Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Любовь-это жертва, на которую не каждый способен.






► УБИТАЯ ЖИЗНЬ

Весь день она смотрела на него, ловила каждый взгляд, улыбалась. Он не знал, но она любила его уже очень давно и долго. С болью в сердце она наблюдала, как он каждый день флиртует с другими девочками из класса. Он делал ей больно каждый день, каждый час, каждую минуту, насмехаясь над ней. Она часто плакала. Мама не понимала, она говорила всё впереди. Но как ей объяснить, что она любит, любит сильно и на всю жизнь. Его звали Стас. Однажды он предложил вместе погулять. Она была на седьмом небе от счастья. Начались каникулы. Они начали встречаться, она любила всё больше и больше. Однажды мамы не было дома и она пригласила его к себе. Они пили чай, разговаривали. Вдруг она почусивовала его губы на своих губах, что было дальше она не помнила. Дальше всё было как в сказке, но она незнала, что дальше будет так больно, как не было ещё никогда. В один прекрасный день она поняла, что уже не одна. Внутри неё была новая жизнь! Её малыш! Их малыш! Она плакала от счастья. На следующий день она пришла в школу, каникулы кончились. Она искала его, чтобы рассказать об их малыше. Но он был с другой. Он обнимал и целовал другую. Она узнала, что он всем рассказал о том, что между ними было. Он просто поспорил, это был просто спор. Спор на неё.Так больно не было ещё никогда. Сердце разорвалось на мелкие кусочки, его уже нельзя было собрать или склеить. Жизнь была бессмыслена. Зачем ей жизнь без него. Она пришла домой, достала самое красивое платье и надела его, из оптечки достала таблетки, их часто пьёт бабушка. Она легла на кровать и съела таблетки. Она почуствовала слабость. Она положила руку на живот, малыш буд-то знал и кричал “Нет мама не делай этого, я хочу жить, мама! ” Она заплакала и сказала “Я люблю тебя малыш” и закрыла глаза. Он мчался по улице, он вдруг понял что любит её, что она нужна ему… Он вбежал в квартиру и кинулся в её комнату. Она лежала на кровати такая красивая, бледная, холодная и неживая. Он увидел таблетки и вызвал скорую. До её приезда он держал её голову на своих коленях, он просил Бога чтобы она осталась жива, пусть лучше он умрёт. Приехала скорая, констатировала смерть. Он не вери, не хотел верить, ему казалось, что это происходит не с ним. Её похоронили. Он долго плакал над её могилой. Было плохо, очень плохо. Она стояла возле могилы и по её щекам текли слёзы, её рука была на животе. Там умерла так и не появившаяся на свет жизнь.

► Однажды друг рассказал такую вот историю...Возможно, многие подумают, что это глупость, ошибка, что такого быть не может...Но всё таки такое было).

Они встречались 3 года...а потом расстались...Пара, которая казалась идеальной...Спустя неделю он пошёл к врачу...На УЗИ сердца. Врач долго смотрел..а потом пошутил: " Что, с девушкой расстался? "...Парень спросил: " Откуда вы узнали? "...Он посмотрел на него недоумевающим взглядом

и сказал...." У тебя сердце на 10 гр с прошлого раза уменьшилось"...

А что если это на самом деле так?! Когда мы кого-то теряем, то уходит не только частичка нашей души, но еще и частичка нашего сердца?

► - Привет брат.

- Привет.

- Как дела? Как с ней?

- Лучше не спрашивай...

- Что случилось?

- Она маленькая, и глупая еще, мы






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.