Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Смерть – не тайная стихия Бога






“Касаясь таких вещей, Крайон, поговори еще раз о смерти. Некоторые говорят, что смерть – это не то, что ты о ней говоришь. Они говорят, что мы уходим в какое-то место и иногда там застреваем; некоторые назвали это чистилищем. В истории есть ряд имен, связанных с энергией сценария, где мы идем в какое-то место и либо должны отрабатывать, чтобы выйти из него, либо мы застреваем там и должны быть “отмолены” другими. Где истина? ”

Мы скажем то, что говорили раньше, и мы никогда не меняли эту информацию. Она всегда была одной и той же, ибо почитает Человека и находящуюся в нем божественность.

Дорогое Человеческое Существо, когда ты переходишь на другую сторону завесы, твоя грандиозность видна, узнаваема и принимаема. Ничто не находится вне контроля. Фактически, тебя ожидают! Мы рассказывали о Пещере Творения и трехдневном путешествии. Мы рассказывали о Зале Почета и о грандиозности происходящего, когда тебя встречает семья. Ты восстанавливаешь полное знание своей сущности и Вселенной и выбираешь, что делать дальше. В переходе нет скрытой опасности, что ты мог бы где-нибудь “застрять” или духовно попасть в беду.

Сейчас позвольте усложнить рассказ новой информацией. Существуют и всегда существовали другие путешествия, которые вы можете предпринять помимо реинкарнации, и многие Люди выбирают это. На какой-то период времени они становятся частью энергии планеты, чтобы помочь в определенных ситуациях. Некоторые на какое-то время прекращают инкарнироваться как Люди и становятся наставниками, но не для Людей. Они реально становятся частью энергии Гайи.

Некоторые становятся горами – реальной энергией Человеческой реаинкарнации на планете, но не в Человеческой форме. И делая это, они тоже вернутся, как возвращались раньше, затем реинкарнируются снова в Человеческое Существо.

Мы не обсуждали этого раньше, так как Люди снова хотят черно-белый сценарий происходящего. Они не хотят знать об энергетической части, потому что будут беспокоиться и спрашивать: “Кем я буду? ”, как будто вы обладаете умом Бога и можете решать... а вы не можете. Все это часть грандиозного плана. Он красив и является частью системы, почитающей “сейчас” того, что произойдет дальше.

Позвольте дать намек: Вы тот, кто так любит Землю, что хочет лечь и кататься по ней? Вы обнимаете деревья? Вы тот, кто разговаривает с Землей? О, здесь много таких! Я хочу сказать, что в последнее время существует возможность, что вы были частью плоти Земли! Возможно, это длилось недолго, но достаточно для того, чтобы поместить в нее свою энергию, так, что когда Люди будут ходить по земле, они почувствуют ваше сознание, любовь и энергию Гайи.

О, это сложно, но такова истина. Никто никогда не “застревает”. И если вы слышите такое, оно не почитает грандиозность ангела, называемого Человеческим Существом, или систему, созданную вами для помощи планете. Когда вы не здесь, у вас есть полный выбор. Сценарий земля-Человек – единственное место, где вы получаете скрытых личностей, где вы не знаете, кто вы есть, и вынуждены ходить в темноте. Когда вы не здесь, вы часть целого Бога. Смерть – это известный переход, не наполненный неизвестностью, ужасом, ошибками или тайной. Это просто закрывание одной двери и открывание другой.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.