Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Биологическая Работа – Изменить Своё Собственное Отношение к Жизни






И последний компонент. Пожалуй, для вас, лучший из всех компонентов. Он не последний по отношению к тем, что мы уже рассмотрели. Он называется управление биологией. Вы действительно думаете, что можете достигнуть вознесения и оставить вашу биологию как сейчас? Вы знаете, что нет! Некоторые из вас начали процесс подготовки, изъявив искреннее стремление. Может, вы до сих пор не знали, что движетесь к вознесению? Напротив, вы позволили себе встать на " следующую ступень".

Вы знаете, сколько духовных божественных ушей встрепенулось, когда вы произнесли это? Эти прекрасные духовные помощники, кто постоянно находится рядом с вами и помогает в различных ситуациях. Может быть, ты уже начал этот процесс? Если так, то это не случайность, дорогой Человек. У тебя есть сила изменить свой жизненный путь. У тебя есть сила, чтобы переписать Человеческий геном. Мы говорили об этом ранее и повторяем снова. Имел ли твой отец такую возможность, твоя сестра, мать, боишься ли ты сам стать на ступень вознесения? Понимаешь ли ты, что эти опасения, всего лишь твой " начальный настрой", который просится, чтобы его изменили? Он лежит у твоих ног, ожидая указаний от того, кто зовётся " хозяин" (это ты).

Зачем достигать мастерства и затем умирать, возвращаться и тратить другие 20 лет для роста и постижения мудрости? Не стоит. Это ваш шанс, ваше время. Воспользуйтесь им! Что сулит вам процесс разрушения вашего тела и ожидание момента, когда оно откажет? Возможно, вы скажете, что не можете избежать этого? Подумайте ещё раз. Как долго вы хотите находиться здесь, изменяя планету и для этого создавая перемены вокруг себя? Эту энергию вы ждали эоны времени, вы знаете это? Теперь вы окружены ею! Никогда ещё за всю историю человечества не было такого - никогда! Это ваше время, чтобы пережить ваш импринт, который сказал - вы возродитесь, когда вы родитесь вновь. Теперь хронометр биологической жизни полностью в ваших руках! Также как и сила, которую вы получите, взглянув на мир " глазами вознесения".

 

И в заключение...

Инструменты ни когда ещё не были так отточены и обновлены. Информация ни когда ещё не была так ясна. Приглашение вступить в ряды мастеров, учителей, не было ещё дано так, как сейчас. Возвращение всех учителей прошлого уже свершилось. Они сейчас на земной решетке, все вместе, все здесь, для того чтобы обеспечивать " процесс вознесения" для человечества.

Какова ваша ответственность в связи со всем этим? Во-первых, признать это. Не верить тому, в чём не " звучит правда" для вашего сердца. Использовать шанс и сделать вашу реальность основанной на вашем интеллекте, сознании и духовной мудрости.

Кроме того, хочу вам сказать: Возможно, вы пришли на Землю, для того, чтобы принять участие в строительстве Нового Иерусалима? Это великая ответственность! Возможно, это то, зачем вы здесь? И именно по этому вы слышите, читаете и вспоминаете это послание.

И это так, послание подготовлено для этого времени. И это так, вы читаете эти строки, которые дают вам выбор в ваших действиях. Может ли быть, что Дух обращается к человечеству в такой форме? Что если всё, что я вам раскрыл - реально? Кто вы, и зачем вы здесь? Что привело вас к прозрению... к тому, что вы в этом зале, или читаете эти строки? Вы думаете это случай? Нет. Возможно это то, что вы искали... когда просили: " Дорогой Дух, скажи мне, что мне нужно узнать".

Начните строить маяк. Будьте готовы зажечь свет. Нет более важных людей на планете, чем те, кто поддерживает свет знания о вознесении. Это знание и мудрость оказывают влияние на сознание окружающих, дарят просветление, зажигают свет и проявляют то, что было ранее невидимо.

И это то, за что мы вас любим, за путь - которым вы идёте. Много существ, прямо сейчас, обнимают вас и говорят: " спасибо вам за воплощение ваших возможностей". И Людям в этом зале, и читающим эти строки, и даже тем, кто не может понять, почему этот ченнелинг стал частью их жизни, мы низко кланяемся в ноги. За вашу работу, Работник Света. Мы обещаем, всегда быть рядом, чтобы помочь вам принять решение, когда возникнет необходимость. Мы хотим, чтобы вы жили долго-долго. Мы хотим, чтобы вы всегда жили в мире, с радостью и с любовью Творца.

 

Я есмь Крион.

 

Искренне-ваш, с любовью и пониманием

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.