Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Фокус в настоящий момент






Мы заканчиваем номером 7. Возможно, вам захочется спросить мастера: “Дорогой мастер, в настоящий момент, на Земле, на чем должен быть наш фокус как Человеческого Существа? Так много соперничества! Куда мы должны посылать свой свет, и что нам следует делать? В чем ключ? Где фокус? ”.

Одна из обязанностей - распространение восьмерки. Вместе с присутствующими здесь энергиями Высшего Я, которые вы призвали, в течение двух недель ноября 2003 года, вы будете иметь возможность принять решение насчет самых важных вещей на Земле (Гармоническое Согласие).

Будет задан вопрос, напоминающий вопрос перед 11: 11 (Гармоническая Конвергенция). Вопрос: Готовы ли вы объявить духовному и биологическому, что жизненная сила будет раскрыта, что эго будет таким, как я его описал, что со-творение будет таким, как я его описал, что вы сможете улучшить свою ДНК? Готовы ли вы, наконец, сбалансировать мужскую и женскую энергии Человечества? Сейчас – важное время на планете. Читающие это, после того, как все произошло, должны знать, что оно не менее важно просто потому, что было вчера. Изучение вчерашнего – завтрашняя мудрость.

Что такое фокус? На Земле никогда не было времени, когда ваши действия и ваши мысли были бы более глубоко значимы как энергия. Фокус на внутреннем. Первая притча, данная группой Крайона десять лет назад, была Притчей о Яме с Дегтем (Примечание переводчика: Книга “Притчи Крайона” вышла в изд-ве “София” в 2004 году). Метафорически, в этой притче говорилось, как одно Человеческое Существо открыло нечто, что ему помогло. Никто другой не участвовал в этом. Он открыл нечто личное и осуществил это. Он отнес это только к себе и не кричал об этом с высокой колокольни. Ничего не говоря, он делал свое дело и наслаждался своим новым личным открытием; и все же, все заметили то, что он сделал. Как? Из того, что происходило вокруг него.

Вот что происходит, когда вы балансируете себя. Человеческое Существо, которое настраивается на хор и находит скульптуру в глыбе льда, будет действовать на всех вокруг себя. Он позволяет им увидеть нечто, что дает им больший выбор, чем предлагают другие вокруг него. Он зажигает свет для других, чтобы видеть в тумане.

Не всем, кто увидит ваш прогресс, он понравится. Некоторые будут смотреть на вас и вести себя по-другому. Некоторые будут смотреть на вас и ненавидеть. Некоторые предадут вас. Дорогое Человеческое Существо, в этом нет ничего нового. Целитель всегда жил один, на конце деревни, без товарища. И все же, он был целителем для всех, когда они попадали в беду. Это имеет какой-то смысл? Потому что он вибрировал высоко и владел необычной информацией, кажущейся им странной; они посещали его только тогда, когда были вынуждены.

Перенос фокусировки на себя даст быстрый результат, когда коснется энергетических решений. Вокруг вас будут те, кто не захочет иметь то, что имеете вы. Они не готовы для того, что имеете вы. Не говоря ни слова, без проповедей о том, что вы открыли, вещи сами позаботятся о себе. Исходное условие? Позаботьтесь о себе. Где фокус? На себе. Не на эго... а на самобалансировке и нахождении настройки. Позвольте другим решать для себя, хотят ли они общаться с “новым” вами или нет. Это их решение. Управляйте своей истиной и никогда не позволяйте другому Человеку увести вас от любви Бога.

То, что внутри, в конце концов выйдет наружу. Человеческое сознание – это третья решетка. Возможно, когда вы поймете, что магнетизм лечит, кристаллическая решетка продолжит работать и, в процессе создания третьей решетки, находящейся на вершине треугольника Человеческого сознания, повернется внутрь. Сложите все вместе и увидите возможность Нового Иерусалима. Как только вы позаботитесь о себе, Земля ответит.

Дорогие Человеческие Существа, историки будут указывать на это время и говорить: “Именно тогда все и началось. Когда человечество приняло решения, создавшие планету, вытянувшую себя из темноты, оно начало понимать процесс мира, мудрости торговли и перестало бояться других культур. Они поняли, что каждый нуждается в другом, и что где-то они все связаны”. Из чего мы об этом знаем? Мы видим это в мыльном пузыре в воздушном шаре, который содержит все в сейчас, что когда-либо происходило или может произойти. Это записано в вашей возможности! Это действительно записано в вашей ДНК!

Благословенно Человеческое Существо, видящее целое – завершенность планеты. Благословен Человек, видящий Землю как глыбу льда, содержащую красивую скульптуру, называемую “Мир на Земле”.

 

И это так!

Крайон

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.