Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Трудная Дискуссия






Дорогое человечество, настало время, чтобы вынести на поверхность некоторые неприятные разногласия. Вы сейчас находитесь на земле изобилия, достатка (имеет в виду Америку). После того, как закончится эта встреча, многие из вас пойдут наполнять свои желудки. Не все присутствующие здесь больны и обездолены, напротив. У вас есть дома, где вас ждёт уют. У вас есть люди, которые вас любят... хорошие друзья, и многие из вас проведут этот вечер в компании. Вы не будете испытывать неудобства, такие как холод, жара, и вам не нужно бороться за выживание. У всех вас есть кров и ночлег. Вы когда-нибудь интересовались, каково другим? Вас когда-нибудь волновал вопрос, как связаны Творец и человеческие лишения? Не похоже, чтобы они были связаны, не так ли? Но есть вокруг масса страдающих ежедневно, у кого нет того, что я только что перечислил, того, что есть у вас.

Я дам вам несколько духовных постулатов. Я хочу дать вам несколько правил, по которым устроено мироздание, даже если вы не хотите их признавать. Люди, особенно Сотрудники Света, вы строите то, что несёт сочувствие и заботу. Наиболее неприемливое для Сотрудника Света, это видеть неуместные смерти и страдания. Настоящие Сотрудники сходят со своего пути, чтобы помочь тому, кто нуждается или страдает. Сейчас, это то, что должно происходить. Но есть ещё несколько особенностей, которые вы осознаете, если постараетесь понять третий слой. Помните Мастера, которого вы представляли? Он знает, как это всё устроено. Мудрость и любовь, и понимание всех причин и событий, исходит от Мастера к вам, когда он рядом. Что же такое есть у него, и чего нет у вас?

 

Постулаты:

1) Каждый Человек на планете имеет право свободного выбора. Этот свободный выбор продолжение пути, ведущего за пределы Человеческого мозга. Это выбор вашей двойственности в комбинации с вашей Высшей Сутью. Повышение вашей вибрации предоставляет больше выбора, и лучше связь с вашим Высшим Я. Эти решения часто лежат за пределами вашей реальности, или вашей осведомлённости.

2) Дети, в первые 10 лет, имеют гораздо лучше связь со своей Высшей Сутью, чем взрослые. Они более духовно настроены. Когда они попадают в опасные и драматические ситуации, в некоторых случаях, они погружаются в самих себя, обращаются к своей Высшей Сути, хотя они и не проходили ни каких тренировок на эту тему. Некоторые создают воображаемых друзей. Вы усмехаетесь, не понимаете, что эти воображаемые друзья – это их собственная Высшая Суть. Суть, к которой они обращаются в трудные моменты.

Кто-то спросил, " Крион, что это за неуместные страдания на планете и как мы можем помочь избавиться от них"? Ваша планета находится в особом равновесии тьмы и света. Это сколько тьмы и света находится в ваших руках сейчас. Этот баланс был неизменным на протяжении нескольких эонов, но сейчас он меняется. Бесчеловечность в людях, это тоже часть баланса. Для Сотрудника Света, это неприятная дискуссия. Согласитесь. Да, свойственно планете с этим балансом и с полным свободным выбором, чтобы изменить его. Послушайте: Мы пришли, чтобы провести несколько ченнелингов на тему этого баланса света и тьмы. Это реально, и это отражение вашего общего существования в данный момент. Благодаря этому, вы изменили баланс и исключили Армагеддон. Благодаря этому, вы имеете возможность достичь мира на всей Земле. Благодаря тому, что вы изменили в себе баланс тьмы и света, вы сейчас изучаете великое учение о ДНК, о вознесении, которое вы сейчас слышите или читаете.

Дорогие Люди, был ли кто-то из учителей, кто сказал вам, что ваша работа более не касается света и тьмы, просто выпускайте их наружу и наблюдайте!? Выпускайте их в места, где торжествует тьма, и гибнут дети. Эта битва происходит каждый день вашей жизни. Это обусловлено двойственностью. Баланс света и тьмы на этой планете, это двигатель вашего существования и это ваше главное испытание. Чтобы сказать, нет здесь больше опасных разногласий. Воин Света, один из тех, кто знает всё об этом сложном балансе на Земле. Каждый, кто борется со своим высокомерием, или с темнотой двойственности, знает, о чём я говорю.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.