Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Война в Ираке






 

Следующая тема полна возможности неправильного понимания. Вот мы сидим в месте, которое вы называете Вашингтоном, Округ Колумбия. Мы сидим и говорим об Ираке. “Крайон, войне в Ираке следовало произойти именно так? ”

Ну, о какой реальности вы говорите? Позвольте еще раз дать информацию, которую не так давно я давал в ООН: Событие, которое вы называете 9: 11, было не случайным. Оно привело в движение нечто, что могло быть приведено в движение только самой могущественной и независимой нацией планеты... той, которая не должна отвечать ни перед какой-либо другой нацией или ощущать себя частью консорциума наций поддержки. Это была установка... в этом нет ошибки. Вот почему оно произошло здесь (говорит о Соединенных Штатах и Пентагоне).

Была создана установка начать ситуацию, где США сможет изменить Средний Восток. Поскольку новое расположение планет, включая энергию, доставленную Гармоническим Согласием и проходом Венеры, потребовало, чтобы в неподдающиеся переменам места проникла новая энергия. Такие места на Среднем Востоке, которые оставались неизменными тысячи лет, нуждаются в том, чтобы в них был помещен некоторый вид энергетической палки и сильно их расшевелил. Другого способа не было, и вы те, кто призван это сделать.

Итак, вопрос следует задать так: “Крайон, произошло ли все так, как должно было быть... так, как мы это сделали? ” Ответ: нет.

Вы – очень молодая страна свободного выбора, вы – раса свободного выбора человечества. Я скажу следующее: Если прямо сейчас вы оглянетесь назад и увидите, что сделало изменение сознания для падения Советского Союза без единого выстрела, то увидите, что всегда существовал лучший путь. Но вы его не выбрали, и некоторое время последствия ваших действий будут вынуждать вас застревать. Здесь нет суждения, скорее просто экономия энергии, потому что так все работает. Ваш метод отсрочил конечный результат и цель, создал проблемы, которые были не совсем готовы; также было создана драма, которая будет с вами много десятилетий.

Вам может не нравится то, что происходит, и как это происходит, но я скажу, что историки оглянутся на это и скажут: общее представление цели было правильным. Результат, конечно, будет создавать ситуацию, нуждающуюся в расшевелении. В будущем историки скажут, что она запустила процесс, который, со временем, вы назовете Новым Иерусалимом. Соединенные Штаты, вы - часть этого.

“Хорошо, Крайон, что мы можем сделать? Сейчас, когда то, что произошло, создает проблему,... что мы можем сделать? ” Я скажу, что вы можете сделать: Вы можете освещать светом тех, кто в правительстве принимает решения и дать им возможность видеть невидимые и скрытые вещи... красивые вещи... включением света в темных местах. Не в гневе или суждении, а в любви. Поскольку они – ваши лидеры, и представляют собой лучших из вас в этот момент. Гнев и разочарование посадят для них только семена тьмы и заставят вещи остановиться.

Если вы сможете посылать им свет и равновесие, они обретут нужное знание и мудрость, которые скрыты в их собственных кабинетах. Так было всегда! Знаете ли вы, что вам не пришлось бы долго ждать, чтобы изменилась сама ООН? Вы скоропалительно называли имена и считали ее бесполезной. Она тоже находилась в развитии, а вы не воспользовались ею. И это вместо того, чтобы стать частью переходного периода, в котором нуждалась ООН. Понаблюдайте за этим, ибо она тоже проходит через потрясения. Когда начнутся сдвиги, ООН станет сильнее, и у вас не будет проблем связаться с нею. Если бы вы подождали, то увидели бы это и создали энергию единства, которая послужила бы той же самой цели, что и ваша война – но без страданий.

Итак, мы откровенно говорим об этих вещах. Итак, мы говорим, что это путь и колея, которые вы сами выбрали для проявления Нового Иерусалима. Пока вы прокладываете этот путь, совет Духа - быть немного более терпеливыми. Ваш достаток – часть вашей свободы и вашего американского духа, и это понятно. Но сейчас вы видите, что в обращении с другими, вам было бы полезно видеть, как работает сама Гайя... терпеливо, мудро и не торопясь... так как это произошло с Берлинской Стеной.

Пища Бога готовится долго, а съедается вся сразу. Когда в 1989 году пала Берлинская Стена, казалось, что это произошло за одну ночь. Но энергия этого глубокого изменения на земле создавалась сознанием Человека медленно и обдуманно, в течение гораздо большего времени. Используйте это великое событие как модель для чудес, которые сейчас так нужны в Иране, Корее, и для решения проблем, лежащих в и вокруг Израиля. В этих местах есть десятки тысяч Людей, желающих именно того, что делаете вы, - мира для себя и своих семей внутри своих собственных культур, свободы молиться так, как им нравится, и почитать себя и свою божественность по-своему... без ненависти к Западу.

Верьте в это! Существует поддержка масс, которую не принимает руководство, которое вы видите. Позвольте некоторым из этих вещей развиться изнутри, не чувствуйте, что должны форсировать решение проблем; они позаботятся о себе сами посредством помощи новой энергии планеты, с легкими толчками и влияниями вашего великого американского духа свободного выбора.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.