Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сострадание, духовный катализатор






Нет, самая могущественная эмоция не страх. И не гнев. Я собираюсь рассказать, что она такое и что она является признаком любви. Вы можете сказать: “Ох, это очень-очень хорошо, и мы знали, что вы собираетесь это сказать”. Да, она не совсем любовь! Мы намерены определить признак эмоции, находящейся в центре Третьего Языка. Третий язык определяется как язык общения между Человеческим Существом и Высшим Я. Также, он содержит нечто, что является катализатором могущества. Это нечто называется “состраданием”. Третий Язык трудно определить, поскольку он является межпространственным Когда Человеческое Существо ощущает истинное сострадание к семье, к себе и к планете, создается энергия общения, которой никогда не было раньше, и вы можете ее чувствовать.

Некоторые ощущали ее в медитациях. Другие искали такого рода чувства в молитвах. Вернемся к состраданию. Сколько вас, медитируя, осознают ощущение “обратной связи”, ощущение, переполняющее вас, ощущение покалывания или прикосновения к голове? Сколько вас осознает, что это такое? Вы переносите себя на уровень, где можете чувствовать энергию сострадания. Она запускает механизм общения, и вы ощущаете обратную связь с энергией наставника и Высшего Я.

Мы говорим: сострадание – это спусковой крючок во время общения с Духом, а не язык или энергия простого вопрошания или просьбы быть любимым. Мы говорим о вырабатывании “плотности любви”. Сострадание – вот ключ, и когда вы испытываете сострадание, оно возвращается к вам по двухсторонней дороге общения. Вы начинаете чувствовать нас. Когда внутри вас мы ощущаем энергию сострадания, она создает общение. Она переводит непереводимое. Мы здесь, чтобы сказать: сострадание – эмоция, присущая только вам. Животные не чувствуют священного сострадания, а вы чувствуете. Никакое живое существо на планете не может создавать этот вид энергии, и никто из тех, кто на минуту посещает ваш мир.

 

Больше об инопланетянах

Во Вселенной есть те, кто находятся на пути, очень отличающимся от вашего. Как планета, они не могут духовно развиваться, и делать это не является их целью. В творении все уместно. И хотя мы никогда не сможем удовлетворительно это объяснить, мы повторяли снова и снова: Земля уникальна и отделена от других жизненных форм в вашей Вселенной.

И все же, некоторые из них посещают вас, поскольку в рамках понимания физической Вселенной и пути, как работают вещи, их технологии намного опережают ваши. Некоторых из них вы называете инопланетянами. Некоторые так интересуются вами, что забирают для изучения. Используя процесс парализующего страха, они похищают Человека за Человеком. Позвольте сказать, в чем они действительно заинтересованы? В ваших эмоциях, особенно в эмоции сострадания. Они хотят знать об энергии сострадания, поскольку она могущественна. Это исцеление. Это Третий Язык, о котором они хотят узнать. Ваши эмоции настолько могущественны, что некоторые инопланетяне действительно питаются вашим страхом! Это доказательство того, насколько вы уникальны! Почему, казалось бы, более продвинутая раса изучает вас с такой интенсивностью?

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.