Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Разрешение открытия






Давайте опишем, что в действительности означает “подъем завесы”: Для многих “подъем завесы” означает ослабление (уменьшение) барьера между человечеством и Духом, другими словами, ослабление энергии “дуальности”. Эоны времени вашего духовного развития, эти слова всегда означали более тесное путешествие с Духом. Сейчас, существует нечто большее.

Мы намерены дать линейное определение “подъема завесы”. “Подъем завесы” означает “включение света”. При таком толковании, у человечества есть выбор, которого, в противном случае, оно бы не имело, поскольку открывает, то, что было спрятано. Назовем это “разрешением толкования”. Сейчас, в течении жизни, индивидуумы могут сделать выбор, касающийся открытия того, что они могут наблюдать из первых рук. Предположим, всю свою жизнь вы находились в темной комнате (метафора). Это ваша кажущаяся реальность; вы переходите с места на место, всегда в темноте, как слепые; также, давайте скажем, что вы выросли, привыкнув обнаруживать на своем пути предметы, которые не можете видеть; с годами хождения туда сюда, вы очень хорошо научились уклоняться или избегать препятствий. С годами это стало интуитивным. Для вас это нормально. Вы ходите туда сюда, всегда зная, какой предмет где стоит. Без спотыканий о предметы, жизнь лучше, и вы привыкли к тому, где находятся все ловушки и выбоины. И, конечно, в метафоре вашей реальности, вы никогда не осознаете, что находитесь в темноте. Ваша реальность была таковой так долго, что это нормально, просто таков порядок вещей.

Вдруг, появляется свет; о, нет, не яркий свет, а позволяющий видеть все в комнате как в сумерках. Вы изумлены тем, что видите, и первая реакция – смеяться! Вы говорите себе: “ Я обходил предметы не там, где надо! Комната обставлена совсем не так, как я думал! Смотри! Всегда была дорога туда или сюда, но я никогда ее не видел. Каким смешным я был, двигаясь, увертываясь, идя тем или другим путем, в то время, как всегда существовала более прямая дорога. Какое открытие: самое большее, что я сейчас ясно понимаю, что не видел должным образом. Я был в темноте! ”

Итак, что вы делаете с этой информацией? Вы думаете, это очевидно. Что вы делаете со вновь обретенным зрением? “Ну, Крайон, - скажете вы, - только дурак продолжал бы жить так, как раньше”. Конечно! Итак, вы меняете свою жизнь, не так ли? Вы устраиваете ее, используя преимущества вновь обретенного зрения, полученного благодаря свету, пришедшему и осветившему комнату вашей реальности. Этот процесс называется открытием. Это улучшение жизни между Людьми и Людьми.

Сейчас, с “подъемом завесы”, именно это происходит на планете, нечто, что действительно предсказывали ваши предки *. Заметьте, это не что-то необходимое, созданное для увеличения продолжительности путешествия с Богом, хотя может делать и это. Это о вашем путешествии друг с другом и о понимании энергии Земли.

____________________________________________________________

* - Слово “апокалипсис” греческого происхождения и в действительности означает “подъем завесы”.

 

Двенадцать лет назад Крайон начал свои учения, и мы говорили об открытии. Мы рассказывали о небольшом подъеме завесы, и как это будет проявляться. Мы говорили, что это важный шаг человечества, и может произойти только посредством общего преобразования многих стихий и признаков планеты. Двенадцать лет назад мы ясно об этом рассказывали. Мы говорили, что важным измениям подвергнутся те признаки Земли, которые поддерживают Человеческое сознание.

Мы рассказывали о “триаде решетки” и об одной из них, над которой мы работали – магнетической решетке. И хотя некоторые рассматривали группу Крайона как духовных механиков, нашей работой всегда было изменение света. Наша неизменная цель: посредством сдвига решетки помочь разрешению открытия, всегда бывшего возможным и проявленным тем, что могли сделать Люди планеты с помощью своего могущества. И сейчас вы сидите внутри этого открытия – разрешение света. Это не возвращение к какой-то энергии, которую когда-либо видела Земля. Это новая энергия, позволяющая свету открывать то, что никогда раньше не ощущалось или не виделось.

С новым светом начали развиваться новые жизненные цвета Человека. То, что произошло, было неизбежным, не так ли? С планетарным изменением этой величины, должно было измениться сознание Человека. И когда некоторые слышат слово “индиго” по отношению к Человеку, пора понять, что это означает. Придет время, когда вы перестанете относить это слово только к детям. Вы будете относить его к новому жизненному цвету, пришедшему с изменением решетки. Это слово относится только к созданному сдвигом новому жизненному цвету и представляет собой изменение Человеческого сознания уже при рождении. Это улучшение, эволюция пространственных мыслительных процессов Человеческого Существа. Все это стало возможным благодаря новому выравниванию решетки, и сейчас вы видите это в своей реальности через изменение детей. Несколько лет назад мы также упоминали: Даже с этими открытиями на планете, не все увидят свет. Мы говорили, что реальность одного человека будет сильно отличаться от реальности другого и что будут разделения... личные победы, одержанные в духовных делах. Будет борьба старого против нового, борьба с теми, кто будет защищать реальность древней информации и духовного поиска. Будут те, кто скажет: “Бог один и тот же, вчера, сегодня и всегда. Следовательно, вы не можете просто сдвинуть решетку и изменить Бога! “ Они не захотят увидеть, что изменение энергии – это не Бог, а Человек. Таким образом, изменение происходит внутри взаимоотношения с Богом. Конечно, Дух никогда не меняется, меняется его взаимоотношение с человечеством, и делается это путем свободного выбора и намерения знать больше о том, что реально, а что нет.

Решит ли какое-либо Человеческое Существо игнорировать вновь найденный свет в комнате? Да. Более того, они скажут: “Этот свет не от Бога. Следовательно, я его не вижу. Он такой сильный, что было бы ошибкой воспользоваться им. Нет древнего пророчества, говорящего об улучшении; а раз так, его следует игнорировать”. Это их истина, и она также чествуется как любая другая, принятая в результате свободного выбора. Но разделение начинается даже между теми, кто называет себя духовными сотрудниками.

В новой энергии, многие, также, узнают о том, что мы называем “знаковыми уходами”. Существует много событий, связанных с числами “один” и “девять” (это ссылка на современную нумерологию и значение чисел). Они относятся ко многим началам и концу, весьма неожиданным и создающим энергию изменения. Многие уходят по выбору, даже в это время, когда мы вместе.

Многие знают, что прямо сейчас, кажется, что число проблем нарастает как снежный ком! На первый взгляд, это противоречит тому, о чем мы только что говорили... что сейчас вы можете видеть более четко, чтобы избегать препятствий. И вот сидите вы, желая знать, что сделали не так, чтобы проявить это! И вот сидите вы, смущенные, казалось бы, усиливающейся нагрузкой. Дорогой Человек, вот почему мы тебя так нежно любим! Дуальность все еще значима, поэтому ты не понимаешь общей картины. С усилением света, приходит возрастание ответственности, а также увеличение твоего могущества с этим справиться. Также, с новой энергией приходят новые инструменты, чтобы разрешить неразрешимое... открыть головоломки жизни.

Однако, пока, все выглядит так, что личных проблем становится больше. Сдаваясь, многие поднимают руки вверх. “Это не работает! ”, - говорят они “В моей жизни слишком много сюрпризов. Все не так, как я ожидал, или не то, что мне обещал Дух. Сейчас, рушатся даже стабильные вещи”. Затем, Человек падает ниц и молится Богу, спрашивая: “Что я сделал не так? “

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.