Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Безымянный Малыш






Это ещё не всё. Если вы пережили одну тяжёлую историю, то, как на счёт ещё одной? Позвольте мне рассказать вам о малыше без имени, который не прожил и трёх месяцев и так и не получил имени. Он был болен от рождения, его жизнь едва поддерживали искусственно. Они знали, что он не сможет выжить, они не хотели тратить ресурсы, пытаясь его спасти, они просто поддерживали его жизнь. Он умер сам по себе, как и предполагалось. Там были также те, с другой стороны завесы, и они тоже ничего не сделали.

В культуре, где жизнь выглядит по-другому, малыш Без-Имени пришел и ушел, на вид как вспышка. Три месяца страдания и скорби. Большинство вас, слушателей и читателей не захотят даже присутствовать при этом. Вы не желаете даже думать об этом и это совершенно нормально. Ни кто вас за это не осудит, но вы также не можете отвергать факт, что подобные события существуют.

И где же по-вашему, в схеме развития мира и любви Творца, данная ситуация имеет место? Может в тёмном месте, куда не заглядывает Творец? Ответ, как вы уже наверно догадываетесь, лежит далеко от подобных суждений. Творец и ваша Семья, находятся даже в самых тёмных уголках вашего воображения, в тех местах, где должна свершиться трансмутация тьмы в свет.

Что же, отправимся туда вместе, на мгновение, и взглянем на малыша Без-Имени. Гуманисты, если вы захотите приблизится к нему, то будете оплакивать каждую минуту его жизни. Почему? Потому что вы созданы для любви! Каждая частица вас, создана для заботы о детях и вызывает негодование, если вы видите несправедливость. А как же Мастер? Когда Мастер приблизится к малышу, он прикоснётся к нему и благословит, и " будет" с ним каждую минуту его жизни. Видите, Мастер может воспринимать эту ситуацию и не сжимать ладони от отчаяния, или вздыхать о том, как ужасна человеческая доля, или как бедные, несчастные люди приносят много страданий друг другу. Мастер видит гораздо большую картину.

Малыш Без-Имени руководствовался своей Высшей Сутью. Он и его Высшее Я, пришли на Землю, зная вероятность того, что произошло… чтобы пройти через это. Вы спросите, " Зачем? Почему подобное происходит с нами, если мы ангелы? " И Я вновь скажу: Только ангелы способны справится с подобным в мире запланированных событий и свободного выбора. Не думаете же вы, что по ту сторону завесы, вы бродите вслепую и каким-то образом падаете с неба и попадаете в ситуации по воле случая? Нет! Во всём вашем ангелическом величии, вы решаете вместе с другими, где и в каких обстоятельствах инкарнировать. На что вы можете сказать, " Если это выбор, то почему малыш выбрал себе такие обстоятельства? Зачем вообще подобное существует? " Обратимся к фактам. Подобное происходит ежедневно, сотни раз. Вы думаете, это несчастный случай? Вы можете не смотреть на это, но возможно это часть великого плана. Это гораздо более глубоко… возможно когда-то вы тоже уже играли подобную роль!

На планете, где постоянно меняется баланс света и тьмы, происходят события, влияющие на этот баланс. Возможно, вам не понятно, что малыш имел духовную энергию, как и вы. И в процессе его короткого возрождения, эта энергия была доставлена Земле! Как бандероль любви, которую кто-то так ждал. Его решение, его договор со своей Высшей Сутью, действительно изменили вибрацию планеты! Видите, во всём есть цель и смысл. Это планирование, это исполнение, и это любовь. Вы не сможете до конца понять это, пока не активируете третий слой ДНК. Пока не станете тем Мастером, который может взглянуть со стороны на уместность тьмы и света. Мастером, который знает, как посылать свет тем, кто в нём нуждается, и изменять окружающее через намерение и мудрость. И, конечно же, Мастером, в котором есть слёзы сострадания.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.