Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Восприятия Мастера - 2






 

Этот живой ченнелинг состоялся 11 сентября 2003 года в Тихом Океане.

Перевод: Lyubov

 

Этот живой ченнелинг дан 11 сентября 2003 года на круизном лайнере Звезда Норвегии в рамках четвертого ежегодного круиза Крайона. Это вторая часть послания, состоявшего из двух частей. Корабль идет от Фанинских островов, маленькой группы атоллов, являющихся частью Республики Кирибати, назад на Гавайские острова...

Этот ченнелинг был дополнен и расширен Крайоном через Ли Кэрола в процессе повторного ченнелинга. Это сделано для того, чтобы представить его более содержательным в виде записанного слова и внести ясность в концепции, переданные в энергетическом виде в процессе живого ченнелинга.

Приветствую вас, дорогие, Я Крайон из Магнетической службы. Мы бы хотели восславить это святилище. В это время этого, называемое вами “круизом”, вокруг вас много активности. На минуту повернитесь к нам.

Начали ли вы ощущать семью? Начали ли вы понимать, что сидящие рядом с вами Люди, независимо от того, из какой части планеты они пришли, имеют что-то общее с вами?

Давным давно, все, сидящие в этом зале, собирались вместе в форму – способом, который вы даже не можете постичь, – там, где время не существует. Интересно, не так ли: вы считаете, что планирование встреч происходит до того, как вы приходите сюда? Это имеет смысл в линейном времени, не так ли? Но кто из вас рассматривает “планирование встречи”, которая уже произошла? Это сводит с ума ваш мозг? Я могу понять почему.

Давайте упростим. Сколько людей понимают, что прямо сейчас существует планирование встреч для их следующей инкарнации?

Вы можете ответить: “Крайон, подожди минутку, я еще не сделал этот выбор! Я не уверен, вернусь ли назад. Мы не должны ставить телегу впереди лошади”.

Неужели? Как вы можете это знать? Как вы можете знать, что не находитесь в процессе планирования встречи все время? Здесь царствует свободный выбор, а вы настолько линейны, что считаете, что Бог тоже линеен, но дело в том, что вы – та часть Бога, не находящаяся в “сейчас”. Возможно, вы чувствуете, что ваша работа на Земле закончена? Это предполагает, что вы знаете, в чем состоит ваша работа! Ощущение завершения отличается от чувства усталости. Быть усталым – очень линейное свойство Человека! (Улыбается) Чувство завершенности на Земле – очень духовное свойство. Большинство слушающих и читающих эти строки, несомненно, вернется! Что если свободный выбор был “свободным выбором момент за моментом”, вместо “свободного выбора заблаговременно? ” Вы уже запутались?

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.