Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Охлаждение отливок






Отливки остывают в песке, от нескольких минут до нескольких часов, в зависимости от толщины, массы детали и технических условий, определяемых технологическим процессом. Комплекс позволяет получить точное литье по качеству не уступающее литью по выплавляемым моделям и развесом отливок от 0, 01 до 300 кг. Применение данного комплекса обеспечит уменьшение затрат на вспомогательные материалы в 3–5 раз; сокращение трудозатрат в 2–4 раза; снижение потребления электроэнергии в 2–3 раза.

Выбивка

Выбивка литья

После производится выбивка с помощью кантователя, песок поступает в установку оборотного песка, а отливки на обрубку и очистку.

 

 



Оборудование участка литья по газифицируемым моделям






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.