Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приветствую вас, дорогие, Я Крайон из Магнетической службы! Здесь присутствует ласковая энергия, вы ее ощущаете?






Здесь присутствует ласковая энергия, вы ее ощущаете? Это приятное место, где Лемурийцы собираются вместе. Масштаб того, кто вы есть и что происходит на этой планете – намного выше вашего понимания. Но прямо сейчас, здесь присутствует ласковая энергия. Пришедшему этим утром окружению сейчас дается разрешение двигаться между вами, касаться вас, если вы выбираете это, сидеть рядом с вами, если вы это выбираете. Пока распростряется энергия, мы даем разрешение некоторым из вас видеть цвета, как на сцене, так и в группе. Вот что происходит, когда ангелы собираются вместе. Знаете, это космическая шутка: вы можете сидеть передо мной, а я говорить с вами, что я и делаю. Это - дуальность, целиком и полностью скрывающая реальность того, что в действительности происходит.

Когда ангелы говорят с ангелами, никто не выше другого. Мы все говорим вместе. Дорогое Человеческое существо, я знаю твое другое имя. Я говорил это с самого начала. Его ты не можешь произнести, имя, которое мы поем в свете, и это ты. Выше соперничесства и разочарований Земли существуешь истинный ты. Ты существуешь во временной форме, выполняя задание для Вселенной, которое согласился выполнять.

Ты знаешь, что вечен? Твоя жизнь на Земле очень временна. Это серии временных событий, о которых ты можешь думать как о ряде поездок на автобусе. Ты всегда в движении, никогда не бываешь дома, но всегда идешь куда-то с определенной целью, пока находишься на планете; это абсолютно.

Я хочу напомнить о чем-то, что тебе необходимо услышать, и я говорил это раньше: Каждый из вас родился на планете, когда пророчество и энергия направлялись к концу! Тебе следовало расти и испытывать ужас, рок и смерть. Каждый из вас пришел с целью, по выбору, в той энергии. Ты помнишь? Теперь, вспомни, что ты дал разрешение придти, и мы говорили вам, что вы, образно говоря, стояли в очереди, чтобы быть здесь! Итак, ты можешь сказать себе: “Кажется, это было очень плохое решение. Я с трудом дождался придти сюда и делать что? Погибнуть в Армагеддоне? “ Нет. Лемурийцы знали лучше. Один из постулатов, буквально представляющий собой испытание земли, следующий: Когда достаточное количество Человеческих Существ решит изменить энергию на планете, она изменится. Вы запустили процесс испытаний и перемен. Вы привели в действие времена, когда человечество спросили (сближения). Вы – те, кто установил временные линии. В результате тех запланированных собраний, о которых никто из вас не может вспомнить, вы теперь выполняете то, что намеревались сделать.

Что происходит на Земле, когда приходят ангелы, но их святость спрятана? Что происходит, когда игровая площадка выравнена и нет предвзятости к Богу? Какая разовьется энергия? Каким путем она пойдет: к тьме, к свету? Будут ли “ангелы, считающие себя Людьми”, видеть свою святость? Поймут ли они образы внутри своей ДНК (скрытая математика)? Побеспокоится ли кто-либо попытаться расшифровать находящиеся в ней тайны? Создадут ли они рифмы, рассказывающие истории? Увидят ли они коды? Поймут ли они, что в ДНК действительно находятся послания, которые священны? И если так, то изменит ли это что-либо?

Ну, вот сидите вы, Лемурийцы. Добро пожаловать на новую планету, которая совсем не пошла по пути предсказаний. Вы все изменили. Поскольку когда вы пришли на планету, вы знали, что сможете ее изменить. Невзирая на пророчества, вы пришли добровольно, пришли в благоприятное время, когда Земля готовилась к концу. Между прочим, это было что-то, на что вы помогли настроиться, но вы пришли изменить это, если будет уместно.

Частичное изменение планеты началось в 1987 году, и вы призвали энергию Гармонического Сближения. Для нас, в те времена было реальное голосование Высших Я каждого Человека на планете. Возможно, вы этого не помнили? Вы и не должны, поскольку все происходило не в вашей реальности. В то время, Высшему Я каждого Человеческого Существа был задан вопрос: “Готов ли ты изменить установленную тобой же энергию? ” В истории человечества это был первый раз, когда его спросили. Ответ был “да”. Результат вы видели в последние годы.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.