Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Повседневная жизнь






 

Благословенно Человеческое существо, знающее, что такое изобилие! Израэлиты в пустыне знали, что это такое. Все колена двигались по очень большим кругам чуть больше сорока лет, и были накормлены каждый день. Некоторые спрашивают: “Крайон, это метафора в библейской истории или это действительно произошло? “ Ответ: Это именно то, что произошло. Они действительно были накормлены каждый день. Они называли это пищей с неба. Были научные причины, почему это имело место, и даже после того, как они закончили паломничество в Землю Обетованную, это все еще происходило, несмотря на то, что их там уже не было! Вы никогда не слышали об этом, не так ли? Но событие было реальным. В течение сорока лет они были накормлены каждый день.

Некоторые из членов племени просыпались среди ночи и волновались. “Что если этого не произойдет завтра? О, я знаю, что это происходит всю мою жизнь, но что если это не произойдет завтра? “ Они ломали руки, будили друзей и говорили: “Ты знаешь, это может больше не произойти. Мы знаем, это случалось всю нашу жизнь, но вдруг это не произойдет завтра! ” Другие будили своих друзей и говорили то же самое. Очень скоро, многие люди пришли к единому мнению, что этого не произойдет завтра! О чем беспокоиться! Они будет накормлены снова и станут волноваться по поводу чего-то еще.

Что, в действительности, это было? Это был Дух, обеспечивающий необходимое питание каждый день. Если вы оглянетесь назад, то можете сказать, что колена Израйля жили в изобилии в течение сорока лет. Им не надо было волноваться о посеве семян или выращивании урожаев. Обо всем позаботились, но еды было достаточно только на каждый день. Это изобилие! Но оно было только в прошлом, когда они видели его. Те, кто смотрел в будущее, говорили: “Что если этого не случится завтра”.

Итак, мы пришли к выводу: если вы смотрите в прошлое, вы видите истину. Когда вы смотрите межпространственно, у вас появляется способность смотреть в прошлое того, что произойдет завтра, и знать, что все будет в порядке. Мастер способен смотреть в будущее, видеть прошлое и понимать, что поддержка есть изобилие. Он обладает способностью видеть события, которые будут, как те, которые были... и даже радоваться им раньше, чем они произошли! Трудно? Головоломка? Я собираюсь ее расширить.

Вспомните свое рождение. Разрешите взять вас в путешествие... приятное путешествие, то, которое вы не помните. Там вы были много лет назад, на другой стороне завесы, как я, с членами семьи, как я. И вот вы там, наклоненные вперед... метафора (поскольку у вас нет тела, которое может наклоняться). Это метафора, как прыжок с утеса, метафора, “наклоненные вперед” значит готовые к приходу на Землю и к тому, что вы называете рождением. Вы вот-вот родитесь у родителей, которых выбрали, в расе, которую выбрали, в стране и поле.(Прим. переводчика: мужском или женском)

В утробе матери готовится ваше тело. Кусочки и фрагменты вашей души или то, что вы называете душой, в это время перемещаются. По этому поводу всегда задается вопрос: “Крайон, когда душа входит в тело? “ Я скажу вам истину. Помните: Душа входит в тело тогда, когда происходит зачатие, перед тем, как в процесс вовлекается биология. Это не предопределение, а предрасположенность. Вы предрасположены родиться, в зависимости от пути, который выбирают ваши родители путем свободного выбора. Это трудно описать, поскольку это решение часто принимается до того, как ваши родители узнают друг друга на Земле, и даже перед их рождением! Очень трудно говорить об этом так, чтобы вы поняли. Итак, давайте скажем, что “жизнь” начинается до того, как вы думаете, что она начинается, и на пути может быть много изменений, перед тем, как вы приходите сюда, но вы и другие люди вовлечены во все из них.

Представьте себя наклонившимся вперед, готовым к прыжку на Землю. Дующий в лицо “ветер рождения” отклоняет вас назад. Это приятный, невинный ветер, который до этого вы ощущали много раз. Он пахнет возможностями, потенциалами и вероятностями. Вы почти готовы завершить процесс, родиться, что, очевидно, и произошло (потому что вы здесь).

Ваши советники – рядом с вами, готовые придти вместе с вами... и говорящие с вами на языке света. Они спрашивают, действительно ли вы уверены и все ли готово. Вы улыбаетесь им и говорите, что все хорошо. Они напоминают, что вы идете на Землю в то время, когда предсказан конец планеты, и что вероятности умереть ужасной смертью, вместе с детьми и друзьями, очень велики. Вы снова улыбаетесь и говорите: “Все хорошо”. Затем вы оглядываетесь вокруг, говоря стихиям и окружающим вас, что “вернетесь”... и прыгаете.

Опять я спрашиваю тебя, Сотрудник Света: Когда ты был ангелом на другой стороне завесы, ты был умнее, чем сейчас здесь? И если ответ “да”, тогда я спрошу еще: Почему ты пришел? Ты не видел Армагеддон? Когда ты пришел, ты не понимал вероятность всего, что назревает на планете?

Я дам вам ответ, и он обяснит, почему ты любим! Он объяснит, почему окружение (Прим. переводчика: имеются в виду сущности, пришедшие вместе с Крайоном) начинает опускаться на колени и омывать ноги тех, кто находится здесь. Вот почему некоторые из вас ощущают давление Духа и начало знания, что это реально. Это не что-то, что выдумано Человеческим существом для привлечения публики. Нет. Эта энергия реальна. На другой стороне завесы есть мудрость, готовая войти в это послание, но не раньше, чем мы еще раз поздравим тебя, Лемуриец, с тем, что ты делаешь то, чего даже не осознаешь: Ты все равно пришел! И причина в том, что на другой стороне завесы ты умнее! Ты знал, что делает намерение. Ты знал, в чем сущность старой души. Когда ты пришел, ты знал, что вероятность пробуждения планеты существует. Некоторые пробудились при рождении, я имею в виду духовно. Ты не хотел иметь дело с тем, что твои родители объявляли духовным, не так ли? Из-за этого ты попадал в беду, не так ли? Видишь, мы знаем, кто здесь. Старые души. С самого начала они в беде! (Смеется) Вот что делала старая мудрость, когда не сочеталась с мудростью сегодняшнего дня.

Теперь, вот и вы. Перед тем, как придти, наклоняясь под действием ветра рождения, вы знали, что сможете изменить планету, если на ней будет достаточное количество таких, как вы. Было, и вы сделали это. Давайте заметим, что Земля сейчас отличается от той, что была, когда вы пришли. Давайте заметим, что пророчества не исполнились. Давайте заметим, что поэтому мы вас любим! Вы не знали, что изменили другую часть Вселенной. То, что случилось здесь, будет определять великое дело и свершилось во имя этой цели.

Для вас это звучит ерундой, но в другое время, в другом месте, это станет ясно. Когда я увижу вас снова, это будет ясно. И когда я встречу вас на другой стороне завесы, вы придете ко мне и спросите: “Как мы сделали это? Каково это сейчас? ” И все будет очень ясно. То, что вы делаете в обычной Человеческой жизни, меняет ткань межпространственности во всей Вселенной, тотчас же. То, что вы думаете, будучи здесь, известно на расстоянии миллиардов световых лет. Это происходит благодаря тому, что вы называете квантовым состоянием, где все существует вместе, случается одновременно. На своем уровне, все существа Вселенной знают, что происходит на планете Земля, даже миры, которые не имеют того, что имеет вы – сознания божественности. Даже на их уровне, они изменятся. То, что происходит на Земле, идет гораздо дальше того, о чем вы говорите. Сейчас, каким обычным ты себя ощущаешь, дорогой? Как ты определяешь слово “обычный”?

Некоторые говорили: “Крайон, я знаю, что имею в себе какой-то вид божественности, и я знаю, что все, что ты говоришь, правда, но я все еще чувствую себя очень незначительным”. Пожилые люди среди вас говорят: “Я чувствую себя старым и уставшим”. Я скажу вам кое-что. Вы все чувствуете себя старыми и уставшими! Вы можете спросить, почему так должно быть. Я скажу: Потому что, как только энергия планеты начинает выравниваться с вашей энергией, за чем вы и пришли, именно вы совершаете тежелый подъем. Празднуйте факт, что вы – часть чуда, называемого Землей.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.