Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Перевод: Lyubov. 27 октября 2000 года, среди насилия и беспорядка, в общем того, что израильтяне называют “Ситуацией”






27 октября 2000 года, среди насилия и беспорядка, в общем того, что израильтяне называют “Ситуацией”, в центре Тель-Авива проходил семинар Крайона. Он привлек более, чем 1000 человек; многие пришли, преодолев свой страх перед терроризмом, связанным с большими духовными собраниями. Демонстрируя свое мужество, они взволнованно ожидали последующего ченнелинга. На протяжении всего дня семинара Ли напоминал присутствующим о том, что говорил Крайон марте 2000 года: в новой энергии, кажется, что все откатывается назад.

В марте 2000 года Крайон передал следующую информацию, опубликованную в сентябре этого года в 8 книге Крайона Переход черты:

“Дорогие, в следующие несколько лет вы увидите некоторые обратные движения. Вы можете смотреть на них и говорить: “Знаешь, кажется, наша Земля все делала замечательно, пока мы не оказались в этом месте. Сейчас, кажется, существуют некоторые обратные движения того хорошего, что произошло. Сколько многообещающих мирных договоров на планете сейчас вдруг проистановлено? Сколько политических и племенных проблем просто зашли в тупик? Видели ли вы, как позже некоторые соглашения просто распались? И это новая энергия?

Также, будут предприняты те или иные действия по отношению к некоторым пробемам, которые долгое время просто были приостановлены. Кажущиеся завязнувшими вещи, развяжутся сами по себе, другие – наоборот: будут пребывать в состоянии хаоса! ”

Сейчас, народ региона насилия все это видит перед собой.

Кроме того, в январе 2000 года в Орландо, Флорида, было дано еще одно послание (также опубликованное в восьмой книге Крайона):

“Посмотрите на Израиль!... Понаблюдайте за кажущимся в этом году “отступлением”, пока старая энергия делает все, что только может, чтобы сохранить и оживить старый конфликт. Сейчас на планете новая энергия, возможно, она принесет большие испытания тем, кто пытается остаться в старой парадигме”.

Наши сердца были глубоко тронуты теплотой, исходящей от этих людей. Хотя большинство из них были евреями, мы, также, осознаем людей многих вер и культур, желающих, наконец, найти решение одной из самых запутанных и продолжительных культурных проблем мира. Многие обнимали Джен и меня перед тем, как мы уехали неделей позже. И мы осознали, как высоко происходящее было оценено теми, кто приехал издалека, теми, кто пытается понять трудное решение – хотя бы на несколько часов.

Пока вы читаете нижеследующее послание, поставьте себя на место этих маяков, многих из родословной великих мастеров, тех, кто ходил по той же самой земле, где мы ведем беседу. Многие пребывают в состоянии страха и хотели бы знать, что каждую ночь, перед тем, как лечь спать, вы посылаете им энергию. Визуализируйте мир. Не говорите Духу, как это сделать; просто визуализируйте, как со временем Средний Восток исцеляет себя медленным, но позитивным образом. Увидьте не напуганных детей. Увидьте, как любовь делает работу, которую не смогли сделать дипломаты. Увидьте чудо!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.