Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Три решетки Земли






На планете существуют три структуры решетки. Но, чтобы я мог говорить о них, вам следует понять нечто, что может иметь или не иметь смысла. Мне бы хотелось обсудить число “три”. Есть много видов “троек”. Если бы я нарисовал треугольник на листе бумаге (двумерность), вы бы увидели три стороны. “Да, - сказали бы вы, - это треугольник! ” Однако, если бы треугольник имел объем, это была бы форма, способная удерживать воздух и становится трехмерной, или даже четырехмерной (если к ней прибавить время). Треугольник мог бы иметь три, четыре или даже пять сторон, в зависимости от объема и формы. Итак, это все еще “три”? “Да, - сказали бы вы, - это все еще треугольник”. Однако, вдруг, у нас есть нечто, о чем вы все еще говорите как о “треугольнике” (что означает “три”), но что может иметь пять сторон и даже больше. Итак, треугольник, названный так потому, что имеет три стороны, имеет больше, чем три элемента. Разница? Он меняется в зависимости от измерения, в котором рассматривается.

Мы говорим это, чтобы вы смогли уловить идею: хотя мы говорим о трех вещах, их больше, чем три, в зависимости от измерения, частью которого вы являетесь. Это трудно. Итак, когда для решеток Земли мы даем три энергии, то имеем в виду, что в действительности их намного больше. Поэтому, когда придут те, кто будет рассказывать и учить о других видах решеток, это будет тождественно тому, что я только что дал... они придут. Тогда вы вспомните, что в “трех” есть другие признаки... даже множество их, в зависимости от измерения. В этом учении я расскажу о “трех” в вашем измерении, и это может вас удивить.

Куда уйдет группа решетки, закончив свою работу? Она перейдет к следующей решетке и начнет свою работу в 2003 году. Позвольте рассказать об этой решетке. Ее называют по-разному, и я дам ей несколько различных названий. Но сейчас, давайте назовем ее Кристаллической Решеткой.

Кристаллическая Решетка всегда была здесь. Она не новая, но больше, чем магнитная решетка. Фактически, Кристаллическая Решетка была установлена на планете одновременно с магнитными решетками. Она всегда работала рука об руку в соединении с магнетизмом. Есть те, кто сказал бы, что Крайон имел дело только с магнетизмом, поэтому магнитная решетка - единственная важная. Мы никогда этого не говорили, не так ли? Наша специальность – магнитная решетка, и именно о ней мы говорили. Кристаллическая решетка – следующая решетка. Работники двигаются от одной к другой, казалось бы от верхней к нижней, но все еще вне четырехмерности, но это не важно. Кристаллическую Решетку называли по-разному. Сначала, давайте рассмотрим, кто ее создал.

На этой планете есть конкретные места, где Кристаллическая Решетка проявляется физически в форме кристаллической структуры. Они всегда останутся в том же физическом месте, независимо от того, что делает магнетизм и как изменяется кристаллическая энергия решетки. Кристаллическая Решетка никогда не будет сдвигаться, как это сделала магнитная, когда вы реально можете изменить сдвиг в физическом местоположении. Напротив, изменение – это энергетический признак, им будет изменение самой кристаллической структуры. Сама структура останется там, где она есть... и, мои дорогие, части кристаллических структур этой планеты находятся в самых священных местах, которые вы можете себе представить. И они останутся священными.

Многие понимают духовных творцов Земли (“плоти” земли). Также, есть многие, кто не понимает их. Некоторые сказали, что они - зло. Это не так. Те, кто установил кристаллические решетки, любят Человечество. Они не только межпространственны, но имеют, также, и физические признаки. Я намерен сделать заявление и надеюсь, что никто из слушающих или читающих не поймет его значение неправильно. Межпространственным, эзотерическим способом, мы дадим название, связанное с теми, кто физически установил Кристаллическую Решетку; я собираюсь использовать слово, не поймите его неправильно. У некоторых это слово создаст все виды ассоциаций с мифологией. Это слово – дракон.

Энергия дракона... не зло. Не понимайте это неправильно. Метафорически, что означает дракон для планеты в вашей мифологии? Живет под землей и очень могущественный – миф, сделавший из него чудовище. Убивая, он ходил от деревни к деревне. Это не энергия дракона, о которой мы говорим. Трудно описать, почему мы определяем ее таким способом, но опять, он полностью метафоричен и необъясним в четырехмерности. Дракон означает силу. Дракон означает устойчивость. Он – творец энергии Кристаллической Решетки! Другое название кристаллической решетки, данное теми, кто ответственнен за нее, - Решетка Света. Другие называли ее Решеткой Стабильности... духовно, фундаментом планеты. У нее много названий. Согласно расписанию, она будет меняться следующей, и в своем изменении “пожмет руку” эре ответственности. Вот что будет следующим.

Часть энергии Кристаллической Решетки ответственна за хранилище знаний планеты. Все, что когда-либо было, все, что существует, все возможные потенциалы – все находится в Кристаллической Решетке. Есть и другая часть Кристаллической Решетки, являющаяся охраной. Следующая ее часть живая. Это млекопитающее. Внутри своей ДНК оно содержит хранилище знаний планеты – знание всего.

Мы говорили об этом раньше, и, возможно, сейчас вы поймете. Началась эра кита. Поскольку Кристаллическая Решетка двигается, центры знания хранилища энергии также будут меняться и у млекопитающих планеты. Это информация эзотерична, недоказуема и истинна.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.