Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Медитация и молитва






Дорогие, позвольте спросить. Как вы медитируете? Как вы молитесь? Сострадание – язык со-творения. Как вы можете со-творять для себя? Сейчас, мы переходим к практике. Вы сидите перед Духом и говорите: “О, Дух, мне нужно это или то”? Вы говорите: “О Дух, мне следует объяснить тебе что-то прежде, чем ты сможешь мне помочь; тебе необходимо знать, как работает это или то”?

Дорогие, мы знаем вас, мы точно знаем, что вам нужно, и мы любим вас. Человеческое Существо, мы знаем о тебе все, поэтому ты не должен ничего объяснять! В старой энергии было время, когда тебе нужно было информировать нас о нуждах Человека, но это было очень давно, задолго до появления Третьего Языка. Было время, когда завеса была плотной, время до сдвига решетки. Даже те, кто сходит с ума от одиночества... вам не нужно ничего нам объяснять. Вы никогда не одиноки!

Как насчет со-творения, синхронности и исцеления? Вы можете спросить, как нам это делать? Почему это работает не всегда? Ответ: вы часто используете слишком много слов! Придите, успокойтесь и сядьте перед Духом. Мы знаем все, что происходит в вашей жизни. Осознайте это и будьте спокойны перед величием Бога. Становитесь сострадательными и вступайте в брак со своим Высшим Я!

Для глубокого могущества в своих жизнях и быстрой связи с Высшим Я, научитесь развивать сострадание, чувствовать свою душу и сердце. Ощущайте сострадание к окружающим, сострадание к ситуациям, в которых они оказались, сострадание к Человечеству и земле. Визуализируйте то, что вы хотите, и, следовательно, начинайте со-творять это. Визуализируйте себя здоровым, без волнений и нервозности. Затем, реально получайте удовольствие от этого ощущения! Празднуйте чистоту своего существования.

На минуту, ощутите сострадание к кусочку Бога, который есть вы. Ощутите сострадание к детям Земли, даже если скажете, что это не имеет никакого отношения к тому, в чем вы сейчас нуждаетесь, делайте это все равно. Вы не понимаете, что это делает в новой энергии невероятного творческого могущества, поскольку создаваемое вами сострадание рассказывает всю историю Высшему Я и открывает канал общения.

Сострадание – код Третьего Языка, и когда вы можете воспользоваться им во время молитв, медитаций и визуализаций, приходят решения и ответы. Сострадание создает синхронность. Оно создает вашу реальность. Сострадание создает исцеление в вашем теле. На протяжении всей истории, все говорившие с вами мастера обладали состраданием. Вы смотрели им в глаза? Вы видели это? “Крайон, - можете сказать вы, - как я могу сделать это? Они – исторические фигуры”. Ох, творение линейности, неужели ты не понимаешь свою линейность? Конечно, вы смотрели им в глаза, вы можете сделать это даже сейчас. Все аватары прошлого и настоящего планеты всегда доступны вашему посещению в вашем реальном четырехмерном времени. Вы знали это, не так ли? Загляните в их глаза, и первое, что вы увидите, будет постоянное и непрерывное сострадание. Это их язык!

Один из ходящих сейчас по планете аватаров, вы называете его Баба, - якорь сострадания для Человечества. Через него течет сострадание. Все аватары, начиная от Илии, обладали сострадающими душами. Взгляните на их записанные слова и на то, что они делали. Подобно им, этот дар теперь ваш, чтобы его создавать и развивать. Это Третий Язык. Он непостижим. Он божественнен.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.