Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Второй уровень






 

Прежде, чем мы перейдем к следующему уровню, второму из трех, я хочу напомнить о процессе, о котором вы все время забываете. Проходя на этой планете уроки, которые, как вам кажется, связаны с другими людьми, вы когда-нибудь думали о том, как ваша работа и ваши разочарования помогают планете? Или вы просто смотрите на них как на вещи, от которых хотелось бы уйти? Находясь в “режиме наказания”, вы когда нибудь думали, что Земля – это тюрьма?

Снова хочу напомнить вам об очень духовном и грандиозном процессе: Вы – Сотрудники Света и мастера по решению проблем. Когда вы работаете над этими проблемами, скажем, прощаете, когда вы энергетически накидываете покров приятности на трагедию, когда вы больше не нажимаете кнопки эмоций под действием каких-то воспоминаний прошлого, когда вы высвобождаетесь, когда вы меняете свою карму, Земля знает это. Куда бы вы не пошли, земля сдвигается и меняется от того, кто вы есть. Вы двигаетесь с места на место, думая, что вы самый обычный человек, но это не так. Вы работаете над гигантской головоломкой, которую сами же и создали. Первое, что вы должны сделать, это: (1) осознать, что это головоломка, которую сами вы создали; (2) рассмотреть игроков; (3) найти решения изменением правил игры. Вы всего лишь можете изменить правила, если создали головоломку. Подумайте об этом. Но поймите, вы здесь не для того, чтобы страдать!

Очень трудно говорить о втором уровне, и все же не так трудно, как о третьем. Второй уровень – это “состояние бытия”. Это когда вы двигаетесь от намерения к месту, которое трудно описать, для этого просто нет слов. Некоторые почувствуют, что находятся в неясном сне. В этом зале в Рено есть те, кто думает, что спит, но это не так. Им дают ту же информацию, но другим образом, то есть не на слух. Точно таким же образом я даю это послание своему партнеру.

Это пограничное состояние осознания реальности, состояние, при котором сознание и подсознание - одно целое, состояние, не свойственное той реальности, к которой вы привыкли, а другой, кажущейся вам странной, состояние, которое вы не можете впомнить, но о котором всегда просите. Те, кто практикует медитацию, знают, как удержать себя в этом пограничном состоянии, которое не может быть определено как нечто внутри нормального Человеческого восприятия.

Это межпространственный энергетический проход между вами четырехмерными и вами межпространственными. Это плацдарм, с которого вы поднимаетесь в слои ДНК, чтобы работать и разговаривать с ними. Именно там вы представляете себе формы, которые, как вам говорили, очень важны в вашей жизни (священная геометрия). Именно там вы строите пирамиду и практикуете древние истины. Именно там начинают происходить вещи. Это состояние творения. Это замечательное место, полное любви Бога.

Вы можете ощущать, что тело весит немного больше, чем предполагалось. Этот уровень физически изменяет молекулярную структуру и сдвигает восприятие. Наука это обнаружила: они знают, как изменяются мозговые волны при медитации. Восприятия становятся слегка межпространственными. Тело, кажется, весит больше, потому что вы “знаете”, что вы намного больше, чем кажетесь. Соотношение вес-тяготение тоже меняется. Медитирующие на этом уровне знают, что я имею в виду.

Вещи давят на вас. Вам очень тяжело двигаться. Некоторые действительно начинают видеть цвета за веками. Некоторые увидят легкое представление в сочетании с тем, что действительно происходит на нервных окончаниях сетчатки. Все глубинные телесные функции начинают двигаться и изменяться. Это тот уровень, на котором все великие Учителя Земли могли замедлять жизненные функции и даже вообще останавливать их на короткое время. Вот какой он могущественный.

“Внутренний настрой” – вот лучшее слово, которое может использовать мой партнер. Это энергия, готовая перейти на третий уровень. В этом месте присутствует намерение. Вы знаете, что делаете. Внутренний настрой начинает действовать на вас физически, и теперь вы готовы к чуду.

Лишь немногие способны достигать третьего уровня. Вы сидите на втором уровне и считаете, что сможете, но вы всего лишь строите мост, вы все еще “работаете над этим”. Как вы можете выйти на третий уровень? Это что-то, что происходит, когда приходит время., что-то, что, образно говоря, лежит в вас и будет позволено, когда вы надлежащим образом выполните все другие вещи. Это не процесс. Это разрешение с позволением вашей собственной разумной клеточной структуры.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.