошенная. Просто не определенная.

► Если двум любящим сердцам суждено быть рядом – судьба их вновь соединит, наперекор разлукам и преградам!

► Счастлива не та, у которой толпы поклонников, а та у которой есть единственный, кроме которого ей никто не нужен..*♥

► Людям не хватает веры в себя! Верьте в себя, вы можете двигать горы! И никогда, никогда, никогда, никогда не сдавайтесь!

► Может он и не самый лучший!....Но самый Нужный для Меня.........♥

► Лишь тот способен добрым быть, кому пришлось от злости выть. Лишь тот узнает дружбы цену, кто испытал друзей измену. И лишь тому любовь дана, кто ненависть познал сполна.

► Здравствуй, родной.Ты сейчас далеко от меня, но знай: если ты когда-то почувствуешь что-то тёплое рядом с собой, это буду я – та, которая просто никогда не сможет уйти от тебя, я всегда здесь…рядом с тобойЯ благодарна тебе за то, что ты научил меня жить, ты научил не доверять даже самым близким мне людям. Знаешь, ты меня очень обидел, но я не злюсь, наверно просто не умею злиться на тебя, кажется, что я становлюсь бесчувственной…без любви, счастья, мечты, без цели жизни.Я на столько привыкла к мысли, что ты мой…я каждый день жду звонка. Я не хочу тебя терять. Как бы я не сопротивлялась, не пыталась убить мысли о тебе…я понимаю, что полностью принадлежу тебе…моё счастье заключается в таких мелочах, как простой звонок, когда я могу слышать твой голос, смотря на фотографию.Ты только не забывай обо мне, пожалуйста…Знаешь, а к боли в сердце я привыкла, это уже не та боль, которую я испытывала ранее, эта боль – родная, она лишь опустошает мои чувства, мне кажется, что она никогда меня не отпустит, она поселилась во мне, она убивает меня изнутри…часто хочется кричать…со временем это проходит, я сижу, курю, безразлично смотрю на сигарету и так же бесчувственно как и она сгораю…Но я обещаю, я научусь снова улыбаться, пусть не искренне, но я буду дарить людям улыбку.Знаешь, а время, оно не лечит, а только притупляет боль. Я часами могу сидеть, закрыв глаза, или идти, не слыша ничего вокруг…от этой пустоты становиться страшно…уйди из моих мыслей, умоляю прекрати мои муки…я стараюсь попрощаться с прошедшим, не смотреть назад, не думать, что я познаю радости своей любви без тебя, ведь ты не ценишь её…Время - это всего лишь вода, ускользающая сквозь наши пальцы. Чего ты ждешь? У нас не так много времени... Что, если я не успею сказать тебе о самом главном? Что, если ты не успеешь обнять меня? Секунда за секундой... Минута за минутой... Час за часом... День за днем... Время идет... Оно уходит.

► УЖЕ МЕРТВАЯ

Одна девочка очень любила смотреть по телевизору на ОРТ шоу " Ледниковый период". Там разные известные артисты учились ездить на коньках. Девочке так нравилось это шоу, что она решила сама заняться фигурным катанием.

Родители записали девочку в секцию фигурного катания к самому хорошему в городе тренеру. Девочка целый месяц тренировалась с удовольствием, а потом произошёл несчастный случай. Во время тренировки девочка неудачно упала на лёд спиной. Она потеряла сознание. Тренер увидел, что девочка не дышит, и стал делать ей искусственное дыхание. Девочка никак не приходила в себя, и кто-то вызвал скорую помощь.

Наконец она пришла в себя. Встала на ноги, но ей опять стало плохо. Тренер ей говорит: " А ты подвигайся, подвигайся. Тогда очнёшься". Девочка так и сделала. Ей стало лучше. Тут приехала скорая помощь. Девочку стали осматривать. Дяденька-врач взял её за руку чтобы проверить пульс. То есть сколько раз в минуту бьётся сердце. Он долго, долго держал её руку. Наконец нахмурил лоб. Стал искать пульс на шее. Но там его тоже не было. Дяденька взял фонендоскоп (это такие наушники с трубочками и металлической штукой чтобы лучше слышать) и стал слушать грудь девочки. Но ударов сердца не услышал.

Девочка опять потеряла сознание. Ей врач стал делать искусственное дыхание и давил на грудь руками чтобы запустить сердце. Девочка опять ожила, но сердце у неё так и не работало. Всё было в порядке: она дышала, соображала где находится и хорошо себя уже чувствовала. Но сердце у неё не работало. Сердце её навсегда погибло.

Оказалось, что это уникальный случай. Такого ещё никогда не было, чтобы кто-то жил без работающего сердца. Организм девочки был так хитро устроен, что она могла жить и без сердца. Просто ей надо было постоянно двигаться. Двигать руками, ногами, всем телом. Сердце ведь нужно только для того, чтобы перегонять кровь по всему телу.

С тех пор для девочки начался самый настоящий ад. Она не могла заснуть. Не могла даже на несколько минут спокойно посидеть. Уже после минуты спокойствия ей становилось очень плохо. Надо было постоянно махать руками, приседать, вращать головой, наклонять корпус в разные стороны, сводить и разводить плечи и т.д. Со стороны могло показаться, что девочка эта очень активный и живой ребёнок. Но на самом деле она всегда была очень и очень уставшая. Да и не живая она была. Так, полумёртвая.

В школе её стали все бояться. Называли девочку " живым трупом". И никто не хотел с ней общаться. Учиться было очень непросто. Пока все другие сидели за партами и учились, девочка стояла в конце класса и выполняла свою постоянную зарядку: приседала, махала руками ну и так далее. Если надо было что-то записать в тетрадку, тогда она подскакивала к своей парте, быстро записывала и возвращалась " танцевать".

Тяжелее всего было поначалу совсем не спать. Но со временем девочка научилась спать маленькими-малюсенькими урывками. Ляжет на минутку, поспит чуть-чуть. Как становится плохо — вскакивает. Постепенно она научилась спать стоя и даже во время упражнений.

Тяжело было в общественных местах: магазинах, театрах, на остановках, в поликлинике. Все на неё косились и каждый считал её сумасшедшей. Вот стоят люди спокойно на остановке. А рядом какая-то девочка постоянно танцует...

Родители сначала копили деньги на операцию чтобы девочке поставили искусственное сердце. Но потом увидели, что их дочка и так живёт... Купили на эти деньги новый автомобиль. Со временем девочка стала известной танцовщицей. Родители отправили её работать в очень дорогой ресторан, открытый круглосуточно. И все эти 24 часа в сутки эта девочка, а потом уже девушка стояла на сцене и развлекала публику. Она стала зарабатывать очень большие деньги. И сама уже не хотела ложиться на операцию. Потому что знала, что ей нельзя ложиться, и ей не успеют поставить искусственное сердце.

► Не надо ничего бояться, надо жить и улыбаться

► Прикасайся так, что бы хотелось еще. Уходи так, что бы не хотели отпускать. Люби, так чтобы тебя никогда не могли забыть...

► Не стоит слёзы лить напрасно... Пошло всё нахрен - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!

► Жизнь легче, чем кажется: нужно всего лишь принять невозможное, обходиться без необходимого, и выносить невыносимое

► Иногда, когда идёшь к своей мечте, кажется, что по дороге тебе встречаются одни враги или препятствия. На самом деле, очень часто именно они становятся для нас самыми лучшими учителями. Которым даже не надо платить.

► Мы будто знаем, во что играем

► всё портят только люди. они лезут в чужую личную жизнь, разрушая ее, делают больно другим, врут близким людям. они убивают в нас самих себя

► Порой мы делаем выбор, считая его правильным, и только время показывает, как мы ошибались

► Наша большая ошибка в том, что мы быстро сдаёмся. Иногда, чтобы получить желаемое, надо просто попробовать ещё один раз.

► Проблемы должны заставлять тебя действовать, а не вгонять в депрессию

► Следуй своей дорогой, не смотри на других, мнение других волнуют только слабых

► запомни эту простую фразу

всё будет, но не сразу

► Любовь как дым, сегодня есть, а завтра мы не курим

► А снится, потому что думаешь. А думаешь, потому что скучаешь. А скучаешь, потому что любишь. А любишь, потому что это твой человек.

► Иногда мне хочется вернуться в






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.