Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приветствую вас, дорогие, Я Крайон из Магнетической службы! Так я приветствую вас уже почти 12 лет






 

Так я приветствую вас уже почти 12 лет. Эти слова наполнены энергией, гораздо большей, чем просто приветствие. Скорее это передача энергии. Поскольку, несмотря на плотность завесы, есть те, кто его поймет и скажет: “Я - сестра, я – брат, я – семья”.

И снова я говорю: это драгоценное время – драгоценное, благодаря тому факту, что вы выбрали пригласить окружение в свою энергию. Входя в это место, некоторые ощутили его безопасность. Другие почувствовали это, когда сели читать. Некоторые вошли в это физическое место и заметили: “ Это именно то, чего я ожидал. Я не знаю, что сегодня произойдет, но я хотел сидеть здесь, в безопасной гавани, в этой энергии”. Безопасная гавань? Да. Здесь безопасно, духовно и эмоционально. Здесь присутствует приветствие; здесь присутствует любовь.

Мы занимаем свое место рядом с вами и готовы давать сегодняшние уроки. Если бы вы только знали, что происходит в этот момент! На планете существует энергия такой плотности, которой здесь никогда не было раньше. Происходят изменения, которых мы никогда не описывали, и все благодаря вам. Если вы один из тех, кто посредством намерения “подписался” быть тем, кого мы называем сотрудником света, вы ощущаете это. Именно об этом нам бы хотелось поговорить сегодня.

Вот главные темы ченнелингов и посланий последних месяцев. Мы говорили о межпространственности; говорили о физике, науке и градуировке; мы говорили о невыразимом (словами); говорили о вещах, о которых не могли говорить, поскольку их невозможно понять – и все же мы это делали. Мы говорили о кругах в кругах; и сейчас собираемся остановиться на этом предмете как можно подробнее.

Сегодня мы поговорим о личных вещах. Мы намерены ответить на некоторые вопросы: на 14 вопросов. Есть вопросы, заданные конкретно в этой комнате, а также другими группами одновременно, прямо сейчас. Мы сделаем все, что только сможем в этом измерении, чтобы ответить на межпространственные вопросы. Казалось бы, каждый из них находится в вашей реальности, а вот ответы – нет. Привыкайте к этому. Отныне так оно и будет, поскольку вам дано разрешение двигаться выше того, к чему вы привыкли... выше старой реальности... выше четырехмерности.

Многие спрашивают Духа: “Как насчет этого? Как насчет того? Что мне следует делать? Как насчет того, что я ощущаю? “ Вы ожидаете, что придущие в уши ответы будут принадлежать вашей же реальности. А что если они будут чуть-чуть выше вашей реальности? Вы их услышите? Вы один их тех, кто ожидал ответов, но получал только молчание? Ответьте: если слепой Человек просил света, и свет был создан вокруг него, Человек узнает о нем или будет продолжать сидеть в своей личной темноте? Мы попытаемся дать имеющие смысл ответы, но часто, они будут выше той реальности, к которой вы привыкли. Их не всегда легко постичь или понять, но таков способ новой энергии.

Благословенно Человеческое Существо, понимающее, что не видит всего, что существует. Мы не раз говорили, что вещи не всегда таковы, какими кажутся! Сейчас, на этой планете, это – глубокое утверждение. Вы сидите в плотности возможности огромного изменения. Четырнадцать вопросов... и вот номер один:

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.